Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Дева - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссии о взаимоотношениях, совместимости знака Дева со знаком Скорпион.

Цитата
ДеваСкорпион. Скорпион сильно притягивает Деву, так что брак может быть счастливым, если Дева будет терпелива и умна и не допустит кризисных ситуаций, на пороге которых они все время будут находиться.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Gregor

В двух словах — кривое зеркало отношений Телец-Скорпион.

Деве придется глотать немало горьких слез, а второму получать по щам за излишнюю эмоциональность.

Предки такая пара — причем нон-классик вариант, Дева-отец, Скорпион-мать.

25 лет в браке, но перегибов была масса, приходилось иногда "гулять" то с одним то с другим, когда логика не уживалась с эмоциями... и выслушивать все претензии за все время по отношению друг к другу. И зачастую приходиться давать именно отцу по шапке, чтобы унял свою манеру искать изъян. А маман объяснять, что это не попытка тебя принизить, а это действительно слабое звено, которое надо укрепить и папан будет спокойным как удав.

Но в целом союз более прочный, чем союз Тельца и Скорпиона. Деве хватает ума не доводить дела до греха, Телец медленно заводиться, но если заведется — писец, обязательно будет разговор на очень повышенных тонах, с непредсказуемым эффектом.

Девы умеют вовремя замолчать.

Поделиться сообщением

Gregor

А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

Девы обычно мудры, и знают, как не доводить дело до Краха, мало того, это единственный знак, по своим убеждениям, люди которого могут возродить союз из пепла, войдя в реку дважды.

Но силы у них не безграничны и, да, как любому другому знаку им нужна любовь. Может быть, даже больше, чем они сами ждут, только Скорпион слишком замкнут бывает временами.

Я бы сказал тут все зависит от мудрости обоих знаков. Больше от Девы.

Это мнение человека, астрологически солнце которого находится в квиконсе, что к одному, что ко второму(150* градусов). Не оппозиция, но и еще не трин. До конца я так и не пойму.

А жизненное наблюдение

Глядя на своих предков, я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут). Была ли моя роль в их примирении значима, не знаю. Просто тогда показалось, что надо забить на все и спасти отношения, путем "громоотвода".

Поделиться сообщением

Акубенс
А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

В этом вся суть взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Ibex
...я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут.

Мудрые у Вас родители.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, главная тема недели — досуг, хобби и увлечения, развлечения и праздники, свидания и личная жизнь, отношения с детьми.
      Прямо в понедельник вы наведете порядок в своих увлечениях, выберете изо всех хобби то, которым будете заниматься серьезно. Ради этого стоит пожертвовать свиданием — на нем все равно ничего интересного не будет.
      Страстная встреча ждет вас не в понедельник, а во вторник.
      В среду вероятен конфликт с любимым человеком или детьми. В четверг, наоборот, в личной жизни будет удача.
      В пятницу ожидается много легкого общения. Возможна развлекательная поездка.
      Выходные несут энергетику вдохновения и любви, они хороши и для личной жизни, и для творческих занятий, и для отдыха.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, не увлекайтесь шопингом — день хорош для тех, кто умеет сдерживать свои порывы. Жесткая экономия вам не грозит — денежки на карманные расходы у вас имеются. На любовном фронте стабильность, но к вечеру поклонники начнут волноваться — поспешите за сюрпризами, иначе они достанутся кому-нибудь другому.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, сегодняшние сутки подходят для принятия решений — вы ребята ответственные и непременно разберетесь с проблемами. Во вторую половину дня постарайтесь найти время, чтобы пообщаться с друзьями. Вечер подарит возможность увидеться с давними поклонниками — держите себя в руках и не верьте каждому слову ухажеров.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, звезды советуют набраться терпения — сегодня вокруг вас много людей, желающих поспорить и выяснить отношения. Постойте в сторонке, пока коллеги решают, кто круче (собственную позицию можно отстоять в другой раз). А вот рядом с любимым молчать нежелательно — избранник готовился к душевной беседе несколько дней.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы способны разобраться в любой конфликтной ситуации — не удивляйтесь, что друзья и домочадцы идут к вам за советом. Найдите время для спорта или активного отдыха на природе — не бойтесь простудиться, добрые синоптики предсказывают хорошую погоду. В сфере любви затишье, но маленькая пауза в отношениях пойдет на пользу.

Статьи о знаках Зодиака