Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Акубенс

Лев и животные

Рекомендуемые сообщения

Акубенс

Знак Зодиака Лев и животные

Царский и подвижный образ жизни Льва будет отлично сочетаться с заботой о кошке либо крысе. Из кошек можно отдать предпочтение японскому бобтейлу, абиссинской или сиамской породе кошек. Это очень активные породы, а японский бобтейл даже умеет петь, так что скучать Льву в обществе такой кошечки не придется.

Поделиться сообщением

Ворожея
Царский и подвижный образ жизни льва будет отлично сочетаться с заботой о кошке либо крысе.

Нутрию? Все-равно неприятно, пусть крысы и самые умные для ученых. Может ученые такие глупые?

Поделиться сообщением

Клёпа

Царский и подвижный образ жизни льва будет отлично сочетаться с заботой о кошке либо крысе.

Нутрию? Все-равно неприятно, пусть крысы и самые умные для ученых. Может ученые такие глупые?

Пожалуй ученые тут не причем. Составители рекомендаций для Знака перебарщивают.

Поделиться сообщением

Ivanov
Нутрию?

Нутрия не только мех, но и мясо!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, на службе у вас случатся неприятные минуты, связанные с тем, что вас будут отчитывать или попытаются взвалить на вас неквалифицированную работу.
      Постарайтесь пережить это спокойно, без конфликтов. Ваше терпение оценят и вскоре воздадут вам должное. Выходные вы встретите в отличном настроении.
    • Астролог
      От Астролог
      Именно личная жизнь станет отдушиной для многих Львов. Вы можете готовиться к выходным с открытой душой и планировать все, что вам угодно и о чем мечтается.
      Постарайтесь сделать эти выходные дни как можно более запоминающимися, это значительно поднимет вашу самооценку.
    • Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Видео гороскоп для зодиакального знака Лев (Leo) на апрель. Астрологический видеогороскоп, астропрогноз для родившихся под знаком Зодиака Лев на месяц апрель 2018 года Желтой Земляной Собаки.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Деньги: знак Зодиака Лев
      Лев – максималист, и в отношении к деньгам он также не склонен знать меры. Он любит жить  богато: одеваться в дорогую одежду, ездить на машине последней модели. Обычно дом Льва – это образец изящества и отнюдь не скромной роскоши, а его многочисленные друзья и знакомые знают, что всегда могут взять у него в долг кругленькую сумму. И это при том, что финансы Льва отнюдь не безграничны, и его привычка бросаться деньгами может время от времени ставить его чуть ли не на грань нищеты!
      Впрочем, энергичный Лев обычно быстро находит способ поправить дела, чтобы и дальше ни в чем себе не отказывать. У Львов замечено правило: чем больше Львы тратят, тем больше становятся их заработки. Деньги идут к деньгам – это совершенно про Львов.