Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Телец

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений, совместимости знака Стрелец со знаком Телец.

Цитата
СтрелецТелец. Люди этих знаков ценят друг друга, но союз их все же неблагоприятен.

Статья: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Натали

Люблю телят!

Муж был Телец...

Золото мое, умница, лапочка, неженка, трудоголик, солнце мое...

Так как в этих отношениях лидировала я, то и испортила все я. :'(

Страсть была, любовь в таких союзах роковая и не забывается...

Верность тельцовская, вспышки стрельцовские...

Рога и копыта. ;)

Все для меня, все в дом...

И чего мне не хватало?!

Тельцы терпят до поры, до времени... Стрельцы же этим пользуются и вообще манипулируют Тельцами...

Если Стрельцу сбавить обороты и больше теплоты и нежности, то все может быть... :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Телец весь в предвкушении чего-то необычного. «Вторая половинка» проявляет к вам исключительное внимание, поэтому вы вправе ожидать только приятных сюрпризов.
      Все, что будет вам предложено, принесет вам удовольствие. В общем, можно только позавидовать.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, звезды замолвили за вас словечко, и день будет добрым и позитивным. От вас требуется самая малость: улыбка и бодрый настрой.
      Финансовая ситуация стабилизируется, и вы сможете как следует развлечься. Но держите себя в руках и не поддавайтесь на уговоры приятелей — попадать в неприятности совсем не обязательно.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, старайтесь делиться идеями только с проверенными людьми — сегодня в вашем окружении могут появиться сомнительные личности.
      На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но причин для волнений звезды не видят. Наладить взаимоотношения с поклонниками проще простого — бегите в магазин за вкусняшками.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцам по-прежнему надо усиленно думать о собственном здоровье. Особенно актуально это станет в выходные дни.
      Самое время начать пробежки, а лучше всего заняться собой серьезно.
      Пройдите обследование и в соответствии с полученными рекомендациями запишитесь к нужному тренеру.
    • Астролог
      От Астролог
      Ну что, Тельцы, хлебнули общения через край? Пора уходить на дно. Особенно остерегайтесь тех, кто льет вам бальзам на уши.
      К концу недели лучше отключить все средства связи и заняться домашними делами. Результаты вас приятно удивят, заодно и успокоитесь.
      И не вздумайте принимать приглашения на веселые вечеринки, они принесут сплошные неприятности и настроению, и здоровью.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.