Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

День Победы!


Рекомендуемые сообщения

Атака на нашу Победу

Молчаливое проглатывание Европой высказываний Яценюка расцениваю, как попытка принизить и пересмотреть роль СССР в Победе над фашизмом. Уже начинается атака Запада в этом направлении. Все же понимают, что празднование 70-летия Победы сплачивает Россию. Этого никому в мире не хочется.

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предупредил о том, что произойдет с мировой историей при "новой свободе слова".

"Если победит "новая свобода слова" о Второй мировой, то скоро все будут считать, что Освенцим и всю Европу освобождали США — и дедушка Б. Обамы", — написал Пушков в Twitter.

Ангела Меркель же, сообщил политик, решила обойтись заявлением, что любой в Германии, в том числе Яценюк, может выражать собственное мнение, и называется это "свободой слова". Опять прикрываются "демократией".

Нам стоит не забывать своих отцов и дедов, которые сражались с фашизмом. Это будет достойный ответ на нападки на правду о войне.

Ссылка на комментарий

Глава МИД Польши соревнуется в "знании" истории с Яценюком

Министр иностранных дел Польши Гжегожа Схетыны в среду заявил в эфире Польского радио, что концлагерь в Освенциме освобождали украинцы, так как данная операция проводилась силами Первого украинского фронта. По словам министра, там были "украинские солдаты… и они освобождали лагерь". Вряд ли это безграмотность министра. Это нападки на нашу победу.

В Красной армии и Советской армии воинские подразделения не строились по национальному принципу. Украинский фронт назывался так, так как войска освобождали от фашистов Украину.

Ссылка на комментарий

Отдельные государственные деятели в мире отказываются присутствовать на праздновании Дня Победы. Слов нет выразить свое возмущение от их поступков. Это же надо так ненавидеть не только Россию, но и ее народ.

Ссылка на комментарий

После таких демаршей как можно уважать руководителей таких государств. И нас еще обвиняют во всех бедах. Коротка память у некоторых. Мы спасли мир от фашисткой чумы, а они так относятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...