Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ранетка

Знаки Зодиака и культура

Рекомендуемые сообщения

Ibex
Алло, ты где?

Вспомнил одну быль.

В кабинете нас работало в советское время несколько человек. Одному из коллег почти аналогичный вопрс задали по телефону: "Куда я попал?" Он возьми и ответь: "В попу пальцем!". Оказалось звонил большой чиновник. Был скандал. Вот так.

Поделиться сообщением

Ранетка

Руки мой перед едой

На неделе сидела с подружкой в кафешке. Получилось так, что лицом была к туалетной комнате. Невольно стала считать кто из приходящих помыл руки. Вышло, что только каждый 8-10-й. Потом мы удивляемся всяким эпидемиям.

Культура на лицо! После этого мне не очень хочется ходить в общественные питалки. Стало противно.

Поделиться сообщением

Ivanov

Руки мой перед едой

Культура на лицо! После этого мне не очень хочется ходить в общественные питалки. Стало противно.

"С чего начинается Родина..."

Поделиться сообщением

Акубенс
Особо выделяют культуру речи, умение грамотно, ясно и красиво выражать свои мысли, не прибегая к вульгарным выражениям.

Для этого, как не это не банально, надо читать настоящую художественную литературу, а не поделки с бытовым и уголовном сленгом.

Поделиться сообщением

Ранетка
надо читать настоящую художественную литературу

Хороший язык у Антона Чехова и Константина Паустовского.

Поделиться сообщением

Овчинка
Хороший язык у Антона Чехова и Константина Паустовского.

Антона Павловича Чехова читала, а вот К. Паустовского нет. Поищу в Сети.

Поделиться сообщением

Ibex

Клёпа поднял интересную тему. Сколько тратится времени на пустые разговоры, которые не уму не сердцу. Пустая брехня.

Вчера достали эти пустые разговоры. Долго стоял на остановке. Так каждый докладывал об этом. Другой темы не было!

Поделиться сообщением

Ivanov
надо читать настоящую художественную литературу, а не поделки с бытовым и уголовном сленгом

Недавно был в книжном магазине. Разговорился с одной книголюбшей. Так она рассказала, что большинство работников этого магазина не читают книг.

Поделиться сообщением

Ранетка
Недавно был в книжном магазине. Разговорился с одной книголюбшей. Так она рассказала, что большинство работников этого магазина не читают книг.

Нашли, чему удивляться! Тогда продавцы пива должны пить пиво не отходя от своего рабочего места. :P

Поделиться сообщением

Клёпа
Тогда продавцы пива должны пить пиво не отходя от своего рабочего места.

Культура пития пива им это не позволяет.

Поделиться сообщением

Статьи о знаках Зодиака