Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Водолей - Весы

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    249
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Водолей со знаком Весы.

Цитата
ВодолейВесы. Эти люди взаимно дополняют и понимают друг друга; у них хорошие деловые взаимоотношения.

Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

Ребята, кидаем примеры из жизни! :)

Говорят, союз гармоничный. Всегда будут интересны друг другу.

Поняла, что давить на Весы не стоит, пусть взвешивают все "за" и "против" .

Поделиться сообщением

Зодиак    249
Зодиак

У меня мама — Водолей! И, скажу я вам, отличная мама! Водолей-мама и Водолей-сын — хороший союз, хорошие взаимоотношения.

Поделиться сообщением

Волшебник    0
Волшебник

У меня был опыт довольно долгого общения и взаимодействия с Весами. В целом, ладили очень хорошо, чувство юмора было у собеседницы, потому многие разногласия сглаживались просто. Помню, что повлиять было довольно несложно, но требовало складывать аккуратно доводы на нужную чашу, но в итоге моя сторона принималась.  ;D

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Идеально очень, но... :)

Весы все-таки более неустойчивы, чем Водолей...

Весы постоянно колеблются им нужно все взвесить...

Весы все-таки более сумасбродны и немного того. :)

Водолей все-таки серьезен, уравновешен...

Если на все это закрывать глаза и принимать как есть, то все идеально. :P

Поделиться сообщением

Волшебник    0
Волшебник

принимать как есть

Всегда нужно прежде всего, чтобы потом было

все идеально.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

И мне мой товарищ Водолей говорит то же самое, принимай все как есть. А иной раз хочется переделать. Только для чего и для кого?!

Поэтому все как есть и будь что будет... ;)

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

И мне мой товарищ Водолей говорит то же самое, принимай все как есть. А иной раз хочется переделать. Только для чего и для кого?!

Поэтому все как есть и будь что будет... ;)

Вот вот. переделывать не стоит. ни к чему не приведет..

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

Идеально очень, но... :)

Весы все-таки более неустойчивы, чем Водолей...

Весы постоянно колеблются им нужно все взвесить...

Весы все-таки более сумасбродны и немного того. :)

Водолей все-таки серьезен, уравновешен...

Если на все это закрывать глаза и принимать как есть, то все идеально. :P

В точку!

Но сложно "закрывать глаза" да и если человек не твой, не нужно этого делать. Главное вовремя понять, что не твоё.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

В точку!

Но сложно "закрывать глаза" да и если человек не твой, не нужно этого делать. Главное вовремя понять, что не твоё.

Умничка! Ключевое слово тут - Главное вовремя понять, что не твоё.

Сложно закрывать глаза, очень. Особенно, если ты чувствительна. Равнодушным проще...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Весы.
      Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Весы и автомашина
      На поиски нового автомобиля у людей, родившихся под знаком Зодиака Весы, уйти несколько месяцев. Весы очень тщательно и кропотливо выбирают только нужные функции, только необходимые для них опции. Какой бы автомобиль ни был у Весов, они будут по-настоящему им довольны, ведь перед его покупкой не зря были потрачены месяцы на его изучение и совершенствование. Благоприятным цветом для машины Весов считается темно-зеленый. Чтобы авто полностью отвечало всем требованиям, то лучше всего остановить свой выбор на итальянских марках, вроде Alfa-Romeo или Fiat.
    • Звезда
      От Звезда
      Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям знака Зодиака Весы?
      Ароматные талисманы для Весов
      Покровитель Весов — мускатный орех. Испокон веков колдуны и ведьмы использовали это растение как верное средство для управления тайными силами. Носите его при себе как "магнит", притягивающий удачу. Масло мускатного ореха можно использовать всеми известными ароматерапии способами. Этот аромат придает мужчинам неутомимость, а женщинам — большее обаяние и притягательность. Аромамасло тоже можно носить с собой — капнув на шелковый платок. А если нанести крохотную каплю масла на переносицу, то — внимание! — можно научиться читать и угадывать чужие мысли и желания.