Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Радости и печали Знаков Зодиака


Блондинка

Рекомендуемые сообщения

Грусть наступает, когда за окном сеет нудный дождь. Как сейчас у меня за окном. Мысли философские лезут...

Для этого и придуман Природой дождь. Он смывает грязь не только с Земли, но и чистит мысли у человека.

Охх а что ещё чистит мысли у человека?

Ссылка на комментарий

Охх а что ещё чистит мысли у человека?

Чтение хорошей литературы, прослушивание подобающей музыки, созерцание дикой природы...  :)

ну можно и созерцание просто природы) а ещё поездка на мотоцикле))) больно хочется мне))

Ссылка на комментарий

а ещё поездка на мотоцикле))) больно хочется мне))

Точно. Хороший пример. :) Сюда же и экстремальный спорт и иная экстремальная деятельность. ;D

знаешь я как-то боюсь всего экстремального. просто к байкам я не равнодушна)))

Ссылка на комментарий

знаешь я как-то боюсь всего экстремального. просто к байкам я не равнодушна)))

Так это не удивительно.  :) Это ж и есть балансирование на грани между страхом, удовольствием, приподнятостью. ;D

Я как-то хотел научиться водить мотоцикл, но как-то не сложилось. :)

Ссылка на комментарий

знаешь я как-то боюсь всего экстремального. просто к байкам я не равнодушна)))

Так это не удивительно.  :) Это ж и есть балансирование на грани между страхом, удовольствием, приподнятостью. ;D

Я как-то хотел научиться водить мотоцикл, но как-то не сложилось. :)

и у меня тоже не сложилось  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий

Охх а что ещё чистит мысли у человека?

Чтение хорошей литературы, прослушивание подобающей музыки, созерцание дикой природы...  :)

Перечисленное дает успокоиться мыслям. Они себя в это время в порядок приводят, а мы отдыхаем. Чищу мысли перед сном. Прокручиваю... Тогда же и принимаю решение. А дождь успокаивает. Особенно монотонный его шум или шелест капель.

Ссылка на комментарий

Охх а что ещё чистит мысли у человека?

Чтение хорошей литературы, прослушивание подобающей музыки, созерцание дикой природы...  :)

Перечисленное дает успокоиться мыслям. Они себя в это время в порядок приводят, а мы отдыхаем. Чищу мысли перед сном. Прокручиваю... Тогда же и принимаю решение. А дождь успокаивает. Особенно монотонный его шум или шелест капель.

А у меня как перед сном бардак мыслей. Тут руководствусь " утра вечера мудреннее". Утром встаю и понимаю что не все так страшно и принимаю решение

Ссылка на комментарий

А у меня как перед сном бардак мыслей. Тут руководствусь " утра вечера мудреннее". Утром встаю и понимаю что не все так страшно и принимаю решение

О том и речь! Способов масса. ;D Главное, не паниковать и не суетиться зря. :)

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я постоянно суечусь и принимаю все близко к сердцу... беда-бедой. :)

Это поправимо, особенно, если хотеть от этого избавиться. ;) А если нет - можно просто расслабиться и не заморачиваться. ;D

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я постоянно суечусь и принимаю все близко к сердцу... беда-бедой. :)

Это поправимо, особенно, если хотеть от этого избавиться. А если нет - можно просто расслабиться и не заморачиваться.

Дай Бог, получится так, пока ни то, ни другое, не получается. :)

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я постоянно суечусь и принимаю все близко к сердцу... беда-бедой.

Август итог лета. И не только... Настроение в преддверии осени паршивое. Это осадок от семейных проблем.

Немного поплакал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...