Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ivanov

Лев и растения

Рекомендуемые сообщения

Ivanov

Знак Зодиака Лев и растения

У Льва хорошо будут расти абрикосы, виноград, хрен, клубника, огурцы, подсолнечник, сельдерей, томаты.

Поделиться сообщением

Наталия

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года. :)

Поделиться сообщением

Ранетка

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года.

А виноград есть? Какой сорт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев, 19 января звездное терпение закончилось, сегодня небесные светила от вас не отстанут.
      Так что прекращайте забивать голову проблемами и укладывайтесь в кроватку — этот день назван днем расслабления и отдыха.
      Можете навестить друзей, а если не хочется покидать уютную квартирку, зовите товарищей к себе — будет весело.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой январской неделе звезды рекомендуют Львам, независимо от их семейного статуса, больше бывать на людях.
      Одинокие представители знака Зодиака Лев имеют сейчас хорошие шансы на новые знакомства, а те, кто давно состоит в отношениях, смогут заново оценить своего партнера, посмотреть на него как бы со стороны.
      Кроме того, визит в театр или в гости — прекрасный повод для новой прически и наряда.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вероятно, вам предстоит принять непопулярное решение, от которого пострадает ваш коллега, вечно сидящий на больничном или не успевающий выполнить все в срок. Вам будет нелегко, придется еще раз все взвесить и оценить, кого вам больше жаль — нерадивого сотрудника или весь коллектив, который из-за него очередной раз лишится премии.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы убеждаются, что они всем все доказали, и это правильно повлияет на их характер и образ жизни.
      Многие представители знака Зодиака Лев даже милостиво уделят внимание чисто домашним делам, кто-то обретет новое хобби. Львы хорошо проведут время в компаниях, но и там будут высматривать людей, полезных им для работы.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Год Желтой Земляной Свиньи хорош для всех знаков Зодиака, но Львы будут настоящими баловнями Судьбы. Наконец, они смогут «провернуть» все то, что так давно планировали, их ждут успех, слава, деньги.
      В общем, год для них пройдет под девизом «Любовь, деньги, рок-н-ролл» в самом хорошем смысле. Правда, ожидается несколько периодов, когда из-за ретроградного Меркурия нужно сбавить темп и оглядеться по сторонам: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября.
      С первых дней января у Львов дела пойдут как по маслу. И в этом нет ничего удивительного, ведь они будут практически целый год под покровительством Юпитера в Стрельце. Планета, которую астрологи называют планетой Большого Счастья, да еще в таком знаке, сулит успех, а если приложить хоть каплю усилий — этот успех станет просто ошеломляющим. Несколько омрачит обстановку разве что ретроградный Юпитер, который замедлит продвижение по социальной лестнице.
      Астрологи советуют Львам серьезно заняться своим личностным ростом — идеальный момент для этого наступит уже с 1 мая и продлится аж до 17 сентября.
      17–19 сентября нужно планировать дела как минимум на год вперед, и делать это лучше в уединении, вдали от шумных коллег и родных. Но в пылу забот нельзя забывать о любимом человеке — уделите своей «половинке» больше внимания, если не хотите в канун Нового 2020 года выяснять отношения.