Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ivanov

Лев и растения

Рекомендуемые сообщения

Ivanov

Знак Зодиака Лев и растения

У Льва хорошо будут расти абрикосы, виноград, хрен, клубника, огурцы, подсолнечник, сельдерей, томаты.

Поделиться сообщением

Наталия

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года. :)

Поделиться сообщением

Ранетка

Да вот с этим я согласна, я Лев и у меня шикарные виноградники, разрослись буквально за 2 года.

А виноград есть? Какой сорт?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодня, 22 сентября, всем срочно понадобится ваша помощь.
      Старайтесь не разбрасываться обещаниями, а вместо этого устройте день тишины и уединения — друзья и родственники не обидятся.
      Когда соскучитесь, организуйте встречу с коллегами — неформальное общение улучшит отношения (только не беседуйте о работе).
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, весь сегодняшний осенний день 16 сентября вы будете наслаждаться общением с родственниками.
      А хозяйственные проблемы можно переложить на домового, только не обижайтесь, если он спрячет ваши носки и любимые тапочки.
      Вечер хорош для прогулок, но если лень ходить пешком, звоните знакомым таксистам — и покатают, и текущие новости и сплетни расскажут.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, старайтесь не обижаться на критику своих верных друзей и знакомых — они кое в чем правы.
      Лучше прислушайтесь к мнению окружающих людей и попробуйте найти компромисс.
      А уж потом можно поразвлечься. Доставайте бокалы для сока, режьте тортик и зовите маленьких родственников — без сказочной детской вечеринки сегодня не обойтись.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, 20 сентября зеленый свет будет гореть для романтиков и мечтателей. Так что витайте в облаках и загадывайте желания.
      Когда надоест строить воздушные замки, позвоните друзьям — они и проблем подкинут, и приключения найдут.
      И не забудьте про хозяйственные хлопоты — бытовые вопросы сами собой, увы, не решаются.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, фильтруйте полученную информацию — сегодня кое-кто захочет ввести вас в заблуждение.
      А лучше ограничьте общение со сплетниками и выслушайте мнение проверенных и надежных людей.
      Вечернее время суток идеально для посещения светских мероприятий — и удовольствие получите, и с интересными ребятами познакомитесь.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.