Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Звезда

Мужики, а вы женаты?

Вопрос к сильной половине человечества  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Мужчины, вы женаты?

• Да!
      2
    • Нет.
      3
    • Ни за что!
      6
    • Я — женщина, девушка!
      13

Рекомендуемые сообщения

Звезда

Простой вопрос к мужчинам: а вы женатики?

Голосуем в опросе, говорим правду, не снимаем обручальные кольца, когда пишем ответ!

(Для представительниц женского пола - последний пункт, чтобы не искажали статистику у мужиков.)

Поделиться сообщением

Piton

Проголосовал!

Думаю, что результат голосования очевиден: большинство будет в "свободном полете".

Поделиться сообщением

Звезданутый

Звезда, ты мужа ищешь? ;)

Поделиться сообщением

Звезда

Ой, даже и не знаю. Искать мужа в Интернете, на форуме? Очень сомневаюсь, что я когда-нибудь стану знакомиться с мужчинами в сети для создания семьи.

Поделиться сообщением

Ibex
Думаю, что результат голосования очевиден: большинство будет в "свободном полете".

Это и следует ожидать. Кто шастает в сети... Семейный человек другим занят.

Поделиться сообщением

Звезданутый
Цитата

Очень сомневаюсь, что я когда-нибудь стану знакомиться с мужчинами в сети для создания семьи.

Для создания виртуальной, интернет-семьи! :)

Поделиться сообщением

Звезда

Эх, мужики! А дети-то какие потом будут? Тоже виртуальные? А шуба, кстати?

Поделиться сообщением

Ранетка
Цитата

Семейный человек другим занят.

Напрашивается другая тема. Мужчина в семье.

Поделиться сообщением

Волшебник

А, тема-провокация. :)

Не вижу проблемы быть женатым и общаться на форуме. Особенно на том, который не связан со знакомствами напрямую.

Сам, кстати, женат. О чём и проголосовал.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Полнолуние 24 октября и прилегающие к нему дни посадят нас на эмоциональные качели, а в этих случаях всегда в первую очередь достается близким. Или, наоборот, вместо повышенных тонов в отношениях воцарится безмолвие. Тоже не сахар. Поэтому постараемся принять меры, хотя бы в первые два дня, когда еще все не так напряженно.
      Если понедельник начинается в субботу, почему бы не создать настроение выходного дня в трудные будни? Тем более что звезды призывают нас творить, и будем творить — свое и чужое хорошее настроение. Поэтому прекращаем разговоры на тему, кто сколько зарабатывает и какая машина у соседа, а отправляемся вдвоем с любимым человеком вечером после работы в парк, в кино, или просто включаем любимую музыку и танцуем вдвоем.
      И даже если у вас нет пары, вам ничто не может помешать позвонить друзьям разного пола, пойти в парк, в кино или просто включить музыку и танцевать. Знаете, наши прабабушки часто знакомились на танцах!
    • Астролог
      От Астролог
      Одинокие Овны решат, что им море по колено и что они могут поразить любое сердце.
      Правда, все эти стрелы в основном пролетят насквозь, а романы быстро закончатся. Если вы увлечетесь, а потом быстро осознаете, что вас несет явно не туда, то вам все простится, даже в случае наличия у вас «второй половины».
    • Астролог
      От Астролог
      Для семейных Тельцов эта осенняя неделя вполне благоприятна, все наладится и в целом будет хорошо.
      А вот одинокие представители знака Зодиака Тельцы всю первую половину недели будут метаться туда-сюда, и только для того, чтобы в четверг пережить горькое разочарование.
    • Астролог
      От Астролог
      Нелегкая неделя для Раков и для тех, кто является их «второй половиной». Сами Раки захотят новизны в отношениях, начнут провоцировать своих близких.
      Одинокие представители знака Зодиака Рак будут чересчур доверчивы и примут лживые слова за чистую монету. Кто-то захочет вернуться туда, где уже давно вас забыли.
      В общем, дорогие Раки, держите эмоции в узде. Луна изменчива, а терпение любимых не бесконечно.
    • Астролог
      От Астролог
      Вот кого особо не затронут вихри эмоций, так это Львов. Тех, кто встречается с ними под Луной, ждет в лучшем случае телефонный звонок со словами «у меня много работы».
      Семейные Львы тоже будут сдержанны на эмоции, но зато их «вторым половинам» не придется беспокоиться: где это их любимый человек пропадает долгими осенними вечерами?

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.