Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Жена среди Знаков Зодиака


Овчинка

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Возможна, но не интересна и пуста!

Это смотря как выпадет. При хорошем муже и жене жизнь продуктивна, а если встретились и живут вместе две, не терпящих друг друга половинки, то это сущий ад: притензии, разборки со скандалами. Лучше уж жить одной.

Ссылка на комментарий

Женщины лучше чувствуют себя на работе

Женщины более счастливыми чувствуют себя на работе. Мужчины же, наоборот, значительно лучше себя ощущают в родных стенах.

Ученые определили, что стрессовые ситуации у женщин дома связаны  с бесконечной чередой домашних обязанностей, которые выполняют женщины. Пока мужчина отдыхает от работы, лежа на диване с пультом, женщина готовит ужин, моет посуду и делает уроки с детьми. Стремление успеть все сделать вгоняет женщину в стресс.

В такой ситуации ученые советуют мужчинам больше уделять внимания своим вторым половинкам, помогать им по хозяйству и не требовать идеального порядка дома.

Вместе с тем, мужчины отмечают, что дома тоже ощущают дискомфорт. Находят объяснения этому: "Когда я делаю что-то правильно на работе, меня за это хвалят, и я чувствую себя молодцом. А вот когда я делаю что-то правильно дома (например, не разрешаю ребенку часами сидеть перед телевизором), меня за это не хвалят, на меня злятся и обижаются. И я не чувствую себя молодцом!" Так что похвала для мужчин крайне приятна.

По материалам Интернета.

Ссылка на комментарий
Цитата

Женщины более счастливыми чувствуют себя на работе.

Зависит от рода деятельности. Учитывая, что большинство из нас работает в сфере принеси-подай и в больших коллективах, то понятно, что дома не интересно.

Ссылка на комментарий

Как стать хорошей женой?

Иногда нужно показать мужчине, что у тебя не ангельский характер. Однако, если жена будет демонстрировать это все время, он либо захочет ее побить, либо попытается сбежать.

Не напоминай ему о прошлом. Вряд ли что-то может вызвать большее раздражение, чем припоминание старых обид. У всех пар бывают проблемы в отношениях, но если вы все еще вместе, значит, вы простили друг другу прошлые ошибки. Никогда не напоминай ему о том, что однажды он сделал тебе больно. Все проблемы должны остаться в прошлом. Если ты хоть иногда будешь вспоминать о том, что он забыл поздравить тебя с днем рождения, не представил своим друзьям или поцеловался с другой, эти отношения будут обречены. Не провоцируй в любимом чувство вины, когда-то он испил его до дна. И если ты его простила, это означает, что он достойный человек. 

Не ставь условия.  Не поедешь к моей маме – неделю не буду с тобой разговаривать. Не починишь кран – будешь сам гулять со своей собакой. Вспомни, часто ли ты ставишь ему ультиматумы? Завязывай с этим, даже если они самые невинные. Мужчин ужасно раздражает, когда ими пытаются манипулировать. Ты – женщина, ты сможешь добиться желаемого любовью и лаской, а не строгими условиями. 

Не будь занудой.  Никогда не выставляй себя жалкой, несчастной, некрасивой, униженной и обиженной. Не ной о своих проблемах, это ужасно действует на мужские нервы. Нет, сначала, конечно, он будет тебя жалеть, переубеждать, что ты вовсе не толстая и т.п., но когда-то ему это все жутко надоест.  Ну, кому нравится жить с "занудой", которая всегда всем недовольна, которой ничто никогда не нравится? Если у тебя есть задатки такого плана, срочно от них избавляйся.

Ссылка на комментарий

В России отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности

8 июля 2014 года в России отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Дата выбрана для праздника не случайно: уже более 700 лет именно в этот день православные почитают память святых благоверных князя Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В народе День Петра и Февронии уже давно считается счастливым для влюбленных и идеальной датой для свадеб.

Идея возродить древнюю традицию отмечать День Петра и Февронии возникла у жителей города Мурома, где в XIII веке княжили святые супруги Петр и Феврония. Там же в Муроме на территории Свято-Троицкого женского монастыря покоятся чудотворные мощи святых. Считается, что мощи помогают верующим найти свою настоящую любовь, создать и сохранить семью, родить детей до этого бездетным парам.

Символом Всероссийского Дня семьи, любви и верности стала ромашка, а центром празднования город Муром.

Ссылка на комментарий

Говорилось уже ранее, что основа семьи - любовь. Полностью согласен. А второе, как мне видится - это ответственность. Умение взять на себя ответственность (притом обеими сторонами) и знать, что расплата будет, если об этом забыть.

