Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Какие Знаки Зодиака стремятся в депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Какие Знаки Зодиака стремятся в депутаты?

Чтобы как-то разобраться с влиянием звезд на поведение людей, решил провести небольшой анализ депутатского корпуса своей области и областного центра. Информация открытая, дни рождений депутатов известны. Их Знаки Зодиака известны.

Все депутаты двух законодательных органов 100 %

Знаки Зодиака распределились в следующем порядке (по количеству процентов):

Девы – 12,9

Львы – 12,9

Рыбы – 12,9

Близнецы – 11,1

Тельцы – 11,1

Овны – 9,2

Раки – 9,2

Козероги – 5,5

Стрельцы – 5,5

Водолеи – 3,7

Весы – 1,8

Скорпионы – 1,8

Как показала статистика, в лидерах (первые три места по количеству процентов) оказалось семь Знаков Зодиака: Девы, Львы, Рыбы, Близнецы, Тельцы, Овны и Раки. Девы, Львы и Рыбы его возглавили.

В аутсайдерах остались Водолеи, Весы и Скорпионы. Между первыми и последними стоят Козероги и Стрельцы.

Получилась весьма любопытная статистика. Внимания заслуживают шесть знаков: Девы, Львы, Рыбы и Водолеи, Весы, Скорпионы.

Как эти данные соотносятся с их астрологическими характеристиками – это  уже следующее исследование.

Ссылка на комментарий

Знаки Зодиака – кандидаты в депутаты

Кстати, мне на глаза попал агитационный плакат с биографиями кандидатов в депутаты в нашу городскую думу. Решил по той же методике выяснить, какие носители знаков Зодиака стремятся в думу.

Все кандидаты в депутаты 100 %

Знаки Зодиака распределились в следующем порядке (по количеству процентов):

Девы – 14,8

Рак – 14,8

Рыбы – 12,5

Козероги – 12,5

Весы – 12,5

Скорпионы – 7,4

Водолеи – 7,4

Тельцы  – 7,4

Близнецы – 7,4

Овны – 3,7

Львы –3,7

Стрельцы – 0

Как показала статистика, в лидерах (первые три места по количеству процентов) оказалось девять знаков Зодиака: Девы, Козероги, Весы, Скорпионы, Водолеи, Рыбы, Близнецы, Тельцы и Раки. Девы и Раки его возглавили. В аутсайдерах остались Львы и Овны. Стрельцов не было.

Таким образом, если сравнить данные Ibex и эти, то получается, что в лидеры активно стремятся носители пяти Знаков Зодиака: Девы, Рыбы, Близнецы, Тельцы и Раки.

Для более полной и объективной оценки данного совпадения, совместил показатели Ibex со своими. Результат получился следующий: Девы – 13,5; , Рыбы – 12,3; Раки – 11,1; Близнецы – 9,8 и  Тельцы – 9,8. 

Удивительное совпадение. Ведь использовались данные о кандидатах и депутатах разных регионов России. Следуя логике, что все Знаки равны и численность их почти одинакова, то каждый носитель Знака Зодиака должен иметь равное представительство. Однако это не просматривается. Семь носителей Знаков остаются в количественном отношении ниже по показателям.

Ссылка на комментарий

Знаки Зодиака стремятся в депутаты

Вы своими исследовании Акубенс и Ibex увлекли и меня. В старых газетах накопала сведения о  биографиях кандидатов в депутаты в нашу городскую думу. Решила по той же методике выяснить, какие носители Знаков Зодиака стремятся в депутаты. Только я сразу их совместила с показателями, приведенными Акубенсом и Ibex.

Все кандидаты в депутаты 100 %

Знаки Зодиака распределились в следующем порядке (по количеству процентов):

Девы – 13,1

Овны – 12,4

Близнецы – 11,6

Рыбы – 8,7

Тельцы – 8,0

Раки – 8,0

Львы – 8,0

Весы – 6,5

Стрельцы – 5,8

Козероги – 5,8

Скорпионы – 5,1

Водолеи – 4,3

Как показала статистика, в лидерах (первые три места по количеству процентов) оказалось три Знака Зодиака: Девы, Овны и Близнецы. В аутсайдерах остались Весы, Стрельцы, Козероги, Скорпионы и Водолеи.

Таким образом, если сравнить между собой данные Ibex, Акубенса и эти, обобщенные, то получается, что в лидеры активно стремятся носители семи Знаков Зодиака: Девы, Овны, Близнецы, Рыбы, Тельцы, Раки и Львы. Вырвались немного вперед по-сравнению с предыдущими показателями Львы и Овны. 

Ссылка на комментарий
Следуя логике, что все Знаки равны и численность их почти одинакова, то каждый носитель Знака Зодиака должен иметь равное представительство. Однако это не просматривается.

