Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Таро-прогноз на январь


Астролог

Рекомендуемые сообщения

Таро-прогноз на январь месяц, что нас ждет в январе?

Карты Таро говорят, что первый месяц Нового года сулит нам массу благоприятных возможностей. Но и предостерегают: не позволяйте желаниям себя ослеплять, действуйте разумно — и вас ждет переход на совершенно иной уровень.

О чем следует задуматься? Рыцарь Жезлов

Рыцарь Жезлов — символ перемен, чаще даже внутренних. Несмотря на то, что он часто сулит какое-то путешествие или командировку, оно обернется погружением в свой духовный мир. Вам пора подумать о переменах, разрушить рутину, что-то изменить. И прежде всего, в самом себе. Время для этого пришло, и если вы будете сопротивляться, то события заставят вас сами — впереди суматоха, быстрые времена, но они дадут и вдохновение. Эта карта похожа на свежий ветер. А что он принесет — новые веяния или разрушительную бурю — зависит от вас.

Как лучше действовать? Колесо Фортуны (перевернутая)

Колесо Фортуны поворачивается вниз... Аркан будто говорит: «Не судьба!». И от нас тут, к сожалению, ничего не зависит, против нас сами обстоятельства, сама Госпожа Удача. Колесо Фортуны указывает на то, что время приступать к делу еще не настало: впереди ждут неудачи, помехи и различные проволочки, невезение. Помните о том, что Фортуна отворачивается от человека, когда он идет против законов Вселенной. Вам нужно лучше продумать свои дальнейшие шаги.

Что ждет в любви? Пятерка Чаш (перевернутая)

Время оставить прошлое позади и взглянуть в будущее. Часто этот аркан несет воссоединение с тем, без кого вы уже были готовы продолжить свой путь. Или примирение с ситуацией, что этого человека в вашей жизни больше не будет. Это карта тех, кто возвращается к себе, выздоравливает после утраты или болезни. То, что вас мучило, отступает. Нас ждут хорошие известия, возможно, примирение с кем-то или новости, которые вернут мир вашей душе.

Что ждет в работе? Семерка Чаш (перевернутая)

Когда-то вы выбрали неверную дорогу, будучи ослепленными иллюзиями или не слишком продумав свои действия. Но перевернутая Семерка Чаш говорит, что пришло время, когда «глаза раскрываются». И сейчас — отличный период, чтобы сделать верный выбор, не омраченный искушениями и желаниями, возникшими на горячую голову. Вы способны расставить приоритеты правильно и пойти нужным путем.

Совет на январь. Туз Жезлов

Аркан инициативы, действия. Благоприятные события, которые помогут вам, уже на подходе, успейте ими воспользоваться — и вы обретете новый опыт, подниметесь на новую ступень. Не бойтесь перемен, даже если они будут казаться рискованными. Карта говорит, что вы вполне уже созрели для того, чтобы почувствовать разницу между разумным и неразумным риском. Не позволяйте «синице в руках» ограничивать вас. Действуя разумно, но не пугаясь что-то менять, вы можете начать новую жизнь, почувствовать себя так, будто вырвались на волю после долгого заточения.

