Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Близнецы или просто те кто хорошо их знает нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, на что способна любящая и отчаянная девушка. :) Я одна из них. Не могу сидеть на попе ровно и успокоиться.

Рассталась с молодым человеком по гороскопу он Близнецы. Люблю его очень, но мной еще действует спортивный интерес.

Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять? Буду очень признательна, если кто отзовется, я дополню свое сообщение, что сейчас происходит у нас.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять?

Причина разлуки? Кто проявил активность в ней?

Хоть какой-нибудь намек о взаимоотношениях. Без такой информации советовать что-то впустую.

Ссылка на комментарий

Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять?

Причина разлуки? Кто проявил активность в ней?

Хоть какой-нибудь намек о взаимоотношениях. Без такой информации советовать что-то впустую.

я вам  в личные сообщения отправила

Спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
я вам  в личные сообщения отправила

Спасибо что откликнулись

Можно было бы в допустимой форме и на форуме написать. Мы тоже лыком не шиты, могли бы что-то и посоветовать.

Ссылка на комментарий
Не могу сидеть на попе ровно и успокоиться.

Рассталась с молодым человеком по гороскопу он близнецы. Люблю его очень, но мной еще действует спортивный интерес.

Странно. В любви и переживаниях оказывается есть интерес. Спортивный!

Ссылка на комментарий
Отправила вам в личные сообщения.Спасибо вам большое что откликнулись.

С учетом возникших вопросов у форумчан, сжато перескажу письмо Julietja мне.

Она в личку написала, что имела отношения с парнем несколько лет. За этот период расставались несколько раз, но потом опять мирились. Инициаторами разлук был то один, то второй. Как стало ясно из письма, их сближают сексуальные отношения. После очередной размолвки Д. попросила помощи на форуме. Цитата из письма: 

Я хочу его вернуть к себе, мне не избавиться от уверенности в себе, в свои силы и очень тяжело сидеть на месте  и ничего не делать для этого. Пускай я испробую все шансы и ничего не получу, чем я буду знать что шансы были и я ими не воспользовалась.
Ссылка на комментарий

Видимо нам с Клёпой письма в личку пришли почти одинаковые, но Клёпа не стал публиковать свои советы. Я же приведу часть ответа Julietja:

"Если он говорит, что не любит, так оно и есть. В этом верьте ему. То притягивает, то отталкивает. Капризный. Поведение запрограммировано у каждого человека. Он таким будет всегда. Не переделаете – это на уровне генов".

Теперь из астрологии.

Близнецы-мужчина стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. …у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.

Ухаживая за Львицей, мужчина должен быть рыцарем и романтиком, любить только ее и восхищаться только ею: она ревнива, несмотря на уверенность в своем превосходстве над другими женщинами. Она не унизится до связи с недостойным ее партнером. И изо всех почитателей остаются с ней рядом только те, кому она разрешит. Она предъявляет к избраннику высокие требования. Он должен быть сильным, красивым, щедрым и утонченным, знать о ее слабости к комплиментам и подаркам, не ревновать ее и не держать взаперти, быть верным и преданным ей.

Ссылка на комментарий

Не знаю, почему Julietja побоялась написать на форуме...

Догадываюсь, что ваши отношения, Julietja, стали весьма прохладными и видимо все идет к тому, что вы разбежитесь. Не унижайтесь, бегая за своим парнем. Ему, не исключено, это льстит. И прав Акубенс, сказав, что его уже не переделаешь. Найдите силы не вернуть его, а забыть.

Ссылка на комментарий
В любви и переживаниях оказывается есть интерес. Спортивный!

Исключать развитие событий по такому сценарию нет также веских оснований. Сейчас Весна. Гормоны играют, как и появляется фантазия на пустом месте. Не зря же она назвалась Джульетой. Он Ромео. Играется молодежь, а вы всерьез воспринимаете. Могу и ошибаться. Тогда, пардон.

Ссылка на комментарий

Порой головой об стенку биться хочется от бессилия. Что спасает и сам не знаю, но бывает такое.

Клёпа! Видимо, ты занят решением других проблем и задач. Некогда забивать голову чем-то сторонним. Это не только у тебя. К депрессии приводит безделье. Когда же занят по горло...

Ссылка на комментарий
Поспрашивай их за рюмкой чая, столько интересного услышишь.

Редкие собеседники умеют рассказывать. Одни уже путают вычитанное и услышенное со своей жизнью. Этакие сказители.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Близнецы Gemini

      Близнецы, в Новом году карьеру сделает тот, кто умеет «ловить рыбку в мутной воде». Участвуйте в двойной игре, пользуйтесь тайнами, которые вам известны, ведите закулисные переговоры, — и вы получите повышение.
      Если же вы не мастер интриг, не рвитесь к повышению, а посмотрите, чего можно добиться на том уровне, на котором вы находитесь. А возможности год предоставляет богатые!
      До ноября у вас будет много работы, вы будете совмещать свои прямые и дополнительные обязанности или работать на нескольких работах одновременно. Работать вы будете легко, и ваши успехи будут неизменно вызывать уважение коллег и подчиненных. В коллективе вы будете очень авторитетным человеком!
      В ноябре и декабре станет спокойнее. Подработки и дополнительные обязанности, может, и останутся, но новых вам предлагать не будут, и вы, не ожидая новшеств, сможете навести порядок в деловой жизни, чтобы к концу года все было на своих местах.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Близнецы Gemini - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Близнецы, вам предстоит серьезный и ответственный год в вопросах, где дело касается чужих денег. Забудьте про мелкие кредиты, не рассчитывайте перехватить у друзей небольшие суммы, не надейтесь на подарки и финансовую помощь. Связанные с чужими деньгами и имуществом дела будут крупными, серьезными и потребуют от вас предельной сосредоточенности. Вряд ли вы сможете заниматься больше чем одним таким делом в один момент времени. Такие дела могут быть успешными, но это случится благодаря не везению, а вашим личным усилиям. Чем больше сил вы вложите, тем больше будет отдача.
      Часто такое положение планет бывает в год, когда человек берет ипотеку, находит партнеров по бизнесу, вкладывает деньги в долгосрочный проект или берет на себя какие-то другие серьезные финансовые обязательства.
      Легкомысленным, не умеющим обращаться с деньгами, а также просто юным Близнецам не рекомендуется браться за такие дела. Им лучше не связываться с чужими деньгами и финансовыми обязательствами.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, первый период активных путешествий у вас приходится на период с середины января по середину февраля. В это время рекомендуется путешествовать для удовольствия, для отдыха, с романтическими целями, а также для удовлетворения любопытства, для экскурсий и учебы.
      С середины мая до середины ноября будут продуктивными поездки у спортсменов и любителей активного отдыха. Подходит этот период и для поездки с деловыми целями, в интересах бизнеса, для улаживания конфликтов и борьбы с конкурентами.
      Также с начала года и до ноября вы будете сталкиваться с иностранцами по работе. Возможна командировка за границу, но точно так же может быть, что это иностранные коллеги приедут к вам работать, или вы будете изучать обычаи, законы и язык других стран дистанционно, это будет вам нужно по работе.
      В ноябре и декабре вас сманит в дорогу активно путешествующий друг. Возможна поездка по инициативе мужа/жены или делового партнера.


×
×
  • Создать...