Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Водолей.

Цитата
СтрелецВодолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.

Статья о взаимоотношениях между знаками: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Ibex

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Поделиться сообщением

Milagros

Везде говорят, что союз идеальный. Свобода внутренняя - вот что нас объединяет.

У меня был друг Стрелец. Много лет с ним "тянулись" друг к дружке. Огню нужен Воздух. Он питается нашей энергией. :) Интересные взаимоотношения... тянет нас друг к другу.

Поделиться сообщением

Натали

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Поделиться сообщением

Купидон

Эти Знаки могут друг друга терпеть.

Могу это подтвердить. Работать в одной упряжке интересно.

Поделиться сообщением

Milagros

Даа, у меня такого еще не было. У меня мальчик пока что друг - Водолей, таких общений и интриг моя душа еще не знала. А тянет меня как к нему. Ух, как тянет... ;)

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить. :)

Поделиться сообщением

Натали

Вот-вот. Я Водолейка и как же тянуло меня к Стрельцу. Ой, не дай Бог его встретить.

Почему не дай Бог? Так все волнительно и страшно? :) Или? ;)

Поделиться сообщением

Milagros

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Поделиться сообщением

Натали

Долгая история. Нельзя нам видеться, из-за того, что тянет. :)

Ммм, интрига. :)

А как меня, черт побери, тянет... А ему хрен бы что... Наверно. :'(

Поделиться сообщением

Купидон

Вообще-то, не только одному... союз Стрельца и Водолея - считается одним из самых лучших! Вот так! :)

Не исключаю такой ситуации. Пока они мимо меня проходят (Водолеи).

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня вы успешно справитесь с ролью организатора. Не забывайте и о личной жизни — ваш избранник мечтает о совместной прогулке. Удивите любимого и придумайте что-нибудь особенное.
      Но если фантазия иссякла, просто повторите романтические сюрпризы из медового месяца или из букетного периода.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, кто-то страдает от неразделенной любви, кому-то грустно от отсутствия денег, а вот представители вашего знака сегодня «в шоколаде».
      Главное, не забывайте о бытовых обязанностях — и дом будет в порядке, и родня останется довольна.
      Вечером ждите в гости приятелей — накрывайте на стол, а темы для беседы появятся сами.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшние сутки 22 мая подходят для укрепления отношений с коллегами. Главное, не переходить границу — старайтесь избегать фамильярного общения и ограничьтесь посиделками в пределах офиса.
      Вечером придется постоять в романтической очереди — Купидон раздает подарки, и остальные представители вашего знака давно уже там.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, уважайте чужое мнение, и будет вам счастье. Так сказали звезды, и этот совет поможет избежать служебных неприятностей. В сфере любовных отношений все чудесно, но избегайте спешки, чтобы не спугнуть Купидона.
      Вечер 22 мая хорош для посещения культурных мероприятий — наряжайтесь, возможно, вы встретите давнего поклонника.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, вам повезло. Вы — один из немногих знаков Зодиака, которому на этой неделе просто настоятельно рекомендовано активно заниматься личной жизнью.
      Вы можете быть напористым в своих действиях, это только подкупит вашу «вторую половину», независимо от того, девушка вы или мужчина. Единственная тактика, которая не принесет успеха — это сидеть в уголке, скромно опустив глаза.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.