Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Стрелец - Телец

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений, совместимости знака Стрелец со знаком Телец.

Цитата
СтрелецТелец. Люди этих знаков ценят друг друга, но союз их все же неблагоприятен.

Статья: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Натали

Люблю телят!

Муж был Телец...

Золото мое, умница, лапочка, неженка, трудоголик, солнце мое...

Так как в этих отношениях лидировала я, то и испортила все я. :'(

Страсть была, любовь в таких союзах роковая и не забывается...

Верность тельцовская, вспышки стрельцовские...

Рога и копыта. ;)

Все для меня, все в дом...

И чего мне не хватало?!

Тельцы терпят до поры, до времени... Стрельцы же этим пользуются и вообще манипулируют Тельцами...

Если Стрельцу сбавить обороты и больше теплоты и нежности, то все может быть... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, не ищите любовные приключения и романтические забавы — сегодня они найдут вас сами. То странная встреча, то необычное знакомство — скучать будет некогда.
      На всякий случай сообщите друзьям о своих планах — вдруг вы заиграетесь, и товарищам придется спасать вас от настойчивых поклонников или от Купидона?!
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Телец, звезды предсказывают отличный день и сулят удачу в сфере финансов.
      Но не рассчитывайте на случайную прибыль и не ждите больших доходов от сомнительных предприятий. Занимайтесь делами, а там и денежки появятся, и надежные партнеры найдутся.
      Вечер желательно посвятить творчеству — возможно, вас назовут гениями.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не суетитесь и не пытайтесь решить проблемы одним махом — сегодня звезды советуют успокоиться и расслабиться.
      С профессиональными вопросами разберутся коллеги, а в сфере любовно-семейных взаимоотношений у вас и так полный порядок — поклонники послушные, родственники сговорчивые, домовой заботливый.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, звезды сулят сложности в финансовой сфере — учитесь разумно распоряжаться деньгами и не давайте в долг под честное слово.
      А лучше сложите купюры в копилку и отправьтесь на прогулку — свежий воздух раздают бесплатно. На любовном небосклоне ясно, но вечером появятся тучи — поклонники решили высказать свои претензии.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, сегодня вас ждет интересный, но сложный день. Не обвиняйте окружающих людей в своих неприятностях и учитесь признавать ошибки — даже звезды иногда занимаются самокритикой.
      Вечером будьте готовы к «нечаянной» встрече с Купидоном — проказник не оставит вас в покое и не отвяжется, пока вы не влюбитесь.