Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Радости и печали Знаков Зодиака


Блондинка

Рекомендуемые сообщения

Радости и печали Знаков Зодиака

Иногда свои эмоции хочется выплеснуть, но тема отсутствует. Решила восполнить пробел. По моим понятиям не все Знаки склонны к такому проявлению и мысленно делю их по разные стороны. Это мое субъективное мнение.

Так, мне, кажется, что эмоциональны внешне Рыбы, Девы, Львы, Скорпионы и Стрельцы.

Более сдержанны: Близнецы, Раки и Весы.

Замкнуты: Овны, Тельцы, Козероги и Водолеи.

Ссылка на комментарий

Радости и печали Знаков Зодиака

Замкнуты: Овны...

Может у нас душа не на распашку, но эмоции бьют ключом!

Вот, сегодня, меня разбудило солнце. С вечера забыла зашторить окна. Лучи его грели меня, а я радовалось наступающему хорошему дню, тем более выходному.

Ссылка на комментарий

Радость

Ты приходила юная, торопкая —

Ждала меня на стареньком бревне.

И мы, лесными тропками

Бежали к наступающей Весне!

Радость свидания с любимым человеком! Что может быть еще приятнее и долгожданнее!

Ссылка на комментарий

Услышал как сказали, что прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Стало еще грустнее. Не может это событие, как начало войны быть торжественным...

Куда катимся?

Ссылка на комментарий

Услышал как сказали, что прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Стало еще грустнее. Не может это событие, как начало войны быть торжественным...

Куда катимся?

Это кощунство. Сегодня 90 лет со дня рождения моего отца. Он был участником Великой Отечественной войны.  О войне и невзгодах не говорил с радостью, а стойко их переносил.

Ссылка на комментарий
Грусть наступает, когда за окном сеет нудный дождь. Как сейчас у меня за окном. Мысли философские лезут...

Для этого и придуман Природой дождь. Он смывает грязь не только с Земли, но и чистит мысли у человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...