Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Овчинка

Близнецы и болезни

Рекомендуемые сообщения

Овчинка

Знак Зодиака Близнецы и болезни

На физическом плане наиболее уязвимым местом Близнецов являются легкие. Нередки бронхиты и воспаления легких. Носоглотка тоже не в порядке. Также важно им следить за состоянием связок, печени и кожи.

Поделиться сообщением

Клёпа

Пока бывает только насморк!

Поделиться сообщением

Анастасия

Пока бывает только насморк!

Тут, наверное, имеется в виду хронический. А обычный насморк - он у всех знаков Зодиака практикуется.

Поделиться сообщением

Клёпа

Анастасия специалист по медицинской части? Сленг типичный.

Поделиться сообщением

Ivanov

Нам бы не мешал на форуме медик. Шарлатанства кругом много. Он хоть остудит пыл следовать любому совету о здоровье.

Поделиться сообщением

Анастасия

Я где-то указала, что я специалист по медицине?

Поделиться сообщением

Анастасия
Шарлатанства кругом много. Он хоть остудит пыл следовать любому совету о здоровье.

А не надо следовать любому совету, так можно и без здоровья остаться. :)

Поделиться сообщением

Клёпа

Я где-то указала, что я специалист по медицине?

О правде и полуправде в рассказах пользователей уже говорилось на форуме. Вы о профессии промолчали, а это мое предположение.

Поделиться сообщением

Анастасия

А я о профессии и не обязана говорить, а Ваше предположение неверно. Можете спать спокойно.

Поделиться сообщением

Клёпа

А я о профессии и не обязана говорить, а Ваше предположение неверно. Можете спать спокойно.

Спасибо за пожелание доброга сна.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодня у вас появится шанс наладить личную жизнь. Но сначала разберитесь со служебными проблемами и постарайтесь не рассказывать свои секреты коллегам и руководству.
      Вторая половина суток подарит сюрпризы романтического характера — свободные представители знака вновь окажутся в списке любимчиков у Амура.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецам не нужно сидеть на одном месте, даже если они не находятся в отпуске. Сейчас им весьма полезны командировки или поездки к друзьям на дачу.
      Вам просто необходимо почаще менять обстановку, поэтому, если вы отдыхаете в стенах отеля или в баре, где «олл инклюзив», немедленно бросьте это дело и срочно записывайтесь на экскурсии.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы покинули свое внутреннее убежище и ринулись устраивать дела близких и знакомых. У вас сейчас это хорошо получается. Вы подсказываете такие пути решения проблем, которые восхищают окружающих. Но, знаете, иногда надо дать отдохнуть и «фонтану», как говорили классики, даже если это фонтан идей.
      Выходные проведите с пользой для собственного здоровья, можете даже сходить на стадион, но не на футбол, а на беговую дорожку.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, хотя бы вам, в отличие от многих, повезло. Даже новое знакомство будет для вас практически судьбоносным.
      И в семьях Близнецов все хорошо, родственники их радуют, понимают и заботятся. Многие знаки Зодиака завидуют вам молча.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, у вас все очень неплохо, прямо хоть сейчас под венец. В том смысле, что можете смело делать предложение или подтолкнуть своего избранника к произнесению давно ожидаемых слов.
      Вообще все решительные шаги в близких отношениях сейчас очень удачны.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.