Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Дева - Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    294
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Дева со знаком Козерог.

Цитата
ДеваКозерог. Они тянутся друг к другу. Это оба земные знаки, оба практичны, у них много общего, и брак их уравновешенный, благополучный.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Svitw    0
Svitw

Помогите! Это крик души!

Три месяца назад познакомилась с молодым человеком, он Козерог по гороскопу, в соцсети.

Мне нужно была языковая практика . Он оказался русскоязычным, что совсем упростило мою задачу :) и что вы думаете? Два с половиной месяца мы общались только на русском! Обязательные "доброе утро и спокойной ночи", если на работе тихо, то и весь рабочий день.

Решили встретиться. Я прилетела к нему. Страстей ни с его, ни с моей стороны не было, разве только в первый день. Но ощущение дома и родного человека меня охватило с первого взгляда. Неделя пролетела как один миг, :) это даже нельзя назвать неделей! Полноценная семейная жизнь с поправкой на первую встречу. Завтраки, обеды (он приезжал с работы) и ужины. После его работы ходили гулять каждый вечер. Выходные тоже прошли в прогулках, :) ах да! И шоппинг конечно был, :) покупала все на свои деньги, люблю независимость в этом плане. Да и он не богатенький буратинка! Но, маленькие подарочки были и даже с утра. :) Постоянно говорил, что это мне на память. Такой заботы и столько внимания я не чувствовала никогда! Настал день моего отъезда. Он пришел на обед, казался таким спокойным, но постоянно спрашивал : "Соскучилась по дому? Чемоданное настроение у тебя?". Вылет был поздним и я все успела не спеша упаковать. И тут сообщение! Он прислал смешное и даже в чем-то наивное по-детски видео, где медвежонок признается в любви и просит быть его навсегда. Меня как током пробило, я то тоже самое чувствовала! Я ответила смайликом и поцелуем. После работы он пришел какой- то суетливый и даже не взглянул на меня. Я так поняла, что он стесняется чего-то или нервничает, :) мы поехали в аэропорт. Я зарегистрировалась и сдала багаж. Мы решили на прощанье еще посидеть в кафе и выпить кофе. И тут он меня совсем убил! Да-да именно убил! Сказал, что все было супер и у нас останутся хорошие воспоминания! Какие воспоминания? Я уже и дышать то без него не могла! Но стойко все выслушала! Я спросила, почему он не хочет больше встречаться, но более или менее вразумительного ответа не последовало! И что самое интересное, я же знаю, что у него тоже есть ко мне чувства и понимаю, что о них он мне не скажет. На этом и закончился разговор, пора уже было на посадку идти. На паспортном контроле таможенник быстро поставить штампик, потому что меня уже было не узнать, :) лицо было зареванное. Он только спросил, чем может мне помочь. Объявили посадку. Уже в самолете приходит сообщение от него, что он дома и дом пуст без меня. Ну, тут я совсем расклеилась. Слезы лились на протяжении всего полета. На следующий день опять сообщения, что пусто и не хватает ему меня. Потом и видео прислал. Прошло две недели с момента моего возвращения, но он не перестает писать. С друзьями, один или на работе это не важно, хоть одно сообщение, но напишет. И стиль не меняется. И вопросы те же, :) что делала весь день, чем занимаюсь, как себя чувствую и т. д. Вечером, как всегда, пожелания на сон грядущий! И как мне понять его? Терпения у меня большой запас, я Дева по гороскопу. :) Мысли только о нем, в снах тоже его вижу, :) это мистика какая то, хочу понять, но не могу!

Прошу у Козерогов помощи, может кто-нибудь подскажет, что это и с чем это едят. В моей жизни это второй Козерог! От первого отходила шесть лет. Не уже ли и в этот раз так же будет? Мне даже страшно представить. И все равно люблю его и не хочу разрывать даже такую тонкую нить между нами, да он и не даст, пробовала!

Поделиться сообщением

Акубенс    550
Акубенс
На следующий день опять сообщения, что пусто и не хватает ему меня. Потом и видео прислал. Прошло две недели с момента моего возвращения, но он не перестает писать.

А может он сам пустой? Не думали об этом?

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov
В моей жизни это второй Козерог! От первого отходила шесть лет

Что-то тут не так... Снаряд дважды в одну воронку почти не попадает. Не лучше ли кума на себя оборотиться? Девы спонтанный народ...

Поделиться сообщением

Овчинка    158
Овчинка
Девы спонтанный народ...

Если под Девами подразумевать слабый пол, то истинная правда. Мы человеки эмоций и настроения... Лечит только время. Советы только распаляют, особенно советы подруг.

Поделиться сообщением

Ibex    259
Ibex
Терпения у меня большой запас, я Дева по гороскопу.  Мысли только о нем, в снах тоже его вижу

Терпение - это хорошо. А что во сне его видите, то это от молодости и избытка гормонов!

Поделиться сообщением

Клёпа    160
Клёпа

Интернет-знакомство — результат

Результаты исследования показали, что отношения пар, познакомившихся на улице или в кафе, в 67 % случаев заканчивались свадьбой. В свою очередь интернет-знакомства влекли за собой официальную регистрацию брака лишь в 32 % случаев.

Установлено, что пары, чьи отношения завязались в Интернете, чаще разводятся. Таких среди опрошенных оказалось 8 % против 2 % познакомившихся в реальной жизни.

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov
Помогите! Это крик души!

Крик застрял в городских джунглях!

Поделиться сообщением

Волшебник    0
Волшебник

Людям часто не хватает сил решиться на какие-то шаги, особенно в важных для них делах... Думается, что не испортить и ничего не сделать/сказать всегда лучше, чем что-то сделать/сказать, но неправильное (как кажется в нужный момент). Даже если опасность минимальна и никто ничего не теряет.

У страха крепкая хватка.

Поделиться сообщением

Ворожея    232
Ворожея

Даже если опасность минимальна и никто ничего не теряет.

У страха крепкая хватка.

Не совсем соображу что к чему относится. Речь об опасности и страхе. Откуда ноги растут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Козерог.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Козерогов на встрече 2017 года
      Знаку Зодиака Козерог гороскоп на 2017 год дает подсказку — прислушаться к собственной интуиции и, выбирая новогодний туалет, полностью довериться ей. Петуху особенно понравятся ухоженные руки Козерогов и умеренный макияж. В аксессуарах также лучше соблюдать сдержанность. В элементах одежды этого знака Зодиака отличным вариантом станет яркий принт или узор.
    • Акубенс
      От Акубенс
      Знак Зодиака Дева и животные
      Дева - спокойный, рассудительный знак зодиака, любящий покой и порядок. Верным другом будет, конечно же, собака с таким же спокойным, приятным характером. Чау-чау, такса, пудель, мастино-наполетано все эти породы будут сопровождать расчетливых дев во всех начинаниях.
    • Ibex
      От Ibex
      Анекдоты про знак зодиака Дева
      - Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
      - А где ты проснулась, дорогая?
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm