Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Любовь у Водолеев


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что Водолей полностью растворяется в объекте своей любви. Что Водолей может внушить себе, что любит и это только подогревает его любовь. :)

Какие союзы у вас были, с какими знаками Зодиака? Что больше запомнилось и почему? В чем причина расставания?

Ссылка на комментарий

У меня судьба сводила с 3 знаками. Стрелец. Лев. И Весы.

- Стрелец. Когда говорили с ним о свободе и о том как ее не хватает, прям таки понимали друг друга как ни кто. Стремление вперед объединяло в каких-то аспектах жизни. Притяжение с этим знаком невероятное. Сами не могли объяснить почему. Но дальше дружбы решили не заходить, или даже судьба так за нас решила) .

- Лев. не подошел совсем. Ну правда потому , что предпочтения по планетам у него были "земные". (где-то я писала что это очень важно при совместимости). Но тем не менее это первые , серьезные , долгие отношения.

- Весы. Пока не разобралась))) Очень интересный знак. Считаю через чур свободолюбив. Я как-то менее в этом плане. Совместимость хорошая на первый взгляд. Исследую...

Ссылка на комментарий

Что Водолей может внушить себе, что любит

Может. Самовнушение - сильное оружие. )

А вообще было несколько печальных историй любви, вот только я совершенно не могу вспомнить даты рождения спутниц. :-[ Надо будет навести справки и тогда можно будет поведать. В любом случае, теперь у меня есть мои близняшки, с которой, конечно не так легко, но живём душа в душу, уж не скучно точно.  ;D

Ссылка на комментарий

У меня сейчас мужчина Водолей (типа друг). Такая загадка, такая холодность, такая скрытность и серьезность. Но меня так к нему тянет, а он холоден. Я хочу большего чем просто дружбу, а он меня на расстоянии держит. Мучает меня жутко. Аж теряюсь... :-\

Ссылка на комментарий

Муки любви. Поэтому и такие эмоции по всем темам о Водолее.

Это ужасно и невыносимо, особенно для таких вулканов как я. :)

И вообще, может даже только я этого хочу, а он ни сном, ни духом. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...