Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ibex

Что помнят Знаки Зодиака?

Рекомендуемые сообщения

Ibex
Чернильницы были пластмассовые и фарфоровые. Непроливайки, но если много чернил в них, то они выливались. Носили их в полотняных мешочках.

В школьных тетрадках обязательно в те времена были промакашки!

Поделиться сообщением

Ворожея

Вы рассказываете о не так уж далеком по историческим меркам прошлом, что не верится . Как быстро все оказывается исчезает. Знать же прошлое нужно, чтобы оценить объективно поколения, которые жили в нем. Никто не ныл и не плакался. Сейчас другие предметы окружают нас...

Поделиться сообщением

Клёпа

Вы рассказываете о не так уж далеком по историческим меркам прошлом, что не верится . ... Сейчас другие предметы окружают нас...

Что далеко ходить. Уже при мне, еще молодом, исчезли телефоны-автоматы.

Поделиться сообщением

Ivanov

А Вы сможите объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами!

Поделиться сообщением

Овчинка
Что далеко ходить. Уже при мне, еще молодом, исчезли телефоны-автоматы.

Но появились домофоны. Раньше только в иностранных фильмах их и видели.

Поделиться сообщением

Ibex

Овен

Действуйте в своих начинаниях смело и не сомневайтесь в положительном исходе. Результаты принесут Вам успех. Его можно будет оформить в рамочку и повесить на стенку.

В советские времена часто так и награждали: благодарностью и грамотой. Или снимком у развернутого Знамени!

Было такое! Сейчас и в голову не придет фотографию у Знамени дарить.

Поделиться сообщением

Ранетка

Буду рассказывать внукам, что застала время, когда еще носили кружевное белье и курили, где хотели.

Поделиться сообщением

Milagros

Помню первый поцелуй в лесу , когда был рассвет на нашей поляне с моей первой любовью. Летооо)

Поделиться сообщением

Ivanov

Помню первый поцелуй в лесу , когда был рассвет на нашей поляне с моей первой любовью. Летооо)

Как-то разговорился с пожилой женщиной. Она старожил. Мне интересно было узнать, что было в городе в годы ее молодости. "Что я помню что-ли. Меня в те годы танцы и парни интересовали, а не то, что вокруг имелось!"

Поделиться сообщением

Акубенс
"Что я помню что-ли. Меня в те годы танцы и парни интересовали, а не то, что вокруг имелось!"

Уже не спрашиваю пожилых людей. Они или не помнят или уже все путают. Сам догоняю их возраст и что тогда их расспрашивать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти