Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Что помнят Знаки Зодиака?


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже есть дневники) пока не пригодились и вряд ли пригодятся, но они дороги мне

А для ностальгии в будущем, для внуков и правнуков, а может для истории... Чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий

у меня тоже есть дневники) пока не пригодились и вряд ли пригодятся, но они дороги мне

А для ностальгии в будущем, для внуков и правнуков, а может для истории... Чем черт не шутит.

Согласна!)

Ссылка на комментарий
Все-таки больше живем настоящим, а ценим иногда только прошлое...

Однако, чтобы ценить, стоит с ним разобраться и понять. Историк Борис Юлин доходчиво рассказывает:

1. О понятии революция.

2. Про образование.

3. Про текущий момент на Украине.

4. Про события на Украине.

5. Про голодомор.

6. Про Бориса Немцова.

7. Про репрессии.

8. Про Лаврентия Берию.

9. Про Катынское дело.

Практически с его выводами согласен.

Ссылка на комментарий

Сейчас многие веяния 1990-х годов, касающиеся истории пересматриваются. Журналистов, писателей и всякого рода политологов начинают поправлять историки. Пора наступила. А болтуны исчезли, но намутили в годы перестройки много.

Ссылка на комментарий

Журналистов, писателей и всякого рода политологов начинают поправлять историки. Пора наступила. А болтуны исчезли, но намутили в годы перестройки много.

Болтунов сейчас справедливо не любят. Они как нашкодившие кошки.

Слава Богу, что умные мужики еще не перевелись.

На них и надежда, чтобы все расставили по справедливости.

Ссылка на комментарий

Отдельные темы историка Бориса Юлина просмотрела. Он легко владеет материалом и доходчиво рассказывает. И убедительно. Как мало таких выступлений!

Искать, находить и думать. История увлекательная штука. Ведь сколько историков и столько же историй. Чтобы разобраться знать кое-что нужно.

Ссылка на комментарий

Ведь сколько историков и столько же историй.

Плохо это. Основные ее положения должны быть железобетонными.

В академических изданиях может так и есть, но для массового читателя гонят мифы и сказки.

Ссылка на комментарий
Свадьба была в конце 60-х годов ХХ века. В квартире. Хотя был магнитофон, но больше всего танцевали и пели под гармонь. И это в городе! Вспомнил: обручальное кольцо (с камнями) подарил за 48 рублей, а мне за 12. Такие были цены.

Как маленькие детали и подробности говорят о многом. Мы такой жизни не захватили. А ведь ругают ту эпоху. Только кто?

Ссылка на комментарий

Женитьба, свадьба - риск. Согласен. Без него не познаешь вкус шампанского.

Хочу шампанского вдвоем! Пора.

Медовый месяц бывает один раз за жизнь.

Риск был, а медового месяца не было. Скромно жили мы сами и наши родные. Финансов на это тю-тю было...

Это уже история.

Ссылка на комментарий

Я настолько долго живу, что помню, как люди выносили мусор, а ведро опять приносили домой.

Угу, было такое!

В то время очень большая была экономия на пластике!

Что творится сейчас, когда любой товар, каждая покупка в полиэтиленовом пакетике — это просто расточительство. Да и тот же мусор еще и в мусорном пакете… только бантика не хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...