Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Дева - Скорпион


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссии о взаимоотношениях, совместимости знака Дева со знаком Скорпион.

Цитата
ДеваСкорпион. Скорпион сильно притягивает Деву, так что брак может быть счастливым, если Дева будет терпелива и умна и не допустит кризисных ситуаций, на пороге которых они все время будут находиться.

Статья: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

В двух словах — кривое зеркало отношений Телец-Скорпион.

Деве придется глотать немало горьких слез, а второму получать по щам за излишнюю эмоциональность.

Предки такая пара — причем нон-классик вариант, Дева-отец, Скорпион-мать.

25 лет в браке, но перегибов была масса, приходилось иногда "гулять" то с одним то с другим, когда логика не уживалась с эмоциями... и выслушивать все претензии за все время по отношению друг к другу. И зачастую приходиться давать именно отцу по шапке, чтобы унял свою манеру искать изъян. А маман объяснять, что это не попытка тебя принизить, а это действительно слабое звено, которое надо укрепить и папан будет спокойным как удав.

Но в целом союз более прочный, чем союз Тельца и Скорпиона. Деве хватает ума не доводить дела до греха, Телец медленно заводиться, но если заведется — писец, обязательно будет разговор на очень повышенных тонах, с непредсказуемым эффектом.

Девы умеют вовремя замолчать.

Ссылка на комментарий

А в какой паре этого нет, Акубенс?

Вопрос лишь только в желании понять человека и не оступаться, под каким бы знаком он рожден не был.

Девы обычно мудры, и знают, как не доводить дело до Краха, мало того, это единственный знак, по своим убеждениям, люди которого могут возродить союз из пепла, войдя в реку дважды.

Но силы у них не безграничны и, да, как любому другому знаку им нужна любовь. Может быть, даже больше, чем они сами ждут, только Скорпион слишком замкнут бывает временами.

Я бы сказал тут все зависит от мудрости обоих знаков. Больше от Девы.

Это мнение человека, астрологически солнце которого находится в квиконсе, что к одному, что ко второму(150* градусов). Не оппозиция, но и еще не трин. До конца я так и не пойму.

А жизненное наблюдение

Глядя на своих предков, я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут). Была ли моя роль в их примирении значима, не знаю. Просто тогда показалось, что надо забить на все и спасти отношения, путем "громоотвода".

Ссылка на комментарий
...я не могу сказать, что в нашей семье было очень много скандалов, но пара крупных ссор между отцом и матерью была, как и у всех, и так же был венец конфликта- особенно яркий, после которого оба научились понимать ценность чувств, и поняли, что размениваться не стоит и друг без друга не могут.

Мудрые у Вас родители.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Девы, с января по май, в ноябре и декабре вы будете заниматься новым для вас делом, связанным с чужими деньгами. Также это благоприятные периоды, чтобы вложить деньги в новую для вас сферу бизнеса и для того, чтобы избавиться от финансовой зависимости и долгов.
      Легче всего с деньгами будет в августе и начале сентября. Будут легко решаться мелкие финансовые вопросы. Денег хватит и на нужное, и останется на удовольствия и развлечения. Может немного увеличиться доход.
      С последней декады сентября до последней декады октября вас ждет больше всего финансовых дел. Вы будете активно зарабатывать и искать дополнительный доход, решать финансовые вопросы, интересоваться финансовой информацией.
      В начале ноября ретроградная Венера замедлит развитие текущих финансовых дел. Начатые в этот период финансовые проекты окажутся невыгодными. Не рекомендуется делать покупки. Зато может вернуться утраченное, например, вам вернут вещь, которую вы уже не надеялись получить назад.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Скорпионы, январь принесет много финансовых новостей. Несколько месяцев вы будете энергично действовать, исходя из того, что узнали, а потом финансовые дела отойдут на второй план. Вам предстоит легкий, богатый на удачу и оптимизм год. Ваше положение в обществе и авторитет в глазах окружающих возрастут.
      До ноября с вами произойдет одно важное и хорошее событие, открывающее вам новые возможности. Вам в это время будет совсем не до денег! Но и не думать о них совсем тоже неправильно.
      В январе — октябре не забывайте вкладывать деньги в себя: в развитие талантов, улучшение внешности, дорогие статусные вещи, в образовательные курсы и семинары, в отдых там, где можно познакомиться с нужными людьми и т. п.
      В ноябре и декабре вы сможете «монетизировать» эти вложения. Да и в целом конец года будет удачным в плане денег — вас ждет рост доходов, улучшение материального благосостояния, новые источники доходов, крупные приобретения и разные финансовые удачи.


×
×
  • Создать...