А в нынешнее время, как я часто наблюдаю очень много ранних браков и, чаще, т.н. гражданских (тоже не понимаю этого) и много безалаберности... Хочу, чтобы я был не прав.

Ссылка на комментарий

Как впереди, так и позади. Тут как раз себя не причислял. Практика-то тоже наличествует, но всё честно, без всякого обмана и недоверия гражданского брака. Как решился, так потом уже и не отступал, всё по-честному. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный гороскоп на год, астрологический любовный прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Новый год сулит флирт, знакомства, романтические свидания под Луной, помолвки и свадьбы. За это все мы должны благодарить планету Юпитер в Стрельце, которая сделает все знаки зодиака общительными, подвижными и смелыми. В новом году даже те, кто предпочитал отсиживаться по вечерам в четырех стенах, станут чаще выходить из дома, ходить в гости, кино и театры, отдыхать с друзьями в кафе, играть в боулинг, танцевать ночи напролет в ночных клубах.
      Астрологические условия для флирта, знакомств и новых отношений благоприятны практически целый год — вплоть до 3 декабря. Но есть несколько моментов, когда знакомства, общение с новыми людьми, поездки будут омрачены энергетикой ретроградного Меркурия: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября. В это время лучше притормозить и не принимать серьезных решений, планировать каждый свой шаг и быть внимательными к деталям.
      Для тех, кто находится в «гражданском» или законном браке, звезды подготовили несколько испытаний. 1–5 января, 14 августа — 31 декабря отпустите вожжи и дайте своему любимому человеку больше свободы, не ревнуйте и не скандальте. Под влиянием ретроградного Урана вашему партнеру и так покажется, что вы от него слишком много требуете. Если же вы устали от этих отношений и не хотите их продолжать, смело рвите узы 5–8 января или 10–14 августа.
      Напряженными будут дни солнечных и лунных затмений: 6 и 21 января, 2 и 17 июля, 26 декабря. В эти дни не предпринимайте серьезных шагов в отношениях, не планируйте помолвки и свадьбы. Кстати, если говорить о свадьбах, в 2019 году несколько месяцев, когда хорошо идти под венец: февраль, июнь, август, сентябрь, ноябрь и декабрь. Но даже в эти месяцы не планируйте дату свадьбы на убывающую Луну, Новолуние и Полнолуние.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

      Главный показатель личной жизни — Венера — будет в течение года поочередно находиться во всех знаках Зодиака. Благодаря этому отношения будут не стоять на месте, а развиваться. Люди с разными предпочтениями в любви смогут найти свою пару, когда Венера окажется в благоприятном для них знаке. Если между вами и партнером в какой-то момент «пробежит черная кошка», тоже не нужно падать духом — Венера сменит знак и ситуация изменится.
      Особенным периодом будет 3 октября — 19 ноября — время ретроградной Венеры. В этой фазе она неблагоприятна для начала новых отношений и для свадьбы, если вы с партнером знаете друг друга недавно и недостаточно хорошо.
      Зато люди, которые чувствуют, что их личная жизнь зашла куда-то не туда, именно в это время получают возможность исправить ситуацию. А еще ретроградная Венера сталкивает нас с прошлым: активизируются «бывшие», напоминают о себе давние поклонники, появляется шанс вернуть отношения.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, новый год начнется с быстро складывающихся знакомств, а у «занятых» Близнецов — с обсуждения с партнером насущных вопросов на год.
      В феврале и первой половине марта придумайте, чем занять партнера, иначе неизбежны конфликты из-за его неизрасходованной энергии. Одинокие Близнецы, вас кто-то начнет энергично добиваться. Страсти будет много, а вот взаимопонимания — пока маловато.
      В конце апреля и первой половине мая вам остро захочется слышать комплименты и чувствовать себя любимыми. Это может привести как к роману, так и к разрыву отношений, если партнер не любит вас так, как вы хотели бы.
      Много романтических эпизодов ожидается в августе — октябре, у кого-то важных, у кого-то мимолетных, зависит от личного гороскопа.
      В ноябре и декабре откроются новые перспективы, отношения будут развиваться, появится важный человек, возможна свадьба. У многих это начнется с возвращения бывшего партнера или с переоценки отношений 1–18 ноября.
      К новым знакомствам в этот период не стоит относиться всерьез, о чем-то серьезном можно будет говорить не раньше 19 ноября.


×
×
  • Создать...