Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Sweetdude

Выбор профессии

Рекомендуемые сообщения

Sweetdude    0
Sweetdude

Необходима помощь в выборе профессии. Знак Зодиака: Рак, рожденный в год Дракона. Уже много информации прочитал про свой знак Зодиака, однако остановился на вашем сайте. Очень точно описывает меня и мое поведение до мелочей. Поэтому хочу попросить вас помочь с выбором профессии.

Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука. Начал с изучения знаков Зодиака, так как считаю их тесно связанными с психологией человека. Но прежде чем заняться этим делом ответственно, хотел поинтересоваться у более опытных людей, стоит ли Раку-Дракону заниматься психологией? Многие отмечают во мне качества психолога и прямо говорят об этом. Вот и закралось сомнение мне в голову, тем ли делом я занимаюсь.

Поделиться сообщением

Клёпа    152
Клёпа

Насколько я знаю Раков, они не очень любят возиться с техникой. В основном их профессии гуманитарной направленности. Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс
Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука.

Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Практически Клёпа ответил на вопрос. Но, чтобы психологи впустили Вас в свое сообщество необходимо специальное образование. Дерзайте!

Поделиться сообщением

Drakosha    84
Drakosha

Диетолог: "Хлеб да вода – здоровая еда".

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс

Но долго не протянешь! :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Овчинка
      От Овчинка
      Знак Зодиака Рак в год Обезьяны
      Представителям этого знака Зодиака необходимо попробовать монетизировать свои таланты. Дело в том, что они часто скромничают, не придавая особого значения своим умениям. Так можно просидеть в тени всю жизнь. Смело открывайтесь навстречу представляющимся вам шансам. Демонстрируйте или предлагайте публике ваши достижения. Так что, вперед, к звездам! И там, в лучах своей славы, вам повстречается единственная настоящая любовь. Возможно, личность второй половинки удивит вас безмерно. Но, это и есть сюрприз родившимся под знаком Зодиака Рак от Обезьяны.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Раков на встрече 2017 года
      Натуры чувствительные и тонкие, а еще такие же эмоциональные, как и сам Петух. Полную свободу хозяин года — Петух предоставляет и людям, рожденным под знаком Рака. Для Раков встреча нового года может пройти в стиле незабываемого маскарада. Дабы сохранить интригу в Новогоднюю ночь, и не выдавать полностью своих истинных эмоций, Ракам следует присмотреть себе карнавальную маску и на основе этого аксессуара продумать свой остальной наряд.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп для знака Зодиака Рак на 2017 год
      Людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, ждут изменения. Возможно, жизнь вначале будет полна неудач, но опускать руки не стоит, потому что упорство и жажда изменить что-то к лучшему всегда награждается.
      Необходимо будет обратить особое внимание на собственный внутренний мир. Новые знакомства сулят позитивные изменения, как в профессиональной, так и в личной жизни.
      В 2017 году всем Ракам нужно будет поберечь свою нервную систему, дабы ее расстройство не сказалось на внутренних органах.
    • AbBo
      От AbBo
      Я сам Водолей. И мне хотелось бы узнать что сделать, чтобы завоевать сердце девушки-Рака!
      И есть ли хоть какие-то шансы на отношения?