Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Что помнят Знаки Зодиака?


Рекомендуемые сообщения

Мы уже стали забывать, что раньше к компу переноской информации были дискеты. Сейчас флэшки... Дискеты и вставлять уже некуда.

По глупости пыталась дискетку в каждую щель всунуть!

Ссылка на комментарий

Мы уже стали забывать, что раньше к компу переноской информации были дискеты. Сейчас флэшки... Дискеты и вставлять уже некуда.

По глупости пыталась дискетку в каждую щель всунуть!

Желательно в компе. Но увы! Последние модели для дискеток не годны. Опять старина нужна.

Ссылка на комментарий

День создания пионерской организации

Старшее поколение выросло с пионерским галстуком на груди! "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих" (Песня).

Нам есть, что вспомнить. Ряд вещей из советского прошлого выкидывать не следовало. Чем заменили? Долбанные перестройщики.

Ссылка на комментарий

На глаза дома попались мои фотоальбомы. Просмотрела. Стало грустно. За последние 10 лет в последнем альбоме нет фотографий. Все в цифре, а перевести в бумажный снимок морока. Хранятся бессистемно на носителях. Что останется в памяти о нас? Ничего...

Ссылка на комментарий

Что останется в памяти о нас? Ничего...

Если не будет детей, то и печаль не велика. Растворимся как цинк в кислоте... А проблема возникнет, когда нам стукнет лет 60. Писем нет, фотографии в компе не сохранятся... О чем мы расскажем в своих воспоминаниях? Врать будем... Тоска!

Ссылка на комментарий
О чем мы расскажем в своих воспоминаниях? Врать будем... Тоска!

Ведите дневник. Только в тетрадке. Мои старые дневники пригодились через 40 лет, а так, вроде, были не нужны. В жизни просто так, оказывается ничего не бывает. Проверено годами.

Ссылка на комментарий
А проблема возникнет, когда нам стукнет лет 60. Писем нет, фотографии в компе не сохранятся... О чем мы расскажем в своих воспоминаниях? Врать будем... Тоска!

Потерь будет много. Сейчас об этом не думают, но через десяток лет историки взвоют.

Ссылка на комментарий

О чем мы расскажем в своих воспоминаниях? Врать будем... Тоска!

Ведите дневник. Только в тетрадке. Мои старые дневники пригодились через 40 лет, а так, вроде, были не нужны. В жизни просто так, оказывается ничего не бывает. Проверено годами.

у меня тоже есть дневники) пока не пригодились и вряд ли пригодятся, но они дороги мне )

Ссылка на комментарий
Потерь будет много. Сейчас об этом не думают, но через десяток лет историки взвоют.

Произойдет искажение истории как происходит всегда. Найдутся материалы второго сорта, а дальше их выдадут за высокий класс. Мы живем настоящим легко и бездумно. Больше тратим времени на прошлое и будущее. Об этом уже судачили...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...