Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Соль, сахар, молоко: белая смерть? (что полезно, а что вредно для человека)


Ibex

Рекомендуемые сообщения

С молоком почти разобрались, но остались продукты из молока. Тут пока тишина.

Но не в отдельно взятом желудке. Недавно съел вроде свежий сыр. Но появилась тяжесть в желудке и дискомфорт. Мог бы подумать на все, но ел за целый день только сыр! Поинтересовался им в сети. И ужас - столько о нем написано! Что есть больше его не буду.

Ссылка на комментарий
Поинтересовался им в сети. И ужас - столько о нем написано! Что есть больше его не буду.

Многое в жизни познается опытным путем! У меня аналогичный случай произошел на даче несколько лет назад. После него отказался от сыра.

Ссылка на комментарий

Хотя это и форум, но обратная связь отсутствует. Все-равно люди читают, иногда потом думают. Капля камень точит!

О соли. Прочитал опять про соль. Передозировка ее - причина сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти. Солонку убрал со стола.

Ссылка на комментарий

Консервы обычно беру на дачу.

Аналогично. Вот на выходные поеду что-нибудь возьму.

Этот раз я взял. Написано: "Мясо свиное. Тушенка". Открыл, а там один свиной жир. Вспомнил советскую власть и всякими словами заклеймил проклятый капитализм. Славу богу, рядом никого не было и никто не слышал как я ругался черным матом.

Ссылка на комментарий
Недавно съел вроде свежий сыр. Но появилась тяжесть в желудке и дискомфорт. Мог бы подумать на все, но ел за целый день только сыр!

Вот и опыт. Может и летальным быть. Но об этом писать не будут. Найдут сопутствующие болезни.

Ссылка на комментарий

Вода в бутылках вредна

Ученые пришли к выводу, что вред от употребления бутилированной воды перевешивает пользу. В ходе химического анализа было установлено высокое содержание в такой воде дезинфицирующих средств, фармацевтических препаратов и других химикатов.

Ссылка на комментарий

Вода в бутылках вредна

Ученые пришли к выводу, что вред от употребления бутилированной воды перевешивает пользу.

Вот, тебе, бабушка и Юрьев день!

Каким ученым и специалистам теперь верить?

Ссылка на комментарий

Вода в бутылках вредна

В ходе химического анализа было установлено высокое содержание в такой воде дезинфицирующих средств, фармацевтических препаратов и других химикатов.

Исходя из этого, приходишь к выводу, что эти химикаты содержатся в каждой бутылке с любым продуктом для людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...