Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Звезданутый

Где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Ivanov

Высказывания о настоящей женщине

Настоящая женщина всегда готова встать в 6 утра, чтобы сделать своему мужчине бутерброд. Не потому, что, надо, а сама. По зову сердца. Разумеется, никакой вменяемый мужик не будет требовать от своей женщины вставать каждое утро в 6 и готовить ему завтрак, если он рано уходит. Но — внутренняя готовность быть должна.

Настоящей женщине всегда небезразлично, как она выглядит. Но — все ли женщины в браке стараются постоянно сохранять свою привлекательность для мужа? Ведь он как бы "попался", и никуда не денется. Вот он, рядом, на диване. А "марафет" наводить каждый день ради него… Да нет, дамочки,  денется. В один прекрасный день диван может оказаться пустым — кто-то более тщательно заботился о своей внешности…

Настоящая женщина всегда уважает дело, которым занят ее мужчина. Даже если ей это совершенно неинтересно. Даже если дело это не приносит очень уж больших доходов (да и вообще никаких). Если она видит, что дело это — настоящее, и для мужчины важно, он посвящает этому жизнь, она всегда окажет ему поддержку.

Настоящая женщина органически не переносит никаких форм насилия. Тут все понятно, "лучшая половина человечества" потому и лучшая, что воспроизводит и сохраняет жизнь, тогда как противоположный пол периодически пытается эту жизнь угробить и разрушить.

Одному королю злой волшебник загадал загадку. От правильного ответа зависела королевская жизнь. Загадка звучала так: что на свете для женщины желанней всего? Отчаявшемуся королю на помощь пришла уродливая колдунья, которая подсказала королю правильный ответ: "Самая желанная вещь для женщины — власть над мужчиной".

Поделиться сообщением

Волшебник

Можно сделать вывод, что настоящая = идеальная. Так как идеал недостижим, то и тех самых настоящих женщин не бывает.

Рискну предположить, что настоящей женщину делает способность принять свои недостатки и использовать их себе на пользу. Всё остальное опционально.

Поделиться сообщением

Milagros

А нет темы: как и где познакомиться с настоящим мужиком? :)

Поделиться сообщением

Ibex

Нет необходимости. Где мужчина, там ищите женщину!

Поделиться сообщением

Клёпа
Настоящая женщина всегда готова встать в 6 утра, чтобы сделать своему мужчине бутерброд.

Где найти такую? Современные мадам ждут, когда им в постель принесут чашечку кофе...

Поделиться сообщением

Купидон
Знакомиться нужно везде и разными способами, используя любые предлоги и возможности.

Если для серьезных намерений, то знакомиться в барах, ресторанах и других увеселительных общественных местах не рекомендую. Прошел эту стадию. Там девочки легкого поведения и алкоголички. Подоят вас и к другому лоху. На серьезность можно не расчитывать. К тому же, они вруньи и великие фантазерки...

Поделиться сообщением

Milagros

Конкретики нет. :)

Поделиться сообщением

Натали

Современные мадам ждут, когда им в постель принесут чашечку кофе...

Не правда! Протестую! Не нужно обобщать!

Поделиться сообщением

Овчинка

Конкретики нет. :)

"Мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес..." А конкретика вокруг.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Май, конечно, располагает к свиданиям и ночным прогулкам. Но многим из вас в конце мая — начале июня захочется проявить себя в общественной сфере. Увы, далеко не всем удается удачно совмещать дела с личной жизнью.
      Однако природа приходит к нам на помощь: если чувствуете, что назревает ссора, нанесите неожиданный визит с веточкой сирени.
      Очень важно честно рассказывать о своих планах, не отделывайтесь коротким и тревожащим собеседника «я сейчас очень занят!». Убедите любимого человека в том, что ваши карьерные устремления принесут пользу вам обоим, и в том, что дела — не бесконечны.
    • Астролог
      От Астролог
      Неделя принесет много нового в любви для каждого из знаков, важно будет научиться радоваться мелочам жизни и быть благодарными за то, что вы имеете.
      23 и 25 число принесут вам события, которые станут опорой для чего-то нового. Не бойтесь менять что-то в отношениях, быть инициатором этих перемен.
      Покажите вашу заинтересованность, чтобы ваша «половинка» понимала, что вы дорожите отношениями.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.