Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Sweetdude

Выбор профессии

Рекомендуемые сообщения

Sweetdude

Необходима помощь в выборе профессии. Знак Зодиака: Рак, рожденный в год Дракона. Уже много информации прочитал про свой знак Зодиака, однако остановился на вашем сайте. Очень точно описывает меня и мое поведение до мелочей. Поэтому хочу попросить вас помочь с выбором профессии.

Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука. Начал с изучения знаков Зодиака, так как считаю их тесно связанными с психологией человека. Но прежде чем заняться этим делом ответственно, хотел поинтересоваться у более опытных людей, стоит ли Раку-Дракону заниматься психологией? Многие отмечают во мне качества психолога и прямо говорят об этом. Вот и закралось сомнение мне в голову, тем ли делом я занимаюсь.

Поделиться сообщением

Клёпа

Насколько я знаю Раков, они не очень любят возиться с техникой. В основном их профессии гуманитарной направленности. Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Поделиться сообщением

Акубенс
Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука.

Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Практически Клёпа ответил на вопрос. Но, чтобы психологи впустили Вас в свое сообщество необходимо специальное образование. Дерзайте!

Поделиться сообщением

Drakosha

Диетолог: "Хлеб да вода – здоровая еда".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Раки, сосредоточьтесь на решении финансовых проблем: сегодня у вас есть шанс стать денежными везунчиками, но удача посетит только активных представителей знака.
      Зимний декабрьский вечер хорош для посещения развлекательных, культурно-массовых мероприятий. Но если нет желания отправляться на тусовку, проведите время рядом с избранником — любимый человек будет рад.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, на работе переполох, на любовном небосклоне хаос, вот такой насыщенный зимний день 13 декабря предсказывают вам вездесущие звезды.
      Не паникуйте раньше времени и дочитайте этот гороскоп, так как послеобеденное время богато на денежные сюрпризы. Сундук с золотом вы, конечно, не найдете, и дядюшка-миллионер вряд ли объявится, но финансовая удача мимо не пройдет.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, сегодня вам комфортно и в офисе, и дома: вот что значит позитивный настрой с самого утра.
      Не будьте эгоистами и научите радоваться жизни коллег и родственников. Про поклонников разговор отдельный, отведите своих капризных ухажеров на воспитание к Купидону и лишите сладкого (пусть знают, что с вами шутки плохи).
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, сегодняшняя чрезмерная активность может навредить! Так говорят звезды и советуют сбавить обороты.
      Сутки 11 декабря подходят для спокойных дел: наведите порядок в бумагах, займитесь творчеством или просто пройдитесь по магазинам.
      После обеда возможны «случайные» встречи с прошлым, но не стоит обижаться на Купидона, он хотел сделать как лучше.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки воспользуются работой, чтобы поменьше бывать дома, где также назрели важные деловые вопросы, и, возможно, это не просто суммы, которые следует потратить на праздники.
      Представители знака Зодиака Рак обладают хорошей интуицией и правильно чувствуют, что все вопросы вроде обмена или покупки квартиры следует отложить на потом.