Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Рак в год Козы


Блондинка

Рекомендуемые сообщения

Рак в год Козы

Коза начнет обострять интуицию чувственного Рака и его надобность в безопасности дает возможность показать тот уровень уверенности, которого ему часто не хватает. Даже наиболее скромные, робкие люди будут смелее и коммуникабельнее.

Но периоды активности имеют перерывы для погружение в себя и высокую необходимость побыть в одиночестве. Такого типа отдых важно осуществить во время месяца Рака.

Год Козы обещает быть не менее стремительным с резко меняющимися событиями и потребует от каждого знака Зодиака природной мудрости и хитрости, а этого как раз Ракам явно и не хватает. Раку понадобится вся его твердость, иногда и безжалостность, ведь в противном случае его будут и дальше использовать все кому ни лень. Именно поэтому, Раку необходимо больше путешествовать в 2015 году, стараться познакомиться с интересными, а может и с нужными людьми, благо с контактностью и коммуникабельностью у людей этого знака Зодиака никогда не было проблем.

Ссылка на комментарий
...хитрости, а этого как раз Ракам явно и не хватает. Раку понадобится вся его твердость, иногда и безжалостность, ведь в противном случае его будут и дальше использовать все кому ни лень.

Обратил внимание на этот тезис. В нем что-то есть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...