Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Новый год Черной (Синей) водяной Змеи!


Рекомендуемые сообщения

Кто читает эти даты. Главное, что 2013 год!

Самой бы не забыть когда начинается год Черной (Синей) водяной Змеи! ;D

Как открывшая тему, Samanta и будет ответственной за напоминание на форуме, что уже наступил год Черной (Синей) водяной Змеи! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Зодиак
      Автор Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Восточный астрологический гороскоп для Змеи на год Желтой Земляной Свиньи
      Год Желтой Земляной Свиньи сулит Змеям большие перемены и, как это обычно бывает, не все они будут со знаком «плюс». Кому-то придется сменить работу, место жительства, семейный статус и не своей воле, а в силу жизненных обстоятельств.
      Но расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь «все, что ни делается, все — к лучшему». Усугубит ситуацию то, что многие Змеи окажутся один на один со своими жизненными перипетиями, им, как воздух, потребуются опора и поддержка, но их неоткуда будет получить. Так что придется смириться, что «все, что не убивает, делает нас сильнее», и идти по жизни с гордо поднятой головой.
      Главный совет, который дают звезды Змеям в Новом году: ничего не меняйте. Пусть все остается так, как есть: жизнь, работа, семья, окружение.
      Не меняйте работу, не открывайте собственное дело, не подавайте на развод, не создавайте новую семью — все эти и другие начинания окажутся в итоге провальными и принесут вам одни только разочарования. Лучше сделайте ставку на личностный рост, учитесь и повышайте квалификацию, путешествуйте, отдыхайте, в конце концов.
      К концу года вы подойдете другим человеком, более уверенным в себе и значимым. Ну и уделите, наконец-то, внимание своему здоровью.
    • alleks89
      Автор alleks89
      Я мужчина Рак - Змея, многие считают, что я как ребенок, другие напротив видят во мне взрослого, ответственного человека! А вот я считаю что как то все не так, и ответственности избегаю, эгоист малость, в разных ситуациях - я разный, это конечно не великая проблема - но все же хотелось бы узнать другого человека с этим же гороскопом! Интересно.


×
×
  • Создать...