Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ivanov

Лев и растения

Рекомендуемые сообщения

Ivanov

Знак Зодиака Лев и растения

У Льва хорошо будут расти абрикосы, виноград, хрен, клубника, огурцы, подсолнечник, сельдерей, томаты.

Поделиться сообщением

Наталия

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года. :)

Поделиться сообщением

Ранетка

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года.

А виноград есть? Какой сорт?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, этот день подарит массу ярких впечатлений. Для начала смените декорации — поезжайте за город или отправляйтесь в путешествие по местам детства. На всякий случай пригласите приятелей — вместе с друзьями даже в трамвае ездить весело.
      Романтическое свидание лучше перенести на вечер — в темноте и в любви признаваться проще.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вполне возможно, что ваш любимый человек ни с того ни с сего — по вашему мнению — заявит, что хочет побыть в одиночестве. Стоит ли огорчаться?
      Если вы не чувствуете за собой никакой вины, то отнеситесь к этому спокойно. Иногда надо делать небольшую паузу в общении. Тем более, вам совершенно не грозит остаться в одиночестве.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, материальное вознаграждение вам принесет все то, что связано с коллективной работой. Поэтому, если вам предложат участие в семинарах, курсах повышения квалификации, тренинге — смело вперед.
      Поищите группы по интересам в соцсетях — у вас есть хорошие шансы ознакомиться там с интересным взглядом на рабочую проблему, которая вас давно мучает.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вы сейчас просто душа компании, все смотрят вам в рот. Друзья беспрестанно обращаются к вам за советами. Это неплохо, но вы сильно рискуете растратить себя на решение чужих проблем. Подумайте о собственных нервных клетках, которые не восстанавливаются.
      А друзьями, конечно, пренебрегать не следует. Предложите им вместе отправиться за город, пусть и на полдня. Очень часто такой способ помогает избавиться от многих проблем.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодняшний день благоприятен для выступлений и собеседований. Так что наряжайтесь и отправляйтесь в путь — вдруг вас ждет та самая работа мечты? Но не забывайте об основной деятельности и не расстраивайте своего впечатлительного шефа.
      Вечер желательно посвятить решению семейных проблем — родственники уже собрались.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.