Для более объективной оценки правильности нашей статистики о кандидатах в депутаты (депутатах), носителях определенных Знаков Зодиака в региональные законодательные органы трех субъектов РФ явно мало. Обозначилась только тенденция. Однако она говорит о многом и можно рассуждать и анализировать такой расклад.

Ссылка на комментарий
Как эти данные соотносятся с их астрологическими характеристиками – это  уже следующее исследование.

Кое-что о лидерах – Девы

Собрала кое-что о Знаках Зодиака, лидерах нашего совместного микроисследования.

Знаменитые Девы

Елизавета I, родилась 7 сентября 1533 года — королева Англии и королева Ирландии, последняя из династии Тюдоров;

Иван IV Грозный, родился 25 августа 1530 года — великий князь Московский и всея Руси, первый царь всея Руси;

Дмитрий Медведев, родился 14 сентября 1965 года;

А также: Иоганн Вольфганг Гете, Лев Толстой, Фенимор Купер, кардинал Ришелье, Софи Лорен, Морис Метерлинк, Теодор Драйзер, Иосиф Кобзон.

Родившиеся под знаком Девы благоразумны, рассудительны, экономны, правдивы, пунктуальны, с логичным и практичным умом. Они любят все доводить до совершенства и законченности, стремятся навести порядок во всем, что их окружает. И у них самих всегда в порядке дела, вещи и мысли.

Они вечно занятые и поглощенные работой. Они ловки, руки у них, что называется, "на месте", они все умеют делать сами. Стремясь к совершенству, они трудятся день и ночь, не зная отдыха.

Девы, дисциплинированные люди, и мысль о том, что не все дела выполнены, не все еще доведено до блеска, приводит их в постоянное беспокойство. Ломая голову над тем, как все упорядочить, Девы могут довести себя до отчаяния, а любовь к порядку может перерасти в манию.

Девам свойственно постоянно анализировать и контролировать себя. Как в действиях, так и в мыслях Девы точны, тщательны, корректны. Того же требуют и от других. Им чужда несдержанность чувств, они не терпят лени, лжи, вульгарности, необязательности.

Девы любят спорить, участвовать в диспутах, они очень наблюдательны и критичны, их критика остра и бьет по самолюбию других. Раздраженные чьей-либо глупостью, или безответственностью, или ленью, или легкомыслием, Девы могут стать придирчивыми, мелочными, сварливыми до занудливости и циничными, высокомерными.

Ссылка на комментарий

Иван Грозный показан в истории не Девой.

Хотя:

Девы могут довести себя до отчаяния, а любовь к порядку может перерасти в манию. ...могут стать придирчивыми, мелочными, сварливыми до занудливости и циничными, высокомерными.
Ссылка на комментарий

Кое-что о лидерах – Овны

Знаменитые Овны:

Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, родился под знаком Зодиака Овен 1 апреля 1815 года — князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской империи;

Адольф Гитлер, родился под знаком Зодиака Овен 20 апреля 1889 года — знаменитый немецкий диктатор;

Никита Хрущев, родился под знаком Зодиака Овен 15 апреля 1894 года — Первый секретарь ЦК КПСС (1953–1964), Председатель Совета Министров СССР (1958–1964), Герой Советского Союза, трижды Герой Социалистического Труда;

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи, родился под знаком Зодиака Овен 15 апреля 1452 — знаменитый итальянский художник (живописец), скульптор, архитектор и ученый;

Чарльз Чаплин, родился под знаком Зодиака Овен 16 апреля 1889 года — знаменитый английский киноактер, сценарист, композитор и режиссер;

Алла Пугачёва, родилась под знаком Зодиака Овен 15 апреля 1949 года — знаменитая советская и российская эстрадная певица, продюсер, автор песен, киноактриса, Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка РСФСР, Народная артистка СССР.

Овны — резкие, вспыльчивые, импульсивные люди. У них сильный и властный характер, и они стремятся к лидерству, во всем хотят быть первыми. Их не волнует, что они могут показаться перед другими бестактными, слишком прямолинейными, самовлюбленными. Не беспокоит их и реакция других людей на их поведение.

Овны совершенно не могут позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения. Пусть она расходится с другими, пусть поставила кого-то в неловкое положение — этого Овны не замечают. Они бросаются в бой самоотверженно, храбро, с уверенностью, что только так и должен поступать каждый.

Они всегда и во всем хотят добиться успеха, быть признанными, не ждут ни от кого милости и отстаивают свои интересы. Овны легко впадают в гнев, раздражение, но и быстро остывают.

В стремлении к первенству Овны самоуверенны: они первыми и становятся. Их толкает вперед жажда признания и славы. Как правило, это люди, добивающиеся всего, что задумали.

