Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Год Зеленой Деревянной Козы


Ворожея

Рекомендуемые сообщения

2015 год — год Зеленой Деревянной Козы

Коза (Овца)

1931 (17 февраля) — Металл, белый;

1943 (5 февраля) — Вода, черный;

1955 (24 января) — Дерево, синий;

1967 (9 февраля) — Огонь, красный;

1979 (28 января) — Земля, желтый;

1991 (15 февраля) — Металл, белый;

2003 (1 февраля) — Вода, черный;

2015 (19 февраля) — Дерево, синий.

Ссылка на комментарий

Общий прогноз

По Восточному календарю 2015 год станет годом Зеленой Деревянной Козы. Зеленая Деревянная Коза начнет править 19 февраля 2015 года в тот момент, когда наступит первое Новолуние в период нахождения Луны под знаком Водолея.

Коза в 2015 году внесет большие перемены в каждую из частей человеческой жизни любого Знака Зодиака.  Вместе с тем, хотя эти перемены могут быть положительными, на Вас будут действовать  такие моменты, как непредсказуемость, вспыльчивость и упрямство. Именно они характерны покровительнице 2015 года — Козе. Однако каждый человек, может внести в свою жизнь новизну, не исключено, что даже полностью изменить уклад своей жизни, может получить в этом периоде немало интересных предложений.

Астрологический прогноз на 2015 год не советует на год строить какие-либо грандиозные планы, потому что в год Козы это дело не только бесполезное, но и неблагодарное. Упертая Коза может сделать все по-своему и Вам придется в спешном порядке пересматривать все свои мечты. Привыкнуть к капризности и своенравности Козы будет трудно, но все же придется потрудиться.

В тоже время гороскоп на 2015 год для каждого Знака Зодиака обещает быть менее напряженным и более благожелательным по сравнению с предыдущим. Этот год даст некоторые послабления, которые не допускались в прошлом году. Ожидается, что год Деревянной Козы будет периодом отдохновения, переоценки ценностей, и временем планирования своей будущей жизни и своих будущих побед.

У многих представителей Знаков Зодиака появится тяга к смене деятельности на ту, которая при минимальных затратах принесет большую прибыль. Люди станут более учтивы и благожелательны, станут больше заботиться о своем организме и не доводить его без нужды до стрессовых критических ситуаций. Желание решать конфликты мирным путем, договариваться и уступать друг другу будет хорошо заметно как в профессиональной, так и в любовной сфере. Люди будут больше привязаны к местам малой родины.

Ссылка на комментарий

Карьера и финансы в 2015 году

Этот год не станет прорывным в плане карьеры. На это окажет влияние нежелание многих людей сейчас работать в поте лица. Деревянная Коза одарит человечество новыми идеями для бизнеса и подскажет, как облегчить свою работу, чтобы меньше тратить свои силы, но при этом больше получать.

Но, для тех, кто желает развиваться и двигаться вперед, это время способно стать идеальным трамплином для будущих свершений. Но многие будут чаще задумываться об отдыхе или о бытовых проблемах.

Вместе с тем, те люди, которые или в силу сложившихся обстоятельств, или благодаря собственному упорству будут все-таки продолжать работать в поте лица. Этих людей обязательно заметит руководство и они, вполне возможно, изменят свою жизнь к лучшему. Кроме того, год Козы — замечательный период для людей творческого труда, сочиняющих и пишущих, изобретающих и создающих. В этом году многие смогут обрести известность и прославиться.

Финансы больше будут тратиться на отдых. Хотя год благоволит желающим разбогатеть в одно мгновение и просто охотникам за удачей. Но лучше постараться сохранить деньги или вложить их в недвижимость и другие крупные приобретения.

Ссылка на комментарий

Любовь в 2015 году

Коза всеми силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию, однако то, как она будет достигать этих своих целей, может не каждому пойдет по вкусу. 2015 год станет для всех Знаков Зодиака важным периодом, так как он принесет много перемен. Он будет благоприятным для новых контактов, увлекательных встреч, для начала романтических отношений и приобретения новых друзей.

Романов будет, хоть отбавляй, однако будет много и любовных страстей, включающих в себя ссоры, скандалы, разводы и раздел имущества. Между соперниками значительно усилится конкуренция за сердце любимого человека.

Однако если острота любовных отношений способна увеличить количество разводов, но и новых семей появится значительно больше. 2015 год станет благоприятным и для тех, кто планирует пополнение в семье.

Ссылка на комментарий

Здоровье в 2015 году

В плане здоровья гороскоп на 2015 год для каждого знака Зодиака сулит увеличение количества лиц, подвергающихся вирусным атакам, а также инфекционным заболеваниям. Звезды советуют всем без исключения усилить заботу о собственном теле, теплее одеваться и следить за гигиеной. Кроме того, в этот период важно изменить подход к собственному питанию и внести нужные корректировки в рацион, избегая накопления солей и холестерина. Если у Вас есть хронические заболевания, то гороскоп на 2015 год советует тщательно и внимательно выполнять все рекомендации врачей. Чтобы избавиться от возможных вирусных инфекций, уже с самого начала года следует заняться их профилактикой, в том числе помогут и занятия спортом.

Как уже отмечено, 2015 год обещает быть во многом беспечным временем. Это позволит Вам избежать нервных срывов  и впадения в депрессивное состояние, а также всех вытекающих из этого заболеваний. В год Деревянной Козы следует проявлять особую осторожность при обращении с огнем, выполнять правила техники безопасности и вести себя адекватно при управлении транспортным средством.

Ссылка на комментарий

2015 год — год Зеленой Деревянной Козы

2015 (19 февраля) — Дерево, синий.

Так, какая Коза?

Большинство составителей восточноого гороскопа Козу представляют цветной: синей или зеленой. Для нас Коза есть Коза. Тонкости можно опустить.

Ссылка на комментарий
Люди станут более учтивы и благожелательны, станут больше заботиться о своем организме и не доводить его без нужды до стрессовых критических ситуаций.

Надо бы прислушаться к совету. Пора!

Ссылка на комментарий
Вместе с тем, те люди, которые или в силу сложившихся обстоятельств, или благодаря собственному упорству будут все-таки продолжать работать в поте лица. Этих людей обязательно заметит руководство и они, вполне возможно, изменят свою жизнь к лучшему.

Опять для кабинетных работников. О работягах молчок. Кто их заметит...

Ссылка на комментарий

События в год Деревянной Козы

Год Козы — год революционных открытий, но он же — год закрытия старых конфликтов. За примерами далеко ходить не надо, обратимся к истории.

Предыдущий год Деревянной Козы был ровно 60 лет назад, с 24 января 1955 по 11 февраля 1956. И начался он с подписания 25 января 1955 года Президиумом Верховного Совета СССР указа "О прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией". Наконец-таки политики договорились и официально, на бумаге завершили Великую Отечественную Войну. В конце января 1955 вышло постановление о подготовке запуска первого искусственного спутника Земли, весной началось строительство космодрома Байконур. Закончился год организацией первого поселения-обсерватории в Антарктиде — поселка Мирный.

Идем еще на 60 лет назад, в 1895 год. 24 января — первая в истории высадка человека в Антарктиде. 7 мая — первая демонстрация радио. 28 декабря — первый показ синематографа — начало истории кино! Интересно, чем прославится 2015 год? Но точно скучно в год Козы точно никому не будет.

Ссылка на комментарий

Что-то нет желания проводить аналогии на 2015 год.

Обязательно думать о негативе? Сколько добрых дел можно задумать и исполнить. Было бы желание.

На уровне повседневной жизни логично, но думала в глобальном плане. Изоляция России, войны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...