Прогноз таро на январь месяц содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться к экспертам лично и предоставить свое фото и информацию о дате рождения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Карты Таро говорят, что нас ждет неплохой Новый год. Он будет хорош для людей творческих и чувствительных, которые быстро улавливают тенденции и умеют гибко под них подстраиваться. Но при этом не впадают в истерику при возникновении проблем: разум, умение отстаивать свои принципы, тонкий расчет тоже очень пригодятся.
      Настроение года. Королева Кубков
      Карта эмоциональности, переживаний, тонкого восприятия, сочувствия. Этот Аркан предвещает хорошее будущее, но не большие достижения. Чтобы получить что-то большее, придется приложить усилия. Карта говорит, что ситуация не несет в себе подводных течений, мы вполне можем ей довериться. Часто это карта обозначает какую-то конкретную женщину, которая всегда готова прийти на помощь. Она добра и ласкова, с ней безопасно и уютно. Этот Аркан — любящий и одухотворенный образ. И хоть по своему настроению он немного рассеянный, он поможет нам обрести комфорт.
      Таро-прогноз по месяцам
      Январь. Рыцарь Пентаклей
      Карта силы воли и ответственности, уверенности в своих силах и добросовестного труда. Успех ждет лишь тех, кто будет настойчиво трудиться, не отлынивая, не поддаваясь настроениям. Даже если у вас к чему-то не лежит душа, не бросайте начатое. Ставьте задачи, хорошенько их планируйте, и все сбудется, как вы задумывали. Также карта может означать, что у вас есть или появится отличный помощник, человек, которому можно доверять.
      Февраль. Рыцарь Мечей
      Ситуация накаляется. Эта карта предвещает не самые простые времена, и виной тому будет чрезмерная увлеченность каким-то делом или убеждением. Тот случай, когда агрессивно навязывают свою точку зрения и это вызывает конфликт. Станете ли вы источником этого конфликта или кто-то другой, но разногласия (и довольно крепкие) неизбежны: масть Мечей накладывает на карту свой отпечаток, предвещая настоящий бой. Сохраняйте стойкость и силу духа. Потому что этот Аркан говорит о том, что ситуация поможет высвободить ваше мышление.
      Март. Десятка Жезлов
      Карта говорит, что груз, который вы на себя взяли становится все тяжелее. Возможно, он уже вам не по силам. Вскоре вы почувствуете усталость, потому что каких-либо ярких перспектив и четкого ответа эта карта не дает. Тот случай, когда отличная идея вдруг превратилась в кучу обязанностей, мелких дел, обернулась сплошными заботами и суетой. И конца, и края этому не видно. Пожалуй, наиболее близкое сравнение — тяжкий крест, непосильная ноша. Но Аркан также дает совет: делай что должен, и будь что будет. Это — испытание силы воли, возможностей. И есть смысл его пройти с честью.
      Апрель. Двойка Мечей
      Будьте спокойны, тверды и разумны в своих решениях, не действуйте сгоряча. Если вы чувствуете, что запутались, отойдите в сторону, взгляните на ситуацию без эмоций, оцените ее реально, и решение придет. Карта советует занять выжидательную позицию, особенно, если вы не знаете, что выбрать и как поступить. Дайте себе время подумать, разобраться, совладать со своими чувствами и эмоциями. Это карта компромисса. Но иногда он может стать худшей из альтернатив, поэтому не спешите.
      Май. Туз Пентаклей
      Одна из лучших карт среди младших Арканов. Эта карта очень сильна, она благоприятно влияет и на окружающие арканы, смягчая их значение, если они несут негативный смысл. Карта удачи и успеха, вдохновения, новых планов. Туз этой масти говорит по больше части о материальных ценностях и предвещает достойное вознаграждение, доход, процветание. Возможно, кому-то светит большой куш. Это может быть и какой-то практический опыт, который нам существенно пригодится уже сейчас или в будущем.
      Июнь. Пятерка Жезлов
      Многих из нас ждет схватка. Но это — схватка на равных, когда противники не враждуют друг с другом, а отстаивают свою точку зрения. У каждого она своя, но все работают на общее дело и на хороший результат. Карта может означать конструктивную критику, к которой важно прислушаться, здоровую конкуренцию, экзамен. Нам придется продемонстрировать и доказать свои возможности. Это принесет беспокойство, но не приведет к упадку или ущербу. Избегать ситуации тоже не стоит — нам выпадает шанс осознать свои силы, понять, чего мы стоим. И для многих из нас это станет отличным поводом двигаться дальше.
      Июль. Шут
      Безумству храбрых поем мы песни! Примерно такое настроение у этого аркана Таро. Пришла пора для чего-то радикально нового, возможно, безумного, но шагнуть придется. Эта карта говорит о состоянии человека, который начинается все с чистого листа. Еще не ясно, что он на этом листе напишет, но сама перспектива и полная свобода внушает в него оптимизм. Перемены всегда несут хаос, новая дорога не значит — легкая, есть на ней и препятствия, но по-другому вы все равно уже не сможете. Так что смело шагайте и будь что будет.
