Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Ibex

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Поделиться сообщением

Milagros

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Поделиться сообщением

Натали

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Поделиться сообщением

Купидон

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Могу это подтвердить. Работать в одной упряжке интересно.

Поделиться сообщением

Milagros

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Поделиться сообщением

Натали

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить.

Почему не дай Бог? Так все волнительно и страшно? :) Или? ;)

Поделиться сообщением

Milagros

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Поделиться сообщением

Натали

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Ммм, интрига. :)

А как меня, черт побери, тянет... А ему хрен бы что... Наверно. :'(

Поделиться сообщением

Купидон

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius) - гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Стрельцы, в понедельник — четверг вы проявите себя в важной беседе, размышлениях, произнесении речи, чтении лекции. Или, в зависимости от личного гороскопа, вы будете подавлены теми же вещами — необходимостью на чем-то сосредоточиться, о чем-то глубоко задуматься, произнести речь, лекцию.
      В пятницу вы ощутите интерес к флирту, отдыху, удовольствиям, внешности. Это случится не просто так: вы давно не получали столько комплиментов сразу, как получите в пятницу.
      В субботу на ваши планы повлияет отмена встречи, поездки. В воскресенье обострятся отношения с партнером по бизнесу или браку. Возможны как ссоры, так и спонтанное, импульсивное заключение нового союза, договора.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius) - гороскоп на 23 ноября
      Стрельцы, гороскоп сулит неплохой день, но у звезд есть парочка условий. Старайтесь отказаться от выяснения отношений с коллегами и попробуйте обойтись без критики в адрес домочадцев.
      Ситуация на любовном фронте вас сегодня порадует — вместо осадков выпадут стрелы Купидона, и от поклонников не будет отбоя.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius): гороскоп на 25 ноября
      Стрельцы, сегодня никто не сможет вывести вас из себя — вы просто само спокойствие. Продолжайте в том же духе, и вы мигом справитесь с решением бытовых проблем.
      Вторая половина суток годится для общения с младшими членами семьи, но играть в великих педагогов необязательно — детишки и так все понимают.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius): гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Водолеи, в понедельник — четверг вы будете заняты общением с друзьями, их проблемами, какой-то групповой работой, примете участие в городской акции, семинаре, коллективной экскурсии.
      Четверг — суббота неблагоприятны для поездки (особенно заграничной и особенно самолетом), общения с иностранцами и идеологических споров.
      В пятницу вас порадует отдых с друзьями или приятная встреча с кем-то из друзей. В субботу отменится встреча с друзьями, поездка с ними, к ним или их поездка к вам, может отмениться некое групповое мероприятие, в расчете на которое вы строили планы на день. Полнолуние в воскресенье обострит отношения с детьми или любимым человеком.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius): гороскоп на 25 ноября
      Водолеи, забудьте про бытовые дела и отправляйтесь развлекаться — звезды разрешают, да и домочадцы будут рады, если вы, наконец, расслабитесь. Постарайтесь навестить друзей и не забудьте рассказать о своих планах поклонникам.
      Но романтику лучше отложить на вечернее время суток, да и Купидон как раз освободится.