Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    294
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Ibex    259
Ibex

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Поделиться сообщением

Milagros    9
Milagros

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Поделиться сообщением

Купидон    198
Купидон

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Могу это подтвердить. Работать в одной упряжке интересно.

Поделиться сообщением

Milagros    9
Milagros

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить.

Почему не дай Бог? Так все волнительно и страшно? :) Или? ;)

Поделиться сообщением

Milagros    9
Milagros

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Ммм, интрига. :)

А как меня, черт побери, тянет... А ему хрен бы что... Наверно. :'(

Поделиться сообщением

Купидон    198
Купидон

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и профилактика болезней
      Водолеям надо очень внимательно относиться к своему здоровью. Людям с этим знаком рекомендуется вести активную и полную жизнь, изменять место отдыха и жизненную обстановку. Также следует есть продукты с высоким содержанием витаминов Е и В.
    • Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Стрельцов на встрече 2017 года
      Астрологический прогноз на год Петуха для Стрельца советует людям этого знака не обременять себя излишними хлопотами по поводу новогоднего наряда. Звезды рекомендуют молодым женщинам обратить внимание на короткую юбочку и декольте. Эта ночь пройдет для них в непринужденной обстановке, где простой и кокетливый наряд будет кстати. Стрельцы могут экспериментировать с прическами и головными уборами. Чем интересней будет прическа или головной убор, тем больше шансов, что Петух обратит свое внимание в Новогоднюю ночь.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Водолеев на встрече 2017 года
      Водолей очень тяжело будет обратить на себя внимание тотемного животного года. Над своим нарядом им придется попотеть. Можно порекомендовать Водолеям, выбирать аксессуары со стразами или блестками. Женщины-Водолеи для встречи нового года могут приобрести юбки "в пол", брючные костюмы или длинные платья с открытыми плечами. Одежда должна гармонировать с яркими украшениями.