Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Дева - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссии о взаимоотношениях, совместимости знака Дева со знаком Скорпион.

Цитата
ДеваСкорпион. Скорпион сильно притягивает Деву, так что брак может быть счастливым, если Дева будет терпелива и умна и не допустит кризисных ситуаций, на пороге которых они все время будут находиться.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Gregor

В двух словах — кривое зеркало отношений Телец-Скорпион.

Деве придется глотать немало горьких слез, а второму получать по щам за излишнюю эмоциональность.

Предки такая пара — причем нон-классик вариант, Дева-отец, Скорпион-мать.

25 лет в браке, но перегибов была масса, приходилось иногда "гулять" то с одним то с другим, когда логика не уживалась с эмоциями... и выслушивать все претензии за все время по отношению друг к другу. И зачастую приходиться давать именно отцу по шапке, чтобы унял свою манеру искать изъян. А маман объяснять, что это не попытка тебя принизить, а это действительно слабое звено, которое надо укрепить и папан будет спокойным как удав.

Но в целом союз более прочный, чем союз Тельца и Скорпиона. Деве хватает ума не доводить дела до греха, Телец медленно заводиться, но если заведется — писец, обязательно будет разговор на очень повышенных тонах, с непредсказуемым эффектом.

Девы умеют вовремя замолчать.

Поделиться сообщением

Gregor

А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

Девы обычно мудры, и знают, как не доводить дело до Краха, мало того, это единственный знак, по своим убеждениям, люди которого могут возродить союз из пепла, войдя в реку дважды.

Но силы у них не безграничны и, да, как любому другому знаку им нужна любовь. Может быть, даже больше, чем они сами ждут, только Скорпион слишком замкнут бывает временами.

Я бы сказал тут все зависит от мудрости обоих знаков. Больше от Девы.

Это мнение человека, астрологически солнце которого находится в квиконсе, что к одному, что ко второму(150* градусов). Не оппозиция, но и еще не трин. До конца я так и не пойму.

А жизненное наблюдение

Глядя на своих предков, я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут). Была ли моя роль в их примирении значима, не знаю. Просто тогда показалось, что надо забить на все и спасти отношения, путем "громоотвода".

Поделиться сообщением

Акубенс
А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

В этом вся суть взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Ibex
...я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут.

Мудрые у Вас родители.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Девы, как и у всех, у вас самый напряженный период — конец недели. Но вам все удастся, если вы правильно распределите обязанности: не между собой и собой, как вы привыкли, а между всеми, кто вас окружает.
      С вечера субботы и все воскресенье отдыхайте с чистой совестью и так, чтобы было, что вспомнить.
    • Астролог
      От Астролог
      Долгожданное свидание для несемейных Скорпионов станет неприятным воспоминанием. Им покажется, что их порывы не оценили.
      Поэтому лучше не назначайте свидания на этой неделе, особенно в пятницу. И вообще, представителям вашего знака Зодиака сейчас не мешает больше времени уделять терпеливым друзьям и чисто личным развлечениям, потому что собеседник из вас пока что не самый приятный.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы всегда живут в убеждении, что тормоза придумал трус, а лето — лентяи, чтобы уйти в отпуск.
      На этой неделе вам много раз дадут понять, что вы неправы.
      На выходные не тащите работу домой, даже если вам пообещали щедрый гонорар: семья вас не поймет.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, вам придется убедиться, что вы не все еще знаете и умеете. Во вторник или среду вам укажут на ошибки.
      Для вашей натуры это будет неприятно, но звезды советуют вам смириться и отправиться, как это делает младшее поколение, в Страну знаний. Путь не далек: рядом с вами есть человек, который поможет и подскажет.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы на этой неделе будут придираться и к мужьям, и к женам и возлюбленным.
      Успокоятся они примерно к выходным. Девам, находящимся в романтических отношениях, кажется, что давно пора идти в загс, а вот вторая сторона почему-то медлит.
      Кто-то из вас займется поисками нового романа.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.