Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Ibex

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Поделиться сообщением

Milagros

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Поделиться сообщением

Натали

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Поделиться сообщением

Купидон

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Могу это подтвердить. Работать в одной упряжке интересно.

Поделиться сообщением

Milagros

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Поделиться сообщением

Натали

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить.

Почему не дай Бог? Так все волнительно и страшно? :) Или? ;)

Поделиться сообщением

Milagros

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Поделиться сообщением

Натали

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Ммм, интрига. :)

А как меня, черт побери, тянет... А ему хрен бы что... Наверно. :'(

Поделиться сообщением

Купидон

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не упускайте возможностей этих суток — звезды приготовили приятные сюрпризы. Но труд и упорство никто не отменял — не ленитесь и при первых признаках апатии обращайтесь за советом к старшим товарищам или родственникам. Вечер подходит для финансовых дел — шопинг тоже входит в этот список, так что расслабьтесь.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вы способны заниматься любой деятельностью, и даже нудная монотонная работа не вызывает в вас раздражения. Отдых тоже никто не отменял, поэтому старайтесь быстрее разобраться с делами. Вечер хорош для маленького дружеского мероприятия, а если потянет на романтику, поклонники тут как тут.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, посвятите неделю отношениям в семье. Для гармоничной счастливой атмосферы в доме нужно выстроить отношения в первую очередь с мужем/женой. Сейчас астрологические обстоятельства как никогда благоприятны для улучшения и укрепления супружеской связи.
      Если вы не состоите в браке, но у вас есть любимый человек, можно съехаться с ним и начать семейную жизнь, или познакомить его с родителями, или просто пригласить в гости, устроить свидание в домашней обстановке.
      Если вы ни с кем не встречаетесь, любовь может поджидать вас прямо дома: будущая «половинка» зайдет в гости к вам или тем, с кем вы живете, или вас познакомят родители.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшний день полон странных и загадочных совпадений. Не впадайте в крайности и не ищите смысла в мелочах — подсказки судьбы лежат на поверхности, главное, внимательно смотреть. Вечером постарайтесь найти несколько минут для виртуального общения — даже в Интернете бывают полезные и приятные знакомства.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, всем известно, что представители вашего знака родились под счастливой звездой. Но сегодня вы превзойдете себя — может, вы окончили школу магов и научились колдовать? Не дразните фортуну и не хвастайтесь — везение любит тишину. Вечером ждите сюрприза от любимого — романтический ужин, что может быть прекраснее.

Статьи о знаках Зодиака