Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Julietja

Близнецы или просто те кто хорошо их знает нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Julietja

Все мы знаем, на что способна любящая и отчаянная девушка. :) Я одна из них. Не могу сидеть на попе ровно и успокоиться.

Рассталась с молодым человеком по гороскопу он Близнецы. Люблю его очень, но мной еще действует спортивный интерес.

Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять? Буду очень признательна, если кто отзовется, я дополню свое сообщение, что сейчас происходит у нас.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Акубенс
Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять?

Причина разлуки? Кто проявил активность в ней?

Хоть какой-нибудь намек о взаимоотношениях. Без такой информации советовать что-то впустую.

Поделиться сообщением

Клёпа

Информации с гулькин нос. Трудно в такой ситуации что-то советовать.

Поделиться сообщением

Julietja

Кто может оказать помощь и подсказать, что можно предпринять?

Причина разлуки? Кто проявил активность в ней?

Хоть какой-нибудь намек о взаимоотношениях. Без такой информации советовать что-то впустую.

я вам  в личные сообщения отправила

Спасибо что откликнулись

Поделиться сообщением

Julietja

Информации с гулькин нос. Трудно в такой ситуации что-то советовать.

Отправила вам в личные сообщения.Спасибо вам большое что откликнулись

Поделиться сообщением

Овчинка
я вам  в личные сообщения отправила

Спасибо что откликнулись

Можно было бы в допустимой форме и на форуме написать. Мы тоже лыком не шиты, могли бы что-то и посоветовать.

Поделиться сообщением

Ibex
Не могу сидеть на попе ровно и успокоиться.

Рассталась с молодым человеком по гороскопу он близнецы. Люблю его очень, но мной еще действует спортивный интерес.

Странно. В любви и переживаниях оказывается есть интерес. Спортивный!

Поделиться сообщением

Клёпа
Отправила вам в личные сообщения.Спасибо вам большое что откликнулись.

С учетом возникших вопросов у форумчан, сжато перескажу письмо Julietja мне.

Она в личку написала, что имела отношения с парнем несколько лет. За этот период расставались несколько раз, но потом опять мирились. Инициаторами разлук был то один, то второй. Как стало ясно из письма, их сближают сексуальные отношения. После очередной размолвки Д. попросила помощи на форуме. Цитата из письма: 

Я хочу его вернуть к себе, мне не избавиться от уверенности в себе, в свои силы и очень тяжело сидеть на месте  и ничего не делать для этого. Пускай я испробую все шансы и ничего не получу, чем я буду знать что шансы были и я ими не воспользовалась.

Поделиться сообщением

Акубенс

Видимо нам с Клёпой письма в личку пришли почти одинаковые, но Клёпа не стал публиковать свои советы. Я же приведу часть ответа Julietja:

"Если он говорит, что не любит, так оно и есть. В этом верьте ему. То притягивает, то отталкивает. Капризный. Поведение запрограммировано у каждого человека. Он таким будет всегда. Не переделаете – это на уровне генов".

Теперь из астрологии.

Близнецы-мужчина стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. …у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.

Ухаживая за Львицей, мужчина должен быть рыцарем и романтиком, любить только ее и восхищаться только ею: она ревнива, несмотря на уверенность в своем превосходстве над другими женщинами. Она не унизится до связи с недостойным ее партнером. И изо всех почитателей остаются с ней рядом только те, кому она разрешит. Она предъявляет к избраннику высокие требования. Он должен быть сильным, красивым, щедрым и утонченным, знать о ее слабости к комплиментам и подаркам, не ревновать ее и не держать взаперти, быть верным и преданным ей.

Поделиться сообщением

Ранетка

Не знаю, почему Julietja побоялась написать на форуме...

Догадываюсь, что ваши отношения, Julietja, стали весьма прохладными и видимо все идет к тому, что вы разбежитесь. Не унижайтесь, бегая за своим парнем. Ему, не исключено, это льстит. И прав Акубенс, сказав, что его уже не переделаешь. Найдите силы не вернуть его, а забыть.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Близнецы, в понедельник — четверг деньги придут к тем, кто хорошо работает. Не стесняйтесь использовать в работе чужие ресурсы: попросите у коллег нужные для работы инструменты, пользуйтесь чужими знаниями и связями. И обязательно сохраняйте хорошие отношения с коллегами, ведь от них напрямую зависит ваш заработок. Благоустройте рабочее место, это нужно не только для удобства. В комфортных условиях вы будете зарабатывать больше.
      В пятницу и на выходных источником материального благополучия будут другие люди. Ищите щедрых заказчиков и клиентов. Завоевывайте широкую популярность, возможно, за границей или среди иностранцев. Поощряйте щедрость партнера по бизнесу и мужа/жены.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, старайтесь прислушиваться к рекомендациям знакомых — в вашем окружении появятся настоящие профессионалы. От конфликтных ситуаций желательно держаться подальше — роль миротворца сегодня не для вас.
      Вечер подходит для активного отдыха на свежем воздухе — друзья уже и тучи разогнали, так что отказы не принимаются.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, звезды предсказывают необычный и даже таинственный денек. Не торопитесь записываться на прием к магам и чернокнижникам — сегодня с помощью интуиции вы и сами сумеете расшифровать небесные ребусы.
      В общении с домочадцами вам пригодится терпение — и старшие, и младшие члены семьи раскапризничаются не на шутку.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 16 ноября
      Близнецы, звезды интересуются, почему у представителей вашего знака Зодиака грустное настроение — вроде и дела складываются, и проблемы решаются, может, в трамвае на ногу наступили? Поскорее улыбнитесь и устройте набег на ближайшие магазины — во время шопинга и печаль пройдет, и идеи интересные появятся.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 15 ноября
      Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей — вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры.
      На любовном фронте красота и гармония — даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.