Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Дева - Козерог


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Дева со знаком Козерог.

Цитата
ДеваКозерог. Они тянутся друг к другу. Это оба земные знаки, оба практичны, у них много общего, и брак их уравновешенный, благополучный.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

Помогите! Это крик души!

Три месяца назад познакомилась с молодым человеком, он Козерог по гороскопу, в соцсети.

Мне нужно была языковая практика . Он оказался русскоязычным, что совсем упростило мою задачу :) и что вы думаете? Два с половиной месяца мы общались только на русском! Обязательные "доброе утро и спокойной ночи", если на работе тихо, то и весь рабочий день.

Решили встретиться. Я прилетела к нему. Страстей ни с его, ни с моей стороны не было, разве только в первый день. Но ощущение дома и родного человека меня охватило с первого взгляда. Неделя пролетела как один миг, :) это даже нельзя назвать неделей! Полноценная семейная жизнь с поправкой на первую встречу. Завтраки, обеды (он приезжал с работы) и ужины. После его работы ходили гулять каждый вечер. Выходные тоже прошли в прогулках, :) ах да! И шоппинг конечно был, :) покупала все на свои деньги, люблю независимость в этом плане. Да и он не богатенький буратинка! Но, маленькие подарочки были и даже с утра. :) Постоянно говорил, что это мне на память. Такой заботы и столько внимания я не чувствовала никогда! Настал день моего отъезда. Он пришел на обед, казался таким спокойным, но постоянно спрашивал : "Соскучилась по дому? Чемоданное настроение у тебя?". Вылет был поздним и я все успела не спеша упаковать. И тут сообщение! Он прислал смешное и даже в чем-то наивное по-детски видео, где медвежонок признается в любви и просит быть его навсегда. Меня как током пробило, я то тоже самое чувствовала! Я ответила смайликом и поцелуем. После работы он пришел какой- то суетливый и даже не взглянул на меня. Я так поняла, что он стесняется чего-то или нервничает, :) мы поехали в аэропорт. Я зарегистрировалась и сдала багаж. Мы решили на прощанье еще посидеть в кафе и выпить кофе. И тут он меня совсем убил! Да-да именно убил! Сказал, что все было супер и у нас останутся хорошие воспоминания! Какие воспоминания? Я уже и дышать то без него не могла! Но стойко все выслушала! Я спросила, почему он не хочет больше встречаться, но более или менее вразумительного ответа не последовало! И что самое интересное, я же знаю, что у него тоже есть ко мне чувства и понимаю, что о них он мне не скажет. На этом и закончился разговор, пора уже было на посадку идти. На паспортном контроле таможенник быстро поставить штампик, потому что меня уже было не узнать, :) лицо было зареванное. Он только спросил, чем может мне помочь. Объявили посадку. Уже в самолете приходит сообщение от него, что он дома и дом пуст без меня. Ну, тут я совсем расклеилась. Слезы лились на протяжении всего полета. На следующий день опять сообщения, что пусто и не хватает ему меня. Потом и видео прислал. Прошло две недели с момента моего возвращения, но он не перестает писать. С друзьями, один или на работе это не важно, хоть одно сообщение, но напишет. И стиль не меняется. И вопросы те же, :) что делала весь день, чем занимаюсь, как себя чувствую и т. д. Вечером, как всегда, пожелания на сон грядущий! И как мне понять его? Терпения у меня большой запас, я Дева по гороскопу. :) Мысли только о нем, в снах тоже его вижу, :) это мистика какая то, хочу понять, но не могу!

Прошу у Козерогов помощи, может кто-нибудь подскажет, что это и с чем это едят. В моей жизни это второй Козерог! От первого отходила шесть лет. Не уже ли и в этот раз так же будет? Мне даже страшно представить. И все равно люблю его и не хочу разрывать даже такую тонкую нить между нами, да он и не даст, пробовала!

Ссылка на комментарий
На следующий день опять сообщения, что пусто и не хватает ему меня. Потом и видео прислал. Прошло две недели с момента моего возвращения, но он не перестает писать.

А может он сам пустой? Не думали об этом?

Ссылка на комментарий
В моей жизни это второй Козерог! От первого отходила шесть лет

Что-то тут не так... Снаряд дважды в одну воронку почти не попадает. Не лучше ли кума на себя оборотиться? Девы спонтанный народ...

Ссылка на комментарий
Девы спонтанный народ...

Если под Девами подразумевать слабый пол, то истинная правда. Мы человеки эмоций и настроения... Лечит только время. Советы только распаляют, особенно советы подруг.

