Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Козерог и цветы


Рекомендуемые сообщения

Козерог и цветы

Юкка слоновая, фикус каучуконосный.

Юкка поможет собраться с силами в трудную минуту. В семью она привносит атмосферу, делающую возможными спокойные, доверительные разговоры. Она не позволяет разрастаться скандалам и ссорам, внушает уверенность в себе. Фикус неприхотлив и не любит излишней влаги, а значит слез. Он избавляет от плаксивости, дает покой людям, которые постоянно ищут "жилетку", развивает энтузиазм. Он помогает сосредоточиться на главном, особенно тем, кто не умеет правильно оценить свои силы и от этого постоянно заваливает работу.

Ссылка на комментарий

23 декабря — 31 декабря

Эдельвейс

Цветок растет высоко в горах. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего, это надежность. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий Эдельвейс иногда теряет терпение.

1 января — 10 января

Горечавка желтая

Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внешнюю, тогда как все объясняется довольно просто. Например, причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость. Человек, рожденный под этим знаком, — упорно добивается цели. Следует опасаться холодной погоды.

11 января — 20 января

Чертополох

Никто не обращает на него внимание. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окружающих и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту чертополоха — доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник. Трудовое рвение может привести к ранней гипертонии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...