Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Стрелец - Водолей


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Ссылка на комментарий

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Ссылка на комментарий

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Ссылка на комментарий

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Ищи Водолейку и будет вам счастье. :)

Ссылка на комментарий

Ищи Водолейку и будет вам счастье.

Раньше у колодца можно было встретиться, а сейчас пивом на разлив торгуют. Кувшинов не видать...

:) Да я образно...

Сейчас вообще знакомиться стало сложнее. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Стрелец Sagittarius

      Стрельцы, в январе — октябре вам лучше не тратить силы на карьерный рост и не претендовать на официальные высокие должности.
      Ваш путь — обретение тайного влияния. Заводите полезные связи, находите тайные рычаги влияния на людей, собирайте полезную информацию и незаметно создавайте свою группу поддержки и обзаводитесь покровителями. В итоге может оказаться, что реальной власти у вас намного больше, чем вы имели бы от официальной должности.
      А если вам не нужна никакая власть, ни официальная, ни тайная, для вас этот период тоже будет удачным, но по-другому: вы будете благополучно выходить из неприятностей и сложных ситуаций (что, конечно, не означает, что можно испытывать судьбу и пускаться во все тяжкие).
      В ноябре и декабре вы станете социально активными и успешными. Ваш авторитет будет признан всеми. Если искать хорошую работу или делать карьеру, то именно сейчас. Вам повезет во всех начинаниях.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Стрельцы, у вас будет мало свободных денег. Вам предстоит экономить на излишествах и вести скромную, аскетичную жизнь. Но это говорит о снижении доходов и о проблемах с деньгами лишь для немногих из вас — для тех, кто транжирит деньги, не умеет планировать и не хочет трудиться. У остальных же стесненность в деньгах связана с другими причинами: с инвестициями в недвижимость, землю, образование, долгосрочный проект. Может быть, деньги просто будут оседать на срочном вкладе, потому что вам захочется накапливать, а не тратить. Быстрых доходов ждать не стоит — год может быть вполне удачным в плане заработка и доходов, но быстро деньги не придут. Все, что у вас будет, вы получите благодаря усилиям и терпению.
      Для Стрельцов новый год хорош, чтобы планировать финансовые дела на много лет вперед. Также можно вкладывать деньги в то, что нескоро принесет прибыль. Год обещает быть удачным для строителей, специалистов в сфере недвижимости и тех, чьи доходы связаны с земельными участками и сельским хозяйством.


×
×
  • Создать...