Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Звезданутый

Где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Звезданутый

Собственно, простой вопрос: где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Обнаруженные вами места пребывания настоящих женщин, где с ними можно познакомиться? Как - это уже второстепенный вопрос, пожалуй, достойны отдельной темы на форуме. :)

Думаю, что самые распространенные ответы будут: нигде и никак. ;) Но, все же...

• Like 1

Поделиться сообщением

Звезда

Для начала, нужно выучить 20 лучших фраз для знакомства с девушками:

— Привет! Я один из тех надоедливых уродов, кто считает, что вы потрясающе красивая.

— Можно пригласить вас на танец?

— Мне сказали, вы меня искали...

— Кажется, я безответно влюбился в пирсинг на вашем животе.

— Я уже час придумываю повод с вами познакомится, но пока у меня ничего не придумалось.

— Вы знаете, в Конституции написано, что нельзя лишать человека права на счастье...

Девушка, а не поможете найти мой пульс?

— У вас потрясающая улыбка!

— Обычно я не знакомлюсь с девушками таким образом...

— Могу я заказать вам напиток?

— Прошу прощения, что прерываю, но мне нужно срочно сообщить вам, что вы ужасно милая.

— Хорошо, что здесь так громко и вы всё равно не услышите тех глупостей, которые я вам сейчас наговорю.

— Девушка, я так нервничаю... Можно, я куплю вам что-нибудь выпить?

— Мне кажется, ваших родителей надо выдвигать на Нобелевскую премию. Или что там выдают создателям мировых шедевров?

— Девушка, а у вас вкусная помада? Можно попробовать?

— Поздравляю! Вы сотая посетительница клуба за эту неделю. Вам даётся право выбрать любую позицию из меню бесплатно!

— Я проиграл пари и в качестве расплаты я должен поцеловать самую красивую девушку в этом заведении.

— Можно, я просто тихо посижу рядом и помечтаю, что мы с вами знакомы?

— Извините, ради бога, вы не ушиблись? Давайте я закажу вам коктейль в знак искупления своей вины.

— Вы знаете, я только что понял одну вещь. Я ведь мог сегодня остаться дома так и не узнать о вашем существовании. Жуткая перспектива, правда?

Поделиться сообщением

Admin

Думаю, что самые распространенные ответы будут: нигде и никак. ;) Но, все же...

Нужно пробовать! Знакомиться нужно везде и разными способами, используя любые предлоги и возможности.

Поделиться сообщением

Звезданутый

То, что нужно действовать, это и так понятно! :(

Поделиться сообщением

Ivanov

Вообще-то стоит вначале определиться кто такая настоящая женщина? Или идеал женщины? Потом для каких взаимоотношений? Из этой мешанины и строить свои сети, и искать омуты.

Поделиться сообщением

Звезда

Вообще-то стоит вначале определиться кто такая настоящая женщина? Или идеал женщины? Потом для каких взаимоотношений? Из этой мешанины и строить свои сети, и искать омуты.

А ведь молодец Иванов, грамотный подход!

Поделиться сообщением

Купидон

"Ах, какая женщина! Мне б такую!" (из песни)

Надо любить не только своими зелками. Однако хорошо зарубить на носу, что мы выбираем и нас выбирают...

Поделиться сообщением

Овчинка

"Ах, какая женщина! Мне б такую!" (из песни)

...мы выбираем и нас выбирают...

Но мы думаем, что это мы выбрали! Какое приятное заблуждение.

Поделиться сообщением

Ibex
Для начала, нужно выучить 20 лучших фраз для знакомства с девушками:

Это подходит для школьников и студентов! Влюбчивый народ и эмоции через край плещутся...

Поделиться сообщением

Ворожея

Вообще-то стоит вначале определиться кто такая настоящая женщина?

Значит существуют и иные женщины? Что-то тут намудрили...

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября для двенадцати знаков Зодиака
      В понедельник соединение Венеры и Юпитера многим принесет удачу в любви. В отношениях будут царить щедрость, любвеобильность и желание сделать партнера счастливым.
      Во вторник и среду люди будут готовы уступать друг другу, лишь бы не тратить силы на споры. Вас ждет мирное, спокойное и приятное свидание.
      Четверг и пятница несут повышенный заряд романтики. Партнер покажется вам идеальным, а новое знакомство может вскружить голову.
      На выходных мужчины будут излишне резки в поведении. Женщины должны не провоцировать партнеров на ревность и агрессию.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года для знака Зодиака Рыбы (Pisces)
      Рыбы, начало ноября не принесет вам хлопот. Возможно, вам будет не хватать в отношениях глубины, но на событийном уровне все пойдет хорошо.
      С 7 ноября вы получите недостающие эмоции. Но обрадует ли вас это? Эмоции ведь бывают разными, и если вы не будете придерживаться правила внутренней честности, то столкнетесь с такими негативными вещами как ревность, сомнения, мстительность. Настройтесь на позитив и старательно пестуйте в себе этот позитивный взгляд на мир. Не драматизируйте излишне события, многие трудности вы будете склонны придумывать себе сами.
      Если вы одиноки и хотите головокружительно влюбиться — можете дать волю воображению, а вот уже сложившимся отношениям бесконтрольные эмоции не пойдут на пользу, так что держите себя в руках.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в начале месяца вы будете идти по жизни легко. Личные дела не доставят вам хлопот и не заставят беспокоиться. Все будет складываться удачно, отношения будут дарить радость и хорошее настроение. Одиноким людям в это время можно поискать пару за границей. Для этого необязательно отправляться в путешествие, можно воспользоваться услугами сайтов знакомств.
      С 7 ноября все зависит от того, насколько вы уверены в своих силах. Это время пробуждения чувственности. Но за эротическими впечатлениями будут стоять более мощные и опасные процессы. Можно даже кардинально поменять свою судьбу, завершив неудачные отношения или начав важный, многообещающий роман. Проявляйте в любовных делах упорство и терпение, они — ключ к успеху.