Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Ibex

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Поделиться сообщением

Milagros

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Поделиться сообщением

Натали

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Поделиться сообщением

Купидон

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Могу это подтвердить. Работать в одной упряжке интересно.

Поделиться сообщением

Milagros

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Поделиться сообщением

Натали

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить.

Почему не дай Бог? Так все волнительно и страшно? :) Или? ;)

Поделиться сообщением

Milagros

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Поделиться сообщением

Натали

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Ммм, интрига. :)

А как меня, черт побери, тянет... А ему хрен бы что... Наверно. :'(

Поделиться сообщением

Купидон

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, учитесь сдерживать эмоции — иногда полезно промолчать и понаблюдать за ситуацией со стороны.
      Сегодня этот совет пригодится в решении любовных проблем. Поклонники опять страдают от ревности — придется побыть психологами. Но не переживайте — вечером удастся выпустить пар и развлечься в компании близких друзей.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, гороскоп предупреждает, что сегодняшний день будет интересным, но очень беспокойным.
      С утра могут нагрянуть нежданные гости — придется похлопотать на кухне. А в темное время суток вы окажетесь в ситуации выбора — романтическая прогулка или семейный шопинг (совместить, увы, не получится).
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, старайтесь не реагировать на критические замечания знакомых, возможно, они просто завидуют вашему везению.
      Тем более, сегодня у вас и без этого дел хватает — то в магазин сходить, то гостей принять, то на свидание нарядиться. Оставьте пару часиков для общения с друзьями — они без вас даже развлечься не могут.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Не скромничайте и не краснейте, ведь вы заслужили и уважение друзей, и восхищение поклонников.
      Можете обновить гардероб и устроить вечеринку в свою честь. Главное, пригласить только тех людей, которые вам симпатичны — с ними и шашлык поедать веселее, и вино пить приятнее.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, проведите этот день в свое удовольствие: так распорядилась фортуна. Займитесь любимым делом, посетите культурное мероприятие или встретьтесь с приятелями.
      И не слушайте советов «доброжелателей» — они вечно всем недовольны. Самое интересное ожидается вечером — обновите гардероб и созвонитесь с поклонниками.