Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Водолей и Дева. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема. Нужна помощь женского коллектива в понимании знака Зодиака Дева. Уважаемые девушки, как парню-Водолею добиться внимания девушки-Девы?

На всякий случай уточню, я - Водолей февральский. Родился 1 февраля (если это играет роль), а она - родилась в конце августа. Взаимная симпатия есть, но я боюсь ошибиться и потерять ее. Вопрос: что делать и как себя вести с такой мадамой? С какой стороны подходить и что предпринять?

И что насчет совместимости скажите?

Ссылка на комментарий

Как трактуют астрологи, Водолея тянет к Деве, но ненадолго. Их отношения могут держаться только на терпимости  Девы к свободолюбию Водолея. Вместе с тем в деловых отношениях, в частности, в совместном творчестве, они отлично подходят.

Ссылка на комментарий

Как трактуют астрологи, Водолея тянет к Деве, но ненадолго. Их отношения могут держаться только на терпимости  Девы к свободолюбию Водолея. Вместе с тем в деловых отношениях, в частности, в совместном творчестве, они отлично подходят.

Спасибо за информацию, но хотелось бы узнать побольше... К сожалению, для меня этого мало. Со многими девушками уживался и не было проблем, даже с Водолейками не так плачевно складывалось несмотря на то, что совместимость между нами не самая лучшая...

Будьте добры, добавьте побольше "печенек" и "вафель" в тарелку. Позвольте узнать больше. Это очень важно!

Заранее благодарю за содействие. :)

Ссылка на комментарий

Вы ожидаете от яблонь апельсины! Астрология только предполагает, а человек располагает. Девы по ней своеобразны, но в жизни они чаще сами себе на уме. Стоит посмотреть с практической стороны на нее. Образование, окружение, наследственность...

Ссылка на комментарий

pelartz, откиньте опасения и тревоги, особенно, раз уже есть взаимная симпатия. Лучше всего быть естественным, ведь это будете вы. Я не имею в виду, что следует выпячивать все свои недостатки и слабости, просто никаких особых вылезаний вон из кожи не требуется.  ;)

Ссылка на комментарий

Дева в союзе с Водолеем идет в выигрышном положении, так она сильнее и может крутить и манипулировать. Она загадочней и непредсказуемей. Тяга есть, интрига есть, но... Дева будет играть и выжидать... Дева интеллектуальный знак Зодиака, ее нужно увлечь, заинтересовать... Но она и тяжелый земной знак, пессимистически настроена может быть, занудлива, дотошна, что водолею может быть не по душе...

А вообще, все зависит от людей... :)

Ссылка на комментарий
Дева интеллектуальный знак Зодиака, ее нужно увлечь, заинтересовать... Но она и тяжелый земной знак, пессимистически настроена может быть, занудлива, дотошна,

Думал, что это с возрастом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Девы, с января по май, в ноябре и декабре вы будете заниматься новым для вас делом, связанным с чужими деньгами. Также это благоприятные периоды, чтобы вложить деньги в новую для вас сферу бизнеса и для того, чтобы избавиться от финансовой зависимости и долгов.
      Легче всего с деньгами будет в августе и начале сентября. Будут легко решаться мелкие финансовые вопросы. Денег хватит и на нужное, и останется на удовольствия и развлечения. Может немного увеличиться доход.
      С последней декады сентября до последней декады октября вас ждет больше всего финансовых дел. Вы будете активно зарабатывать и искать дополнительный доход, решать финансовые вопросы, интересоваться финансовой информацией.
      В начале ноября ретроградная Венера замедлит развитие текущих финансовых дел. Начатые в этот период финансовые проекты окажутся невыгодными. Не рекомендуется делать покупки. Зато может вернуться утраченное, например, вам вернут вещь, которую вы уже не надеялись получить назад.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Дева (Virgo)
      Девы, в январе — марте вам будет полезно не только съездить за границу, но и изучить иностранный язык, завести знакомства среди иностранцев и побольше узнать о том, как живут люди в разных странах. Причем упор нужно сделать на всякие практические, житейские лайфхаки: они будут для вас непривычными и новыми, но в итоге окажутся полезными.
      Для комфортного отдыха, спокойного и красивого отпуска, посещения знаменитых музеев, а также для романтического путешествия больше всего подойдет апрель.
      С мая до ноября возможны незапланированные поездки, изменение планов в последний момент, поездки в экзотические места, знакомство с которыми будет для вас настоящим шоком.
      Ноябрь и декабрь хороши для покупки недвижимости за границей, воссоединения с родней, получения гражданства.
      Девы-домоседы, которые не любят путешествовать, сами будут в конце года принимать гостей издалека.


×
×
  • Создать...