Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Готовка, блюда от Знаков Зодиака


Овчинка

Рекомендуемые сообщения

Слышала когда-то фразу: "Экономика должна быть экономной". Проверила. Купила кг сдобного теста. Испекла на противне 16 булочек. Каждая булочка мне обошлась в три раза дешевле покупной!

Ссылка на комментарий

Писала уже, что у меня все в меру округло, но хотелось бы быть стройнее. Не скрываю.

Во! Женщина без комплексов!

У меня их с детства не было. Добивалась чего хотела и не плакалась в жилетку.

Ссылка на комментарий

Писала уже, что у меня все в меру округло, но хотелось бы быть стройнее. Не скрываю.

Во! Женщина без комплексов!

У меня их с детства не было. Добивалась чего хотела и не плакалась в жилетку.

Настоящая женщина - лев! Да и вообще я бы сказала такая женщина и должна быть!

Ссылка на комментарий

Слышала когда-то фразу: "Экономика должна быть экономной". Проверила. Купила кг сдобного теста. Испекла на противне 16 булочек. Каждая булочка мне обошлась в три раза дешевле покупной!

Сейчас уже начинаешь задумываться об экономии.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже начинаешь задумываться об экономии.

Меню уже пересматриваю. Покупаю, что дешиво и сердито.

Пока урезаю всякие вкуснятинки: сладости и т. д. Перекусы... Оставляю без изменения то, что не отражается на качестве основного меню семьи.

Ссылка на комментарий

Вот диетой никогда не занималась. Просто уменьшаю себе порцию еды, когда чувствую что-то с весом перебрала.

Умница! Вам есть в жизни чем заниматься, а диеты от безделья и тупости.

Ссылка на комментарий

Вот диетой никогда не занималась. Просто уменьшаю себе порцию еды, когда чувствую что-то с весом перебрала.

Умница! Вам есть в жизни чем заниматься, а диеты от безделья и тупости.

так же считаю и так же делаю.

Ссылка на комментарий

Кто-то утром в моем подъезде приготовил картошку с мясом и луком. Вечером от каждой двери тянуло жареным мясом и луком.

Хлеб с собой брать надо. Пока идешь по подъезду и перекусить можно. Мясом же пахнет... Как Ходжа Насредин ходил по базару.

Ссылка на комментарий

Ароматы и запахи в подъезде подсказывают, что приготовить. Иногда так вкусно пахнет жареной рыбой или выпечкой. Как тут удержаться!

Если в своем подъезде вкусно не пахнет, можно зайти в соседний и занять запахов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Зодиак
      Автор Зодиак
      Кулинарные предпочтения знака Зодиака Стрелец
      В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Стрелец" можно выбрать один вариант ответа.
      В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Стрелец" можно выбрать три варианта ответа.
      Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.
      В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.
      В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Стрелец, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.
      Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.
    • Зодиак
      Автор Зодиак
      Кулинарные предпочтения знака Зодиака Весы
      В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Весы" можно выбрать один вариант ответа.
      В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Весы" можно выбрать три варианта ответа.
      Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.
      В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.
      В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Весы, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.
      Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.
    • Зодиак
      Автор Зодиак
      Кулинарные предпочтения знака Зодиака Дева
      В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Дева" можно выбрать один вариант ответа.
      В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Дева" можно выбрать три варианта ответа.
      Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.
      В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.
      В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Дева, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.
      Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.


×
×
  • Создать...