Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Sweetdude

Выбор профессии

Рекомендуемые сообщения

Sweetdude

Необходима помощь в выборе профессии. Знак Зодиака: Рак, рожденный в год Дракона. Уже много информации прочитал про свой знак Зодиака, однако остановился на вашем сайте. Очень точно описывает меня и мое поведение до мелочей. Поэтому хочу попросить вас помочь с выбором профессии.

Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука. Начал с изучения знаков Зодиака, так как считаю их тесно связанными с психологией человека. Но прежде чем заняться этим делом ответственно, хотел поинтересоваться у более опытных людей, стоит ли Раку-Дракону заниматься психологией? Многие отмечают во мне качества психолога и прямо говорят об этом. Вот и закралось сомнение мне в голову, тем ли делом я занимаюсь.

Поделиться сообщением

Клёпа

Насколько я знаю Раков, они не очень любят возиться с техникой. В основном их профессии гуманитарной направленности. Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Поделиться сообщением

Акубенс
Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука.

Вместе с тем, чем бы они не занимались - добиваются успеха.

Практически Клёпа ответил на вопрос. Но, чтобы психологи впустили Вас в свое сообщество необходимо специальное образование. Дерзайте!

Поделиться сообщением

Drakosha

Диетолог: "Хлеб да вода – здоровая еда".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Раки, звезды советуют не суетиться и хорошенько продумать план действий — сегодня многое будет зависеть от вашей собранности и сосредоточенности.
      Можете поделиться идеями с руководством или с партнерами. Ближе к вечеру потянет на романтические авантюры — Купидон на вашей стороне, так что все пройдет отлично.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Рак, вы совсем себя не жалеете и трудитесь как заведенные, так что 20 февраля звезды советуют отдохнуть.
      Составьте план развлечений, назначьте встречу с друзьями, с которыми вы давно не виделись.
      Можете устроить вечер тишины — отключите телефон, отодвиньте ноутбук и полежите с закрытыми глазами (только не проспите все самое интересное).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак, не планируйте много дел на эти сутки — звезды говорят, что сегодняшний день лучше посвятить отдыху.
      Когда устанете сидеть возле телевизора, отправьтесь на прогулку. Тем более, Купидон приготовил несколько сюрпризов — поклонников можно встретить и возле подъезда, и в лесу (заодно узнаете, что ухажеры забыли в сугробе).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      В год Желтой Земляной Свиньи успех ждет тех Раков, которые смогут преодолеть свою природную нерешительность и застенчивость.
      Этот год пройдет под знаком Юпитера в Стрельце — Стрелец сделает вас решительными оптимистами, он вдохновит замахнуться на что угодно, а Юпитер сделает вас счастливчиками, которым удача сама бежит в руки. И тут Раки столкнутся с главным препятствием в виде самих себя, ведь они редко рискуют, ведут себя слишком осторожно и не любят давления.
      До 17 сентября складываются хорошие условия для повышения квалификации и личностного роста. Астрологи советуют «Учиться, учиться и еще раз учиться!», в общем, заниматься тем, до чего у вас давно не доходили руки в круговороте работы и дел по дому. Новые контакты, проекты и поездки лучше не планировать на март, июль и ноябрь — эти месяцы в 2019 году пройдут под знаком ретроградного Меркурия, который с радостью внесет сумятицу в вашу размеренную жизнь.
      В сентябре-октябре Ракам захочется тишины и уединения. Читая книгу под теплым пледом холодными осенними вечерами, не забывайте, что Юпитер будет в Стрельце до 3 декабря, так что у вас в запасе осталось не так и много времени.
      Отдохнуть вы еще успеете, если не в декабре, то в январе 2020 года так точно, а сейчас самое время двигаться вперед. Любые авантюры, которые в другое время закончились бы провалом, сейчас просто «обречены» на успех.
    • Астролог
      От Астролог
      Восточный астрологический гороскоп для Дракона на год Желтой Земляной Свиньи
      В год Желтой Земляной Свиньи Драконы станут любимчиками Фортуны. «Не повезет в картах — повезет в любви» — это не про них, не про Драконов, которым везет везде и повсюду, где только можно.
      Драконы-женщины будут популярны у противоположного пола, их просто засыплют комплиментами, цветами и подарками, исполняя все их мечты. Для этого им только и нужно, что выйти из дома, шагая на любимых высоченных шпильках.
      Мужчины-Драконы тоже окажутся нарасхват — прекрасный пол забросает их нескромными предложениями уже в январе, пока остальные знаки приходят в себя после затяжных новогодних праздников.
      Многие из Драконов смогут серьезно продвинуться по карьерной и социальной лестнице в Новом году, «сорвать куш». Для этого им нужно больше бывать на людях, ходить на встречи и бизнес-конференции, знакомиться с потенциально интересными людьми, в целом, заниматься тем, что люди этого знака и так умеют, и любят.
      А вот работа от рассвета до заката, на удивление, ничего, кроме хронической усталости, эмоционального выгорания и апатии, не принесет.
      Звезды советуют направить все силу и ресурсы на удаленную работу, обзавестись, наконец-то, влиятельным покровителем и заняться своим личным пиаром.