Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Стрелец и цветы


Рекомендуемые сообщения

Стрелец и цветы

Лимон, деревца бонсай, сансевиерия.

Лимон поможет проявить себя, стать самостоятельнее, повысит активность. Бонсай пригодятся людям, которые слишком большое значение придают материальной стороне жизни, они делают хозяина мудрее. Они помогают понимать сны, пробуждают самые искренние чувства.

Сансевиерия — самое неприхотливое из комнатных растений. Про нее говорят: где тещин язык, там сплетни и злословие. На самом деле все как раз наоборот. Сансевиерия избавляет дом от грубости. Она помогает тем, кто решил заняться образованием, а потом найти работу по специальности.

Ссылка на комментарий

Стрелец и цветы

Лимон, деревца бонсай, сансевиерия.

Лимон поможет проявить себя, стать самостоятельнее, повысит активность. Бонсай пригодятся людям, которые слишком большое значение придают материальной стороне жизни, они делают хозяина мудрее. Они помогают понимать сны, пробуждают самые искренние чувства.

Сансевиерия — самое неприхотливое из комнатных растений. Про нее говорят: где тещин язык, там сплетни и злословие. На самом деле все как раз наоборот. Сансевиерия избавляет дом от грубости. Она помогает тем, кто решил заняться образованием, а потом найти работу по специальности.

Лимон у меня никогда не приживался. Засыхал... :)

Сансевиерия была, действительно не прихотлива, но, упала из окна... :)

А вообще, пальмы люблю. :)

А срезанные терпеть не могу...

Ссылка на комментарий

Сансевиерия была, действительно не прихотлива, но, упала из окна...

Как выглядит и какие цветы?

А я в принципе не умею за цветами ухаживать...

Муж подарил "женское счастье", и сам его теперь поливает и удобряет. ;D

Ссылка на комментарий

Муж подарил "женское счастье", и сам его теперь поливает и удобряет. ;D

Отличное растение, похоже. :) Прекрасно подходит для мужчины. Всего-то надо взрастить, а кому-то уже счастье. ::)

Ссылка на комментарий

У меня все цветы комнатные чахнут, не знаю от звездной принадлежности или от очумелых ручек.

Поливать во время и разговаривать с ними.

У меня мама ругается на них. как только ругается - они сразу  цвести начинают. :)

Ссылка на комментарий

У меня все цветы комнатные чахнут, не знаю от звездной принадлежности или от очумелых ручек.

Есть мнение, что цветы также любят громкую тяжёлую музыку. Желательно, трэш-метал.

Ссылка на комментарий

У меня все цветы комнатные чахнут, не знаю от звездной принадлежности или от очумелых ручек.

Есть мнение, что цветы также любят громкую тяжёлую музыку. Желательно, трэш-метал.

Надо Рок попробовать...

Ссылка на комментарий

У меня мама ругается на них. как только ругается - они сразу  цвести начинают. :)

И так бывает? :o

Есть мнение, что цветы также любят громкую тяжёлую музыку. Желательно, трэш-метал.

Надо Рок попробовать...

:D Ага, нужно будет врубить на 8 Марта, да побольше надарить цветов, поэкспериментировать. ;)

Ссылка на комментарий
У меня мама ругается на них. как только ругается - они сразу  цвести начинают. :)

Она ухаживает за ними и в при хорошем настроении их ласкает, как собачек. Делает это без свидетелей. Можно ругать, а интонация добрая. Цветы помнят и откликаются!

Ссылка на комментарий

У меня мама ругается на них. как только ругается - они сразу  цвести начинают. :)

Она ухаживает за ними и в при хорошем настроении их ласкает, как собачек. Делает это без свидетелей. Можно ругать, а интонация добрая. Цветы помнят и откликаются!

Цветами занимаются люди с доброй душой.

Ссылка на комментарий

У меня мама ругается на них. как только ругается - они сразу  цвести начинают. :)

И так бывает? :o

Есть мнение, что цветы также любят громкую тяжёлую музыку. Желательно, трэш-метал.

Надо Рок попробовать...

:D Ага, нужно будет врубить на 8 Марта, да побольше надарить цветов, поэкспериментировать. ;)

ахахахаха отличная идея)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...