Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Натали

Клёпа задиристый немного, но это прекрасно, значит задевает. Мне думается ему нравятся рассуждения и личные мнение, а не просто междометия.

Потому что он Близнецы. Это о многом говорит. :P

Поделиться сообщением

Клёпа
Потому что он Близнецы. Это о многом говорит.

От Близнеца только часть, а остальное работа разума на основе знаний и размышлений. Эмоции по Знаку Зодиака не положены мне. Отвлекают, хотя лезут черти...

Поделиться сообщением

Натали

Эмоции по Знаку Зодиака не положены мне. Отвлекают, хотя лезут черти...

Гнать их в шею... Эти эмоции... Саму меня мучают гады...

Поделиться сообщением

Ivanov
Эти эмоции... Саму меня мучают гады...

Но не черти? Они маленькие и зеленые...

Поделиться сообщением

Натали

Но не черти? Они маленькие и зеленые...

Нет, слава Богу. Этих бы я отличила... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, не ищите любовные приключения и романтические забавы — сегодня они найдут вас сами. То странная встреча, то необычное знакомство — скучать будет некогда.
      На всякий случай сообщите друзьям о своих планах — вдруг вы заиграетесь, и товарищам придется спасать вас от настойчивых поклонников или от Купидона?!
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Близнецы, старайтесь продумывать каждый шаг и не верьте обещаниям про золотые горы — начальник просто хочет завалить вас работой.
      Во вторую половину суток вас потянет на любовные авантюры. Не пугайте своих поклонников излишним напором — они сегодня впечатлительные и застенчивые (вдруг убегут?!).
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не суетитесь и не пытайтесь решить проблемы одним махом — сегодня звезды советуют успокоиться и расслабиться.
      С профессиональными вопросами разберутся коллеги, а в сфере любовно-семейных взаимоотношений у вас и так полный порядок — поклонники послушные, родственники сговорчивые, домовой заботливый.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, старайтесь снизить требования к коллегам — ваши сослуживцы сегодня нервные и могут расстроиться даже из-за безобидной критики.
      После обеда вам удастся завести полезных друзей — не бойтесь делиться своими идеями, возможно, новые приятели помогут воплотить планы и подскажут верное решение.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, сегодня вас ждет интересный, но сложный день. Не обвиняйте окружающих людей в своих неприятностях и учитесь признавать ошибки — даже звезды иногда занимаются самокритикой.
      Вечером будьте готовы к «нечаянной» встрече с Купидоном — проказник не оставит вас в покое и не отвяжется, пока вы не влюбитесь.