Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Стрелец — Овен


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Стрелец со знаком Овен.

СтрелецОвен. Овну-женщине Стрелец-мужчина импонирует, а Овну-мужчине нравится стрельцовская жажда приключений. После размолвок они все равно находят общий язык, понимая, что они составляют лучшую пару из возможных.

Статья: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

Тяжело мне с Овном было, но весело. :)

Ему постоянно хотелось независимости и желания быть одному...

Но в тот же момент, чтобы и я была под рукой...

Мне же хотелось, чтоб он не выносил мне мозг и определился в своих желаниях...

Если бы не эти выкрутасы, то все было бы хорошо... И общение и путешествия, и встречи...

Все хотят свободы и борются за нее... И Овны не исключение...

Он хотел, он получил, теперь он свободен... Обратно дороги нет...

Упрямы до жути, занудны, дотошны, правильны, мужчины Овны любят выпить... Любят побыть одни в своей берлоге... Карьеристы... Хотят все иметь и ни за что не отвечать... Хитры...;)

Ссылка на комментарий

Друзья, вопросик. Я стрелец, 27 лет, общаюсь с одной овечкой 23 лет на протяжении месяца. Но она сейчас работает в другом городе, хотя хочет вернуться обратно. Так вот в ходе общения я неоднократно говорил о необходимости встречи, о том что я без проблем мог бы приехать к ней погулять хотя бы на пару часов или ждал ответа когда она приедет сюда навестить друзей и родных, я бы её встретил. Но такую тему или игнорит, или отвечает расплывчато, и это напрягает. При этом на мой порыв о том что хватит так общаться, что необходимо ей определиться или просто общение и ничего, или давай уже встретимся последовали очень милые ответы невпопад. Она говорит у неё нет парня, что устала от нынешней работы, что в голове кавардак.

 Она привлекательна, умна, есть общие ценности. Но терпеть так долго сложно, и реально пока выходит она крутит мной как может, а такое терпеть долго не выйдет. 

В общем что мне делать? Поможет ли игнор? Или тупо поехать к ней без предупреждения? Я не знаю как быть. Терять такую не хочется, пока не понимает как может повезти обоим. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...