Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Год Лошади


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Лошадь — седьмой знак китайского гороскопа

Впереди нас ждет Новый год 2014 — год синей деревянной Лошади по восточному календарю. И хотя он вступит в свои права лишь 10 февраля, мы будем встречать его в новогоднюю ночь.

Чтобы Лошадь была к вам благосклонна на протяжении всего периода правления, нужно задобрить ее. Заранее решите вопрос о том, что одеть на Новый год и праздничном новогоднем меню. Чтобы не раздражать Лошадь излишней суматохой, заранее подготовьте все к праздничному столу и пригласите гостей. На новогоднюю елку на самое видное место поместите фигурку Лошади. Пусть она привлечет в ваш дом благополучие, богатство и радость. По дому можно развесить стеклянные украшения и расставить стеклянные статуэтки лошадей.

Для подготовки встречи Нового года еще есть много времени. И мои пожелания пригодятся уже сегодня.

Ссылка на комментарий

Особенности года Лошади

Конечно, стоит задуматься всем и каждому, и тем, кто был рожден в этот период, и тем, кому его просто предстоит прожить, как встретить 2014 год лошади и провести его вступление.

Лошади – чистоплотные животные. А значит, незадолго до наступления нового года нужно устроить в квартире генеральную уборку. В доме должно все четко работать, начиная от часов и заканчивая сантехникой. Новый год необходимо встретить в хорошей готовности и надлежащем порядке. Лошадь – еще и жизнерадостное животное, оптимистичное и любящее человека, а значит, в течение всего года вам стоит быть гостеприимными, отзывчивыми и добродушными. В году не стоит избегать общественных мероприятий, пусть и окружающие проявят свое гостеприимство по отношению к вам. Не чурайтесь друзей, знакомых, ходите на выставки, званые ужины и так далее.

Все-таки в центре вашего внимания в основном должна находиться ваша семейная жизнь и близкие люди. Поэтому встречать новый год и проводить большую его часть необходимо в кругу родственников, членов семьи и близких друзей.

Знак года, лошадь, как известно, – это животное, которое может быть и скромным и эстетически прекрасным. Лошади могут поражать воображение, вызывать восхищение, а могут быть незаметными, но от этого не менее полезными. В принципе, это освобождает вас от каких-либо рамок и ограничений по внешнему виду. В году лошади можно носить как броские прикиды, так и показываться в обществе в скромных и удобных вещах.

В 2014-ом году вы можете выглядеть так, как вам бы того хотелось. Единственное, о чем не стоит забывать, так это об украшениях. Женщины могут и должны в течение всего года украшать себя кольцами, серьгами, браслетами и всем тем, что притягивает внимание. Могут так поступать и мужчины, однако, им следует быть скромнее. Сильному полу в качестве аксессуаров следует выбирать наручные часы, кольца, браслеты и амулеты. Кому, что нравится.

По материалам Интернета

Ссылка на комментарий

Песня о новом времени

(В. Высоцкий)

Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -

Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.

По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,

Неизвестно к какому концу унося седоков.

Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!

И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.

Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,

На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,

Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.

Про войну будут детские игры с названьями старыми,

И людей будем долго делить на своих и врагов.

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,

И когда наши кони устанут под нами скакать,

И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!

Ссылка на комментарий

Что ожидать Знакам Зодиака от года Лошади (2014)

Лошадь — благородное животное, почитаемое многими народами за свою выносливость, доброту и трудолюбие, и красоту. Китайские астрологи определяли лошадь как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого, приносящего большую пользу.

В 2014 году нам является синяя деревянная Лошадь. В году будут фаворитами такие цвета, как синий, голубой и зелёный. Синий цвет олицетворяет состояние покоя, отражает психическую и физиологическую потребность. Этот цвет толкает человека глубоко поразмыслить над смыслом жизни и познать истину.

В 2014 году необходимо сначала наметить цель, а затем направить энергию и силы не ее достижение. Не помешает пустить в ход все свое воображение, которое свойственно лошади. Она

независимая и свободолюбивая не нуждается в советах и предпочитает вести себя так, как считает нужным, но неудачи переживает тяжело.

Наступающий год Лошади будет динамичным, как и сам его символ. Кстати, деревянные кони отличаются от своих «сородичей» добротой, великодушием, мягкостью характера, у них развито воображение. Им присущ неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.

Это время станет переломным для многих творческих личностей. Именно в этот период людей все чаще и чаще начнет посещать муза.  2014 год принесет им такое количество свежих мыслей, что в пору даже потеряться в них. Голова будет работать так, что в первое время за ней даже будет непросто успевать.

Совет от астрологов — не теряйте свои умные мысли, потому как в это время будет много различный проектов, которые смогут получить продуктивное развитие. Поэтому, следует постоянно записывать все дельное и креативное, что приходит в голову и вести план-календарь на 2014 год.

Ссылка на комментарий
Совет от астрологов — не теряйте свои умные мысли, потому как в это время будет много различный проектов, которые смогут получить продуктивное развитие. Поэтому, следует постоянно записывать все дельное и креативное, что приходит в голову и вести план-календарь на 2014 год.

Терять голову всегда плохо. Будем вести с 2014 года ежедневник!

Ссылка на комментарий
Это время станет переломным для многих творческих личностей. Именно в этот период людей все чаще и чаще начнет посещать муза.

Желательно появление Фортуны и Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...