Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Весы - Лев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Весы со знаком Лев.

Цитата
ВесыЛев. Брак этих людей блестящ, гармоничен, постоянен, счастлив.

Статья: http://www.zodiack.ru/vesy/vesy-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

вита

Подскажите милые Львы, как у вас складывались отношения с вашими мужчинами-Весы?

Поделиться сообщением

Ibex

Это вопрос к женской половине. Копытным мужикам тут не место.

Поделиться сообщением

Овчинка

Львиц на горизонте нет. Овны не пригодятся?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодняшние сутки подходят для разговоров по душам, главное, не откровенничать с малознакомыми людьми. Пообщайтесь с близкими друзьями или устройте вечер встречи с давними поклонниками.
      И постарайтесь найти время для семейного шопинга — тратить деньги в компании родственников весело и приятно.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодняшний день благоприятен для выступлений и собеседований. Так что наряжайтесь и отправляйтесь в путь — вдруг вас ждет та самая работа мечты? Но не забывайте об основной деятельности и не расстраивайте своего впечатлительного шефа.
      Вечер желательно посвятить решению семейных проблем — родственники уже собрались.
    • Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, займитесь гармонизацией отношений на работе. Приготовьте что-то, что получается у вас лучше всего, и угостите коллектив под каким-то поводом.
      Если есть возможность, пригласите в выходные коллег за город или предложите организованный выезд на природу, поход в кино или кафе. Совместный отдых благоприятно повлияет на вашу карьеру.
      Благоприятный период семидневки — с пятницы по воскресенье.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, неделя дана вам для усердной работы, которая принесет такие результаты, о которых вы и подумать не могли. Усердный труд будет вознагражден — не сомневайтесь.
      Главное — работать на совесть, не жалея своих сил и возможностей.
      Благоприятный период на этой неделе — со среды по пятницу.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.