      Август. Сила
      Карта энергии, силы духа и убеждений. Сила возвещает, что вы идете верным путем, но впереди вас ждет испытание, проверка. Насколько ваши убеждения, принципы, вера сильны? При этом карта позитивная, лишена какого-либо насилия. Вы обязательно преодолеете препятствия, если будете крепки духом, стойки, верить в свои мечты.
      Сентябрь. Король Пентаклей
      Эта карта призывает нас реально оценивать ситуацию. Мечты хороши тогда, когда они становятся целями. И сейчас нам по силам поставить отличные цели, наметить планы и начать двигаться вперед, шаг за шагом. Мы стоим на твердой почве, вокруг нас достаточно стабильная ситуация, пора приступать к начинаниям, тем более что инициативности и лидерских качеств накоплено достаточно. Многих, кому выпала эта карта, возможно, ждет помощь от человека выше по статусу, мудрого наставника. Этот человек серьезен, ответственен, воспользуйтесь его покровительством.
      Октябрь. Правосудие
      Пришла пора платить по счетам. Этот аркан говорит, что сейчас Судьба готова оценить наши поступки и воздать по заслугам. По тому, что вы сейчас пожинаете, можно понять, что вы сеяли. Все решения, которые вы сейчас принимаете, будут иметь определенные последствия. Не пытайтесь перехитрить Судьбу, заполучить то, что не ваше, это бесполезно. Она мудрее и даст ровно то, что вам нужно. Но вот понимаете ли вы, что нужно вам? Или бежите за миражами? Правосудие призывает над этим подумать, чтобы обрести равновесие.
      Ноябрь. Десятка Пентаклей
      Очень глубокая карта. Аркан стабильности и уверенности в завтрашнем дне, материального благополучия. То, ради чего вы работали, прикладывали усилия, будет достигнуто. И вы получите то, что заслужили. Прямое положение карты говорит, что вы выбрали правильный путь и теперь вас ждет вознаграждение. Но этот аркан и дает совет. Учитесь наслаждаться тем, что вам дано, не бойтесь терять. Мудрый человек знает, что все преходяще и впереди нас будет ждать новый этап. За материальным, не забывайте о духовном. Учитесь видеть полноту и богатство в том, чем обладаете, но стремитесь выше.
      Декабрь. Восьмерка Кубков
      На карте человек отправляется в путь, оставив позади себя кубки — символы былых успехов. Возможно, он делает это с тяжелым сердцем, но решение принято: будь что будет. Карта говорит о том, что мы готовы попрощаться с прошлым и отправиться к новым берегам. Сейчас — переходный период, когда цели и приоритеты только выстраиваются. Мы только ступили на путь, на котором пытаемся обрести смысл. То, что еще недавно казалось очень важным, о чем мы думали и переживали, становится ненужным и бессмысленным. Хочется оставить старые проекты и желания (пусть даже они все еще милы нашему сердцу) во имя чего-то нового и неизведанного.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Таро-прогноз на март 2018 года содержит полезные рекомендации, которые помогут Вам противостоять неудачам.
      Желаемое. Туз Жезлов
      На этой карте изображена рука, протянутая с неба и сжимающая посох, покрытый свежими листьями, несмотря на отсутствие корней. Карта символизирует развитие и уверенность, рост даже в неблагоприятных обстоятельствах и некую помощь свыше. Появление Туза в этом месте расклада говорит о том, что мы будем полны идей, планов и энтузиазма для их реализации. Представители творческих профессий ощутят прилив вдохновения. У остальных может возникнуть желание поставить перед собой грандиозные цели, осуществление, которых потребует немалых усилий.
      Действительное. 4 пентаклей
      Здесь мы видим сидящего в огромном для него кресле человека, прижимающего к груди золотые пентакли (монеты). Карта говорит о неуверенности, страхе потерять стабильность и почву под ногами (наш герой даже не достает до пола). Эти страхи и сомнения могут заставить нас закрывать глаза на новые возможности и не поддаваться соблазну поменять что-то в своей жизни и выйти на новый уровень, который несет в себе Туз Жезлов. 4 пентаклей также призывает к тщательному планированию любых своих действий и осторожности в принятии решений. Так что это не тормозящий, а скорее сдерживающий фактор, который не позволит нам совершить необдуманные поступки.
      Любовь и отношения. Повешенный
      Подвешенный вверх тормашками юноша не выглядит несчастным, но он абсолютно точно беспомощен и видит все искаженным (перевернутым с ног на голову). Карта говорит о невозможности контролировать происходящее в отношениях. Может возникнуть ощущение застоя и бесперспективности. Выход из этой неприятной ситуации в том, чтобы изменить свой взгляд на текущее положение