Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Дева: гороскоп туриста и путешественника


Рекомендуемые сообщения

Страны: Греция, Палестина, Россия, Чехия, Канарские острова.

В отпуске Девы склонны уделить большое внимание своему здоровью. При выборе места отдыха и отеля необходимо обратить внимание на вопросы питания и возможность соблюдать определенную диету. Хорошо, если в отпуске будет возможность заниматься оздоровительной гимнастикой, укрепляющими процедурами. Сочетание отдыха и лечения можно достичь на всемирно известных курортах, например, в Карловых Варах. Главное в отпуске для Девы — здоровый образ жизни и возможность следить за собой.

На отдыхе Девы склонны уделять большое внимание мелочам. Небольшие отклонения от намеченной программы, например, опоздание автобуса или отсутствие каких-либо предметов сервиса в отеле, могут испортить настроение. Нужно постараться не обращать на это внимание.

При подготовке к отпуску стараются продумать все до мелочей, критически анализируя предложения туристических фирм. Отдыхать лучше небольшой группой, возможно, это будут 2–3 товарища по работе. Детей с собой лучше не брать во избежание излишних придирок к ним, что может испортить отпуск. Может быть, захочется взять с собой свою собаку. К любовным приключениям Девы довольно безразличны, в делах флирта возможно будет мешать критическое отношение к партнеру.

Хорошо провести отпуск в пеших турпоходах.

Где лучше жить Деве: Андалусия, Берлин, Бразилия, Вирджиния, Крит, Курдистан, Месопотамия, Новая Англия, Париж, Pига, Силезия, Хорватия, Эльзас.

Ссылка на комментарий
На отдыхе Девы склонны уделять большое внимание мелочам. Небольшие отклонения от намеченной программы, например, опоздание автобуса или отсутствие каких-либо предметов сервиса в отеле, могут испортить настроение.

Думаю в этом году съездить в путешествие на своей машине. Проблемы с сервисом могу устроить только сам.

Ссылка на комментарий

На своей машине - здорово ехать в путешествие. Остановился где захотел, насладился пейзажем, достопримечательностью и поехал дальше. Никто не гонит, никуда не нужно торопиться. В авто можно и переночевать... Просто идеальный вариант!

Ссылка на комментарий

На своей машине - здорово ехать в путешествие. Остановился где захотел, насладился пейзажем, достопримечательностью и поехал дальше.

Я если поеду, так из-за своих близких. Хочется им устроить автопробег. Для меня же это будет тяжкой работой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...