Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ворожея

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Клёпа

У Юлии Тимошенко весеннее обострение

Это только в российских СМИ украинцы "мягкие и пушистые". За Россию переживают только русские, живущие на Украине. Для остальных мы "москали". На этом поле и будет играть Ю. Тимошенко.

"Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…", — заявляет женский голос после того, как ее собеседник упоминает ситуацию в Крыму. Далее следуют призыв к применению оружия против русских, в отношении которых  используется оскорбительное слово, а также реплика с признанием отсутствии силового потенциала у властей Украины.

"Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля", — добавляет Тимошенко.

По материалам Интернета

Поделиться сообщением

Овчинка
"Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…"

чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля

Какая злая и опасная женщина.

Поделиться сообщением

Ранетка

"Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…"

чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля

Какая злая и опасная женщина.

После таких ее слов, с ней вообще нельзя иметь дела.

Поделиться сообщением

Ivanov
По накалу страстей со стороны США и Запада, ощущается, что Россия переиграла их. Им хотелось иного результата — окружить нас прозападными странами, вытеснить из Крыма.[/quote]

Идиотизм современной международной политики: Украина сама заварила кашу, а виновата Россия. Так против кого все творилось и творится? Без Крыма Украина не нужна ни Западу ни США. Страна сейчас разрушается как государство. Теперь ее легче поставить на колени. Власти ее будут согласны на все условия, которые им выдвинут названные "демократы".

Поделиться сообщением

Акубенс
Страна сейчас разрушается как государство. Теперь ее легче поставить на колени. Власти ее будут согласны на все условия, которые им выдвинут названные "демократы".

В самой Украине отдельные политики начинают обвинять во всем Россию.

Поделиться сообщением

Ibex
У Юлии Тимошенко весеннее обострение

Она настолько показала свою дурость своими высказываниями, что их даже комментировать никто не стал. На больных не обижаются!

Поделиться сообщением

Клёпа
Идиотизм современной международной политики: Украина сама заварила кашу, а виновата Россия. Так против кого все творилось и творится?

Уже козе понятно и всему разумному миру. Россия показала, что еще есть порох в пороховницах. Украину жалко. Сколько они потеряли в ходе смуты, а может приобретают? Ведь нет худа без добра. Ясно одно: Россия и Украина выйдут из сложившейся ситуации уже другими государствами

Поделиться сообщением

Овчинка

Население Крыма

Согласно оценкам на 2014 год, по численности населения Крыма (1 967 200) занимает 26-е место среди субъектов Российской федерации.

Поделиться сообщением

Овчинка
В Киеве погибло 67 человек. Вот во что перерастает бездумное и безответственное противостояние. В этой ситуации не умно поступила оппозиция и власть.

Но они не ожидали реакции Крыма и России. Такие события сплачивают Россию, а не расшатывают.

В США пошли разборки: почему сделали спецслужбы вывод, что Россия будет происходящие события молча заглатывать. Они глубоко ошиблись, и это их бесит.

Выбрала высказывания форумчан еще до референдумв в Крыму. В выводах и оценке мы оказались на высоте. Не такие же мы тупые, как нас представляют.

Поделиться сообщением

Ворожея
Не такие же мы тупые, как нас представляют.

Показали Кузькину мать! Сейчас Ю. Тимошенко разболталась. Грозит создать сильную армию. Для чего? Воевать с нами? Совсем баба трахнулась!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти