Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Овен - гороскоп на год Желтой Земляной Свиньи


Астролог

Рекомендуемые сообщения

Знак Зодиака Овен - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи

Январь пролетит как одно мгновение. Овны и глазом моргнуть не успеют, все, уже февраль — последний месяц зимы на носу. Астрологи советуют в начале года, не откладывая в долгий ящик, включаться в работу или учебу.

Под влиянием Юпитера в Стрельце будут удачными командировки, отдых за границей, общение с людьми, новые контакты. Так что вооружитесь народной мудростью «Под лежачий камень вода не течет», и вперед, к карьерным свершениям.

В марте со всем этим придется притормозить, так как 5–23 марта на сцену выйдет ретроградный Меркурий и внесет путаницу в общение и поездки. Овнам, которые мечтают продвинуться по социальной лестнице, придется туго в апреле.

С середины апреля почти до конца лета любые инициативы в этом направлении пойдут «со скрипом». Звезды советуют вам сделать ставку на повышение квалификации — курсы, тренинги, вебинары, пока ваши конкуренты нежатся под солнышком на пляже.

Накопив сил и знаний, Овны смогут уже в сентябре пустить их в ход. В сентябре нужно действовать, применяя полученные знания. К тому же, в первом месяце осени есть целых три идеальных дня для планирования — 17–19 сентября.

Овнам, которые ничего не спланируют, придется несладко — особенно в конце ноября. А в декабре они будут изо всех сил сопротивляться своему окружению, которое попытается ограничить и надавить на них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...