Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Дева - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    257
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссии о взаимоотношениях, совместимости знака Дева со знаком Скорпион.

Цитата
ДеваСкорпион. Скорпион сильно притягивает Деву, так что брак может быть счастливым, если Дева будет терпелива и умна и не допустит кризисных ситуаций, на пороге которых они все время будут находиться.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс

Есть в окружении такие пары. Они как магниты: то притягивают, то отталкивают.

Поделиться сообщением

Gregor    0
Gregor

В двух словах — кривое зеркало отношений Телец-Скорпион.

Деве придется глотать немало горьких слез, а второму получать по щам за излишнюю эмоциональность.

Предки такая пара — причем нон-классик вариант, Дева-отец, Скорпион-мать.

25 лет в браке, но перегибов была масса, приходилось иногда "гулять" то с одним то с другим, когда логика не уживалась с эмоциями... и выслушивать все претензии за все время по отношению друг к другу. И зачастую приходиться давать именно отцу по шапке, чтобы унял свою манеру искать изъян. А маман объяснять, что это не попытка тебя принизить, а это действительно слабое звено, которое надо укрепить и папан будет спокойным как удав.

Но в целом союз более прочный, чем союз Тельца и Скорпиона. Деве хватает ума не доводить дела до греха, Телец медленно заводиться, но если заведется — писец, обязательно будет разговор на очень повышенных тонах, с непредсказуемым эффектом.

Девы умеют вовремя замолчать.

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс

Интересный симбиоз!

Скандалы, ссоры, обиды и нормальная жизнь.

Поделиться сообщением

Gregor    0
Gregor

А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

Девы обычно мудры, и знают, как не доводить дело до Краха, мало того, это единственный знак, по своим убеждениям, люди которого могут возродить союз из пепла, войдя в реку дважды.

Но силы у них не безграничны и, да, как любому другому знаку им нужна любовь. Может быть, даже больше, чем они сами ждут, только Скорпион слишком замкнут бывает временами.

Я бы сказал тут все зависит от мудрости обоих знаков. Больше от Девы.

Это мнение человека, астрологически солнце которого находится в квиконсе, что к одному, что ко второму(150* градусов). Не оппозиция, но и еще не трин. До конца я так и не пойму.

А жизненное наблюдение

Глядя на своих предков, я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут). Была ли моя роль в их примирении значима, не знаю. Просто тогда показалось, что надо забить на все и спасти отношения, путем "громоотвода".

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс
А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

В этом вся суть взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Ibex    254
Ibex
...я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут.

Мудрые у Вас родители.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Скорпион и армия (почти серьезно)
      Люди знака Зодиака Скорпион непредсказуемы и бывают по-настоящему коварны и мстительны. Шарахнуть ракетой - не по ним, они избирают более «изящные», тихие и ядовитые способы - например биологическое оружие. Скорпионам самое место в рядах войск радиационной, химической и биологической защиты.
    • Акубенс
      От Акубенс
      Знак Зодиака Дева и животные
      Дева - спокойный, рассудительный знак зодиака, любящий покой и порядок. Верным другом будет, конечно же, собака с таким же спокойным, приятным характером. Чау-чау, такса, пудель, мастино-наполетано все эти породы будут сопровождать расчетливых дев во всех начинаниях.
    • Ibex
      От Ibex
      Анекдоты про знак зодиака Дева
      - Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
      - А где ты проснулась, дорогая?
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Овчинка
      От Овчинка
      Знак Зодиака Дева в год Обезьяны
      Серьезные Девы весь год Обезьяны будут пребывать в некотором ударе. Не других людей, а от своего поведения. Там, где вы обычно скромничали или даже прятались, станете проявлять активность, даже действовать на публику. Начальство будет баловать вас вниманием, подкидывая то выгодное предложение, то неожиданную премию. Обстоятельства будут складываться так прекрасно, что можно будет позволить себе небольшой, но весьма приятный отдых. Путевку покупайте на Восток. Там вас ждет экзотический сюрприз!