Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Телец

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений, совместимости знака Стрелец со знаком Телец.

Цитата
СтрелецТелец. Люди этих знаков ценят друг друга, но союз их все же неблагоприятен.

Статья: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Натали

Люблю телят!

Муж был Телец...

Золото мое, умница, лапочка, неженка, трудоголик, солнце мое...

Так как в этих отношениях лидировала я, то и испортила все я. :'(

Страсть была, любовь в таких союзах роковая и не забывается...

Верность тельцовская, вспышки стрельцовские...

Рога и копыта. ;)

Все для меня, все в дом...

И чего мне не хватало?!

Тельцы терпят до поры, до времени... Стрельцы же этим пользуются и вообще манипулируют Тельцами...

Если Стрельцу сбавить обороты и больше теплоты и нежности, то все может быть... :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, вам предстоит общение с друзьями, участие в коллективном мероприятии, групповая работа. Сразу разделите общение с людьми, разделяющими ваши интересы, групповую деятельность, и дружбу, завязанную на эмоциональной привязанности. Для делового общения, семинаров, тренингов, общественных мероприятий и прочего подходят понедельник и пятница, и совсем не подходят среда и четверг. Для общения с близкими друзьями, отдыха в компании друзей, задушевной встречи подходят вторник и четверг, а в понедельник общение может закончиться ссорой. На выходных может произойти много чего хорошего. Но при условии, что вы не проведете их в оторванных от жизни мечтаниях.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, будьте начеку и реже прислушивайтесь к советам «доброжелателей» — кое-кто мечтает вам насолить. Утренние часы подходят для решения финансовых проблем, а после обеда попробуйте выкроить время для дружеских посиделок. Приятели не дадут соскучиться — вечеринка будет яркой, и вам не помешают даже прогнозы синоптиков.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня вы неожиданно станете знаменитыми — даже звезды спустились пониже, чтобы понаблюдать за вашими успехами. Не зазнавайтесь, ведь фортуна иногда и ускользает. Займитесь решением проблем и иногда переключайтесь на планирование вечерних мероприятий — друзья все равно не отстанут, и придется веселиться.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, главные события недели будут связаны с жильем, семьей, родителями. Вы можете принять гостей, побывать на семейном празднике, купить жилье, обновить интерьер.
      В понедельник домашние дела заставят напрячься. Зато может быть решен некий важный вопрос.
      Вторник больше всего подходит для обновления интерьера.
      В среду и четверг не исключена ссора в семье. Но в четверг есть и хорошие астровлияния, указывающие на приятных гостей или дорогую покупку в дом.
      В пятницу будет много суеты, гостей, звонков. Возможен переезд. На выходных вскроется некая семейная тайна. Вряд ли в ней кроется что-то плохое: она может касаться не текущего момента, а далекого прошлого.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, главные события недели будут крутиться вокруг друзей, групповой работы, коллективных затей и общения с единомышленниками.
      Неделя благоприятна для новой дружбы и развития отношений с уже имеющимися друзьями. Полезно участвовать в групповых мероприятиях — семинарах, тренингах, общественных акциях, деятельности кружков и творческих объединений.
      Если вам не хватает людей, разделяющих ваши увлечения, поищите их в сетевых сообществах. Не стесняйтесь привлекать к своим планам других людей, объединяйтесь с друзьями и обращайтесь к покровителям — так вы быстрее приблизитесь к цели, чем в одиночку.

Статьи о знаках Зодиака