Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Дева: ароматные талисманы


Рекомендуемые сообщения

Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям знака Зодиака Дева?

Ароматные талисманы для Дев

Практичным и прекрасным представительницам знака Зодиака Дева порой не хватает умения в полной мере проявить свои женские качества — все работают да работают, заботятся о ближних. Обратите свой взор на розу. Это великолепное растение — символ вечной красоты — способно превратить серую мышку в принцессу.

Не менее чудесные превращения ожидают Дев, если они не забудут украсить свой дом букетом роз или хотя бы маленькими засушенными розочками. Не помешают и украшения в виде розочек, и блузки с соответствующим рисунком, и уж конечно — ванны и умывания с розовым аромамаслом или лепестками роз. Розы можно даже... пить. Лучшее время для этого — пора их цветения. Если у вас есть возможность собрать свежеопавшие лепестки, заварите их в термосе вместе с шиповником. Этот напиток придаст вам сил, будет поддерживать бодрость духа и тела из года в год. Розы защищают от недоброго глаза и зависти окружающих, придают женщине магнетизм. Народные поверья гласят, что если положить розу без шипов под кровать — можно рассчитывать на бурную ночь с любимым, а если лепестки роз под подушку — увидите вещий сон.

Ссылка на комментарий
Если у вас есть возможность собрать свежеопавшие лепестки, заварите их в термосе вместе с шиповником. Этот напиток придаст вам сил, будет поддерживать бодрость духа и тела из года в год.

Овну нравятся розы!

В лепестки с шиповником (когда цветет он, набрать лепестков, а созреет - ягод) вместо кипятка залить водку и спрятать от жены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...