Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Звезданутый

Где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Купидон
Значит существуют и иные женщины?

В порядке вещей! Женщины мечты, виртуальные женщины, надувные... и вредные.

Поделиться сообщением

Ранетка
Женщины мечты...

Мужикам, думается от этого и следует танцевать, а не блуждать по всем женщинам и знакомиться на улице!

Поделиться сообщением

Акубенс
Это подходит для школьников и студентов! Влюбчивый народ и эмоции через край плещутся...

Радоваться надо за них. Каждый все-таки должен попробовать познакомиться как описано. Более старшим уже иная установка должна быть. Вопрос для них иной: где познакомиться, а потом и остальное.

Поделиться сообщением

Блондинка

Настоящая женщина с моей точки зрения

Выражение "настоящая женщина" несет в себе глубокий и для многих людей какой-то мифический смысл. Особенно для мужчин. Для одних, что этого достойна лишь мадам, сумевшая добиться больших высот в личной и общественной жизни — и, разумеется, в материальной сфере. Для других это понятие ограничено рамками неповторимого женского шарма, привлекательности и красоты. Прежде всего, не стоит поддаваться обману, что быть настоящей женщиной — это счастливая возможность, уготованная немногим избранным. Как бы ни банально это звучало, но все женщины рождаются одинаковыми, и с равными возможностями и потенциалом. А какой станет женщина со временем — "обычной серой мышкой" или яркой, обаятельной и успешной во всех отношениях леди — зависит только от силы ее желания и стремления быть любимой и счастливой во всех отношениях.

Именно это является для многих простых женщин камнем преткновения, поскольку отсутствие желания к самосовершенствованию и жизненным достижениям никак не способствует личностному росту и волшебным преображениям внешности. Представления о "настоящей женщине" или женском идеале у представителей обоих полов одинаковы. Выделила бы вот что:

Женственность. Разумеется, это качество стоит в данном случае на первом месте. Именно женственность является главным орудием дам в искусстве привлечения мужского внимания.

Умение создавать комфорт и уют в доме. Какие бы условия ни предлагала ей жизнь, настоящая женщина всегда сможет превратить эти условия в как минимум пригодные для комфортного существования. Способность и желание женщины поддерживать домашний очаг состоят в числе приоритетных требований мужчин к их избранницам.

Способность любить. Именно в способности любить, понимать и прощать скрывается подлинная сила любой женщины, превращающей ее в единственную и необходимую для любимого человека.

Внешняя привлекательность.

Индивидуальность. "Изюминка" — так называют особый шарм, присущий какой-либо представительнице прекрасного пола. Нередки случаи, когда не наделенная особенными внешними данными женщина буквально притягивает к себе окружающих людей и мужчин, заставляя их лишь гадать, какая тайна скрыта в этой необыкновенной леди.

Поделиться сообщением

Клёпа
Настоящая женщина с моей точки зрения

Возразить не получается. Идеал он и есть идеал. Мечтать о таких женщинах только. Но можно и обжечься. Пока завлекает мужчину - женщина строит из себя такую как описано а потом:

Именно это является для многих простых женщин камнем преткновения, поскольку отсутствие желания к самосовершенствованию и жизненным достижениям никак не способствует личностному росту и волшебным преображениям внешности.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Вообще-то стоит вначале определиться кто такая настоящая женщина?

Значит существуют и иные женщины? Что-то тут намудрили...

Поверьте, женщины бывают разные! :)

Поделиться сообщением

Купидон
...не блуждать по всем женщинам и знакомиться на улице!

Прошли и это. Надоело. Сейчас в другом времени. Возрастном...

Поделиться сообщением

Овчинка
Как бы ни банально это звучало, но все женщины рождаются одинаковыми

Каждый в них видит свое. И находит!

Поделиться сообщением

Ibex
Более старшим уже иная установка должна быть. Вопрос для них иной: где познакомиться, а потом и остальное.

Тут поле обширное. Сразу не окинешь.

Поделиться сообщением

Клёпа

...не блуждать по всем женщинам и знакомиться на улице!

Прошли и это. Надоело. Сейчас в другом времени. Возрастном...

Укатали сивку крутые горки?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Май, конечно, располагает к свиданиям и ночным прогулкам. Но многим из вас в конце мая — начале июня захочется проявить себя в общественной сфере. Увы, далеко не всем удается удачно совмещать дела с личной жизнью.
      Однако природа приходит к нам на помощь: если чувствуете, что назревает ссора, нанесите неожиданный визит с веточкой сирени.
      Очень важно честно рассказывать о своих планах, не отделывайтесь коротким и тревожащим собеседника «я сейчас очень занят!». Убедите любимого человека в том, что ваши карьерные устремления принесут пользу вам обоим, и в том, что дела — не бесконечны.
    • Астролог
      От Астролог
      Неделя принесет много нового в любви для каждого из знаков, важно будет научиться радоваться мелочам жизни и быть благодарными за то, что вы имеете.
      23 и 25 число принесут вам события, которые станут опорой для чего-то нового. Не бойтесь менять что-то в отношениях, быть инициатором этих перемен.
      Покажите вашу заинтересованность, чтобы ваша «половинка» понимала, что вы дорожите отношениями.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.