Ссылка на комментарий
Терпения у меня большой запас, я Дева по гороскопу.  Мысли только о нем, в снах тоже его вижу

Терпение - это хорошо. А что во сне его видите, то это от молодости и избытка гормонов!

Ссылка на комментарий

Интернет-знакомство — результат

Результаты исследования показали, что отношения пар, познакомившихся на улице или в кафе, в 67 % случаев заканчивались свадьбой. В свою очередь интернет-знакомства влекли за собой официальную регистрацию брака лишь в 32 % случаев.

Установлено, что пары, чьи отношения завязались в Интернете, чаще разводятся. Таких среди опрошенных оказалось 8 % против 2 % познакомившихся в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Людям часто не хватает сил решиться на какие-то шаги, особенно в важных для них делах... Думается, что не испортить и ничего не сделать/сказать всегда лучше, чем что-то сделать/сказать, но неправильное (как кажется в нужный момент). Даже если опасность минимальна и никто ничего не теряет.

У страха крепкая хватка.

Ссылка на комментарий

Даже если опасность минимальна и никто ничего не теряет.

У страха крепкая хватка.

Не совсем соображу что к чему относится. Речь об опасности и страхе. Откуда ноги растут?

Ссылка на комментарий

Не совсем соображу что к чему относится. Речь об опасности и страхе. Откуда ноги растут?

На мой взгляд, в этой истории, люди побоялись быть до конца откровенными друг с другом и с самими собой. Причины могут быть разными, но результат виден.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Козерог Capricornus

      Козероги, это ваш год. Другому знаку можно было бы посоветовать вырабатывать в себе целеустремленность и деловой подход, чтобы добиться успеха, но у вас этих качеств хватает от природы, так что карьерный рост вам обеспечен. Вы произведете впечатление ответственных, самостоятельных и суровых людей, которым не стоит переходить дорогу. Вы будете тяжело налаживать контакт с коллегами. Вам окажутся не нужны партнеры в бизнесе.
      Ваш путь — это путь индивидуальных достижений. Вам будут свойственны аскетизм, отказ от развлечений, серьезность и сильные лидерские качества. Это позволит вам и делать собственную карьеру, и управлять другими людьми.
      Вы станете идеальным начальником — строгим, не располагающим к душевным беседам, компетентным и «пробивным». Успехи этого года не мимолетны — вы заложите фундамент для карьерного роста и социальных достижений на долгие годы.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Девы, с января по май, в ноябре и декабре вы будете заниматься новым для вас делом, связанным с чужими деньгами. Также это благоприятные периоды, чтобы вложить деньги в новую для вас сферу бизнеса и для того, чтобы избавиться от финансовой зависимости и долгов.
      Легче всего с деньгами будет в августе и начале сентября. Будут легко решаться мелкие финансовые вопросы. Денег хватит и на нужное, и останется на удовольствия и развлечения. Может немного увеличиться доход.
      С последней декады сентября до последней декады октября вас ждет больше всего финансовых дел. Вы будете активно зарабатывать и искать дополнительный доход, решать финансовые вопросы, интересоваться финансовой информацией.
      В начале ноября ретроградная Венера замедлит развитие текущих финансовых дел. Начатые в этот период финансовые проекты окажутся невыгодными. Не рекомендуется делать покупки. Зато может вернуться утраченное, например, вам вернут вещь, которую вы уже не надеялись получить назад.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus) - Финансовый гороскоп на год
      Козероги, в январе и феврале вам придется решить несколько мелких финансовых вопросов. На этом активность финансовой сферы и закончится до середины мая. А вот потом начнется период, длящийся аж до середины ноября. Он пройдет под влиянием петли Марса.
      Во второй половине мая у вас появятся срочные финансовые дела. Это может быть финансовый проект, какая-нибудь многообещающая подработка, конфликт из-за денег.
      А летом это дело застопорится. Вы будете настроены на быстрые и решительные действия, но вам окажется некуда приложить эту энергию. Обстановка будет тупиковой, вязкой, не дающей продвинуться вперед. На фоне этого может всплыть и какой-то давний конфликт из-за денег. Вы посмотрите на него с другого ракурса и решите вопрос раз и навсегда, чтобы больше он не поднимался.
      Осенью замедлившиеся дела снова пойдут вперед, и если летом вместо напрасной траты сил вы занимались анализом ситуации и планированием, вы быстро сделаете все, что задумали.
      Конец года будет спокойным.


×
×
  • Создать...