Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Овен и болезни


Рекомендуемые сообщения

Знак Зодиака Овен и болезни

К наиболее уязвимым местам Овна следует отнести голову, причем страдает она как от болезней (мигрени, головокружения, носовые кровотечения, нарушение сна), так и от травм, особенно носа и бровей. Не обходят их стороной неврозы, чаще всего лицевых нервов.

Ссылка на комментарий

Овен и профилактика болезней

У них повышенный шанс получить в жаркий день солнечный или тепловой удар, а в зимнее время можно схватить отит или головной спазм сосудов. Поэтому для предотвращения такого рода заболеваний рекомендуется в холодную и сырую погоду носить головной убор, а летом кепку или панаму для защиты от солнца. Также этому знаку следует беречь сердечнососудистую систему и позвоночник. Для профилактики зодиакальных заболеваний нужно обеспечить душевное равновесие и психическую стойкость. Для укрепления иммунитета следует правильно и сбалансировано питаться.

Ссылка на комментарий

Астрология о возрасте Овнов

Вы не в состоянии понять, а тем более принять течение времени. Вы привыкли жить здесь и сейчас, и умеете получать удовольствие от каждого этапа вашей жизни. Поэтому думы о возрасте — это не для вас. Обычно вы слишком заняты тем, что решаете повседневные вопросы. Ваши бесконечные дела и заботы занимают вас настолько, что вы даже не успеваете понять, что чуть-чуть повзрослели.

Ссылка на комментарий

Овен. Здоровье по гороскопам на 2014 год

В этот год Овны обязаны себя полюбить. Любовь означает следующее: не перегружать организм, "подпитывать" его витаминчиками, позволять себе время от времени расслабляться и отдыхать. Благоприятны будут смены мест. Мягкий песок, шум волн, пляжный шезлонг или заснеженные горные вершины, искрящаяся белизна под ногами, тишина. И тогда Овны будут неизменно хорошо выглядеть и энергично стремиться к вершинам своего успеха.

Ссылка на комментарий
В этот год Овны обязаны себя полюбить. Любовь означает следующее: не перегружать организм, "подпитывать" его витаминчиками, позволять себе время от времени расслабляться и отдыхать.

Лучше не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Не зря же ее еще и котелком называют! Что накидаешь, то и получишь.

Нужен "повар-наставник". И не просто "повар", а шеф! Методом тыка мы долго обучаемся и в свой котелок кидаем всякую дрянь.

Ссылка на комментарий
Нужен "повар-наставник". И не просто "повар", а шеф!

Хороший наставник - счастливая лотерея. Не подружки-подпевалы, а строгий учитель. Везет не многим, но это очень полезное везенье. И большинство болезней наших не будет, им некогда будет зарождаться, когда вдруг появится рядом такой человек.

Ссылка на комментарий
И большинство болезней наших не будет, им некогда будет зарождаться, когда вдруг появится рядом такой человек.

Тонко подмечено. Часто мы от незнания впадаем в стресс. Он же ничего хорошего для эдоровья не приносит. Подружки в такой ситуации плохие помощницы. Они еще сильнее усугубляют положение своими дотошными распросами.

Ссылка на комментарий
Подружки в такой ситуации плохие помощницы. Они еще сильнее усугубляют положение своими дотошными распросами.

Пожалуй, о болезнях психического свойства и, вообще, о болезнях не стоит вести разговор с подругами. Потом сарафанное радио разнесет не только правду, но и небылицы.

Ссылка на комментарий

Голова, головные боли, мигрени, лицо, высыпания на лице...

Что еще за страшилки!

Да, да, т. к. Овен отвечает за голову и все что с ней связано, то и лицо тоже...

У моих подружек (также Овны), постоянные высыпания... Не смотря на то, что года и возраст разные...

Ссылка на комментарий

Натали! Вы нагородили...

Овен отвечает за голову, а мы нет?

Постоянные высыпания. Значит спит сколько положено или весенние веснушки... Если шутки в сторонку, то что за высыпания? Заладила...

Ссылка на комментарий

Ну, друзья мои. :) Вы не знаете что такое высыпания на лице? Прыщики, аллергические высыпания, пигментные пятна! У кого-то, не спорю, они тоже есть, как без этого, но у людей этого знака они более явны и часты...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Овен Aries

      Овны, этот год может стать настоящим прорывом в вашей деловой жизни. Но точно так же он может обернуться трудностями, испытаниями и потерей всего, чего вы добились раньше. Все зависит от вашего трудолюбия, ответственности и целеустремленности. Легких побед не будет. Вы достигнете успеха упорством и тяжелым трудом.
      Если вы любите работу и готовы полностью выложиться, вы заложите фундамент для будущей карьеры или упрочите свои позиции на работе. Если же вы не любите ни за что отвечать, вас пугают трудности, вы инфантильны или просто не очень заинтересованы в работе, то год покажется вам сплошным кошмаром, и в итоге вы скатитесь вниз или вообще уйдете с работы. Имейте в виду, потерять работу или должность в этом году легко, а вот найти новую работу или вернуть должность — невероятно сложно.
      Не подходит год и для резких поворотов в деловой сфере, поэтому менять профессию или направление бизнеса в этот период не стоит.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Овен Aries - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Овны, в мае — октябре отойдите от привычных схем. Попробуйте по-новому зарабатывать и распоряжаться деньгами. Не стройте негибких финансовых планов, неожиданности будут их ломать. Откройтесь новому, и тогда внезапные события станут для вас радостью, а не огорчением.
      В этот период хорошо заработают те, кто умеет экспериментировать и может найти неординарные решения финансовых задач. Остальным эта часть года принесет неожиданные убытки и незапланированные траты. Но они не окажутся критическими: с самого начала года и до ноября вам будет кто-то помогать с деньгами. Вы решите многие вопросы за чужой счет. К вам будут приходить бонусы, выплаты, щедрая помощь, выгодные кредиты, наследство.
      Часто вы, не имея ничего лично, будете жить «на широкую ногу». Этот благоприятный период закончится к ноябрю, но и неразбериха в ваших собственных делах к этому времени уляжется, и конец года пройдет ровно.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Овен (Aries)
      Овны, в январе — октябре вы будете путешествовать за чужой счет. Это может быть путевка от предприятия, деловая командировка за границу, поездка за счет любимого человека. Возможно, кто-то из ваших хороших друзей оплатит себе отдых, а потом не сможет поехать и отдаст поездку вам, не требуя компенсации.
      Первый подходящий для поездки период — первая половина января. Это хорошее время для короткой поездки, поездки на учебу и обзорных экскурсий по городам.
      В феврале и первой половине марта рекомендуется путешествовать для активного отдыха и бизнеса.
      Большой шанс поехать за границу за благотворительный счет будет в мае и августе.
      В конце года, ноябре и декабре, откроется масса новых возможностей для поездки. Овны будут одним из самых «путешествующих» знаков Зодиака. Причины для поездок будут самые разные: на работу, на учебу, для саморазвития, к друзьям, с романтическими и деловыми целями. И все поездки сложатся очень удачно.


×
×
  • Создать...