Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Водолей - Весы

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Водолей со знаком Весы.

Цитата
ВодолейВесы. Эти люди взаимно дополняют и понимают друг друга; у них хорошие деловые взаимоотношения.

Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Milagros

Ребята, кидаем примеры из жизни! :)

Говорят, союз гармоничный. Всегда будут интересны друг другу.

Поняла, что давить на Весы не стоит, пусть взвешивают все "за" и "против" .

Поделиться сообщением

Зодиак

У меня мама — Водолей! И, скажу я вам, отличная мама! Водолей-мама и Водолей-сын — хороший союз, хорошие взаимоотношения.

Поделиться сообщением

Волшебник

У меня был опыт довольно долгого общения и взаимодействия с Весами. В целом, ладили очень хорошо, чувство юмора было у собеседницы, потому многие разногласия сглаживались просто. Помню, что повлиять было довольно несложно, но требовало складывать аккуратно доводы на нужную чашу, но в итоге моя сторона принималась.  ;D

Поделиться сообщением

Натали

Идеально очень, но... :)

Весы все-таки более неустойчивы, чем Водолей...

Весы постоянно колеблются им нужно все взвесить...

Весы все-таки более сумасбродны и немного того. :)

Водолей все-таки серьезен, уравновешен...

Если на все это закрывать глаза и принимать как есть, то все идеально. :P

Поделиться сообщением

Волшебник

принимать как есть

Всегда нужно прежде всего, чтобы потом было

все идеально.

Поделиться сообщением

Натали

И мне мой товарищ Водолей говорит то же самое, принимай все как есть. А иной раз хочется переделать. Только для чего и для кого?!

Поэтому все как есть и будь что будет... ;)

Поделиться сообщением

Milagros

И мне мой товарищ Водолей говорит то же самое, принимай все как есть. А иной раз хочется переделать. Только для чего и для кого?!

Поэтому все как есть и будь что будет... ;)

Вот вот. переделывать не стоит. ни к чему не приведет..

Поделиться сообщением

Milagros

Идеально очень, но... :)

Весы все-таки более неустойчивы, чем Водолей...

Весы постоянно колеблются им нужно все взвесить...

Весы все-таки более сумасбродны и немного того. :)

Водолей все-таки серьезен, уравновешен...

Если на все это закрывать глаза и принимать как есть, то все идеально. :P

В точку!

Но сложно "закрывать глаза" да и если человек не твой, не нужно этого делать. Главное вовремя понять, что не твоё.

Поделиться сообщением

Натали

В точку!

Но сложно "закрывать глаза" да и если человек не твой, не нужно этого делать. Главное вовремя понять, что не твоё.

Умничка! Ключевое слово тут - Главное вовремя понять, что не твоё.

Сложно закрывать глаза, очень. Особенно, если ты чувствительна. Равнодушным проще...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы, постарайтесь проснуться пораньше — вас ждет хлопотный и насыщенный день. С утра придется решить пару финансовых проблем, а на темное время суток звезды предсказывают знакомства с полезными людьми.
      На любовном небосклоне опять веселье — возможно, сегодня вы наконец-то встретитесь с тайным поклонником.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы, вы настолько уверены в себе, что поспорите с самим Меркурием и будете искать более перспективную работу.
      Обаяния вам сейчас тоже не занимать, поэтому, прежде чем написать заявление об уходе, посетите как можно больше собеседований, чтобы обеспечить себе достойный выбор.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, звезды обещают замечательный зимний день, забудьте о проблемах и побалуйте себя любимого.
      Приобретите новую вещь, посетите культурное мероприятие или загляните на часок к старому другу.
      Вечером желательно побыть дома, так как родственники хандрят и нуждаются в вашей заботе (да и от вкусностей они тоже не откажутся).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы, вы настолько трудолюбивы и ответственны, что остальные по сравнению с вами кажутся бездельниками — постарайтесь успокоиться и найдите время для полноценного отдыха.
      Выкройте часик для прогулок на свежем воздухе, пересекитесь с сослуживцами, почитайте хорошую книжку. И главное — побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Водолей, 25 февраля у вас появится возможность пообщаться с нужными людьми.
      Не пытайтесь им угодить — у вас столько талантов, что важные ребята должны становиться в очередь.
      а любовном фронте подозрительно тихо: будьте аккуратны и не давайте номер телефона малознакомым поклонникам (вдруг это агенты Купидона?).