Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Конец Света


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

С ними не надо разбираться. Пусть живут. С учеными уже пора!

Какую-то часть их потрясли. Плагиат их основа. А сколько их таких "остепененных"! Что они скажут нового? О каком Конце Света! Они с прошлым разобраться не могут. Хоть иди в науку.

Ссылка на комментарий
Что они скажут нового? О каком Конце Света! Они с прошлым разобраться не могут.

А есть ли у них такое желание? Открытия в науке делают до 35 лет. Посмотрите на современных ученых...

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду ее популяризацию. На фоне средневековых понятий о происходящих на Земле процессах, что сейчас внедряются человеку, правда о Земле нужна, как глоток воздуха.

Ссылка на комментарий
И еще будет свободным место в психушке!

Место для тех, кто думает о Конце Света. Самые хорошие думы должны быть только о дне сегодняшнем. Что вкусного поел, что интересного прочитал и увидел, чему радовался. Все живое сегодня совершается. Будущее не определенное, а прошлое не вернешь.

Ссылка на комментарий
Проснулся и радуйся, что ты живешь!

В повседневной серой рутине мы совсем забываем, что жизнь нам подарена! Такой бесценный подарок ничем не заменишь. Он бывает всего один раз.

Ссылка на комментарий
В повседневной серой рутине мы совсем забываем, что жизнь нам подарена!

Я и воспринимаю жизнь как подарок. Тороплюсь кругом успеть. О конце света думают старики. Что им бояться - они хотя жизнь посмотрели и не только.

Ссылка на комментарий
О конце света думают старики. Что им бояться - они хотя жизнь посмотрели

Клёпа! Они за прожитые годы оценили ее, вложили много сил, уменья и знаний, что очень жалко просто так терять такое богатство.

Ссылка на комментарий

Моя жизненная копилка только пополняется и поэтому выводы могут быть порой не глубокие. Мудрость где-то в пути.

Мыслится, что ты должен двигаться к мудрости, а не наоборот. Так ее не дождешься, как дождичка в четверг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...