Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Водолей - Стрелец


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Стрелец.

Цитата
ВодолейСтрелец. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

Давайте активнее обсуждать совместимость. У вас есть примеры?

Я - Водолейка. Был человек в моей жизни - Стрелец. Везде пишут, идеальный союз! Согласна, много схожих моментов. Желание свободы. :)

А вы что скажите?

Ссылка на комментарий

У меня был друг-стрелец, несколько лет отлично с ним ладили, много дел общих было, а потом случилась весьма некрасивая ситуация и мы как-то раз и навсегда перестали общаться. :o

Помню, что он постоянно фонтанировал идеями и был высокомерен порой...  ;D Меня второе жутко раздражало, а первое часто доставляло неприятности.  :)

Ссылка на комментарий

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Чувство - свободы, как я описывала, мы понимали друг друга. Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Не замечала особо высокомерие, но любит показывать свою значимость во всем.

Ссылка на комментарий

Ой, мой холодный Водолей. Как же меня к тебе тянет. О, эти дистанции и скрытность. Мне думается, что дружба ему важнее, нежели что то большое. Как он говорит – "Узнает меня"... :) Не любит привязывается и не хочет. А я скучаю по нему, а в ответ тишина... :)

Ссылка на комментарий

Ой, мой холодный Водолей. Как же меня к тебе тянет. О, эти дистанции и скрытность. Мне думается, что дружба ему важнее, нежели что то большое. Как он говорит – "Узнает меня"... :) Не любит привязывается и не хочет. А я скучаю по нему, а в ответ тишина... :)

Нас всегда тянет к холодным. :) Бабы, блин. :)

Ссылка на комментарий

Нас всегда тянет к холодным. :) Бабы, блин. :)

Он меня просто интригует, держит в напряжении, загадочен для меня.

А холод?! :) А без холода у нас никак! ;)

Если бы он был для меня открыт, я бы не томилась так.

Ссылка на комментарий

Нас всегда тянет к холодным. :) Бабы, блин. :)

Он меня просто интригует, держит в напряжении, загадочен для меня.

А холод?!  А без холода у нас никак!

Если бы он был для меня открыт, я бы не томилась так.

Истина. И так у нас всегда. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...