Ссылка на комментарий

Кое-что о лидерах – Близнецы

Знаменитые Близнецы:

Петр I, родился под знаком Зодиака Близнецы 30 мая (9 июня) 1672 года — царь Московский из династии Романовых, первый император всероссийский.

Александр Пушкин, родился под знаком Зодиака Близнецы 26 мая (6 июня) 1799 года — знаменитый русский поэт и прозаик, драматург.

Джон Фицджеральд Кеннеди, родился под знаком Зодиака Близнецы 29 мая 1917 года — 35-й президент США.

Эрнесто Че Гевара, родился под знаком Зодиака Близнецы 14 июня 1928 года — знаменитый латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года, кубинский государственный деятель.

Анатолий Чубайс, родился под знаком Зодиака Близнецы 16 июня 1955 года — знаменитый советский и российский политический и хозяйственный деятель.

Мэрилин Монро, родилась под знаком Зодиака Близнецы 1 июня 1926 года — знаменитая американская киноактриса, певица, секс-символ XX века.

Людмила Зыкина, родилась под знаком Зодиака Близнецы 10 июня 1929 года — знаменитая советская и российская певица, Народная артистка СССР.

Жажда деятельности — нормальное состояние Близнецов. Без этого они скучают и могут впасть в депрессию. Они могут, шутя выполнять несколько дел одновременно. В их деятельности монотонность и однообразие недопустимы. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение. Близнецы легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости.

Деньги, слава, любовь — этого для счастья им недостаточно. Они редко бывают удовлетворены достигнутым. Удивительная живость речи делает их ловкими политиками. Они умеют глубоко прятать свои истинные намерения, превращая даже трудную ситуацию в личную выгоду. Близнецам свойственно вести дискуссию с удивительным натиском. Обычно они любят говорить, но не умеют слушать.

Близнецовские интересы разносторонние — литературное творчество, изучение иностранных языков, политика. Последовательно они занимаются только тем, что их очень интересует.

Ссылка на комментарий

Вот что говорят астрологи об  аутсайдерах нашего исследования:

О Скорпионах:

Скорпионы вызывают уважение не только у друзей, но и у заклятых врагов. А врагов им нажить нетрудно: Скорпионы бескомпромиссны, мстительны к тем, кто им нанес рану, могут быть раздражительны, идти на конфликт, спорить, ссориться; они импульсивны в страстях и желают исполнения задуманного немедленно, без уступок и церемоний. Они не останавливаются на достигнутом, все время что-то переделывают и улучшают, им хочется реформ и обновлений, их цель — абсолютное совершенство. Они способны разрушить старое, чтобы воздвигнуть новое. Эти люди любят власть. Деньги им служат для укрепления власти. У Скорпионов сильно развито чувство собственности.

О Водолеях:

Водолеи избавлены от предрассудков, не признают авторитетов, традиций, так как считают, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно их не трогают, так как Водолеи уверены, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других они высказывают прямо и откровенно, но другим его не навязывают. Но в тоже время Водолеи не терпят, когда им навязывают чью-то волю. Они считают, что и сами не имеют никакого морального права определять, что делать и как вести себя другим. Их поступки очень трудно порой объяснить: Водолеи поступают так, как считают нужным, не согласовывая своих действий ни с кем.

Судя по характеристике Скорпиона, он к власти стремится пойти через бизнес, а не путем выборов.

Водолеи же не рвутся вообще к никакой власти, а если идут, то только с целью внести свою лепту в усовершенствование мира. Они больше обеспокоены его познанием, а не руководством им.

Ссылка на комментарий

Середнячки могут спутать все карты

В нашем исследовании носители знаков Зодиака: Рыбы – 8,7; Тельцы – 8,0; Раки – 8,0; Львы – 8,0; и Весы – 6,5 могут поправить статистику. Среди них есть сильные знаки! При большом количестве исследуемых лиц, в сторону лидеров могут подвинуться Тельцы, Раки и Рыбы.

Ссылка на комментарий

Носители, каких символов Восточного календаря стремятся в депутаты

Все кандидаты в депутаты и депутаты 100 %

Носители символов Восточного календаря распределились в следующем порядке (по количеству процентов):

Крыса – 17,5

Лошадь – 11,6

Свинья – 11,6

Собака – 10,2

Змея – 8,7

Петух – 6,5

Коза – 6,5

Кролик – 5,8

Тигр – 5,1

Дракон – 5,1

Обезьяна – 4,3

Бык – 3,6

Как показала статистика, в лидерах (первые три места по количеству процентов) оказалось три символа: Крыса, Лошадь и Свинья. В аутсайдерах остались Тигр, Дракон, Обезьяна и Бык. Как и с носителями Знаков Зодиака получились весьма интересные результаты.

Распределение носителей Знаков Зодиака в символе Восточного календаря – Крысы получилось следующее:

Дева – 16,6

Овен – 12,5

Близнецы – 12,5

Лев – 12,5

Рыба – 8,3

Скорпион – 8,3

Рак – 8,3

Телец – 8,3

Водолей – 4,1

Стрелец – 4,1

Козерог – 4,1

Показатели оказались интригующими. Даже не смотря на то, что символы Восточного календаря между собой разнесены на 12 лет одни и те же носители Знака Зодиака сохраняют свое лидерство. Это: Девы, Овны и Близнецы. Аутсайдерами остаются: Стрельцы, Козероги и Водолеи.

Ссылка на комментарий

Носители, каких символов Восточного календаря стремятся в депутаты

Показатели оказались интригующими. Даже не смотря на то, что символы Восточного календаря между собой разнесены на 12 лет одни и те же носители Знака Зодиака сохраняют свое лидерство. Это: Девы, Овны и Близнецы. Аутсайдерами остаются: Стрельцы, Козероги и Водолеи.

Любопытные цифры. Надо покопаться в Восточном календаре.

Ссылка на комментарий

Носители символа Крысы по Восточному календарю

Люди, рожденные в год крысы агрессивны, но привлекательны. Те люди, кто был рожден в год Крысы, извергают из себя в окружающее пространство хаос и неразбериху. Они легко заводятся, впадают в истерику или ярость. Крыса находится в состоянии постоянной готовности, никому не доверяет, сдержана, хранит свои заботы про себя. Более того, восточный гороскоп предупреждает, что крысы не гнушаются выгодой в любом ее виде, в том числе и за счет близких людей. Свое очарование крыса использует полностью, извлекая из него максимум выгоды.

Китайский гороскоп для года Крыса указывает на тот факт, что Крысы предпочитают получать свое в жизни не тяжелым трудом, а хитростью. Она отлично умеет использовать других людей, которые готовы работать на этого "святого" человека в поте лица за одну только возможность быть рядом.

Иногда Крыс называют честолюбивыми. Причиной их честолюбия являются не повышенные амбиции, а точный расчет на то, что тому, у кого большая власть, легче обеспечить себе большой достаток. Есть темы, на которые Крысы готовы говорить всегда, и все эти темы будут вращаться вокруг слов «прибыль», «выгода», «польза».

Родившиеся в год Крысы оборотисты и предприимчивы, благодаря чему добиваются значительных успехов в бизнесе и коммерции. Она широко мыслит и владеет даром убеждать собеседника. Как правило, это популярная личность, она буквально купается в людском внимании и не мыслит себе жизни без этого. Из боязни утратить эту популярность Крыса может решиться на непредсказуемые поступки, завести себе сомнительных друзей.

В характере Крысы удивительным образом сочетаются наивность и холодная расчетливость. Будучи бесконечно приятными в общении, такие люди любят и умеют манипулировать людьми, способны едва ли не любого подчинить своей воле. Живой и гибкий ум, энергичность и наблюдательность, а также развитое воображение позволяют ей выйти победителем из большинства жизненных сражений.

Крыса обычно без труда становится организатором какого-либо мероприятия. Однако за ее эмоциями скрывается холодный, расчетливый ум, а за внешней открытостью – «второе дно» человека, обладающего большими амбициями и ловкостью прирожденного дипломата.

Все эти качества помогают Крысе не только легко завоевывать доверие людей, но и использовать это в своих личных целях. Ее заводная энергия способна проделывать с окружающими чудеса – поддаваясь ее шарму и напору, они нередко, сами того не замечая, становятся участниками ее тайных замыслов и хитроумных интриг.

При выборе профессии Крыса чаще всего отдает предпочтение той сфере, где нужно работать не руками, а головой. Из нее может получиться прекрасный журналист, писатель, оратор, политик, руководитель, артист, преподаватель, бизнесмен.

Ссылка на комментарий

Знаки Зодиака в год Крысы

Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годы рождения)

Овен - стремительная, агрессивная Крыса.

Телец - очаровательная Крыса. Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинандо-быком".

Близнецы - крыса из Крыс. Избежит все ловушки.

Рак - мечтательная Крыса. Ее развлечения могут дорого ей стоить.

Лев - странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.

Дева - "Лабораторная крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.

Весы - примиряющая Крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.

Скорпион - язвительная Крыса. Все разрушает на своем пути.

Стрелец - энергичная Крыса. Ей даже удастся сделать сбережения.

Козерог - трудноуловимая, строгая Крыса.

Водолей - интеллектуальная Крыса, талант писателя.

Рыбы - Крыса с воображением. Может наделать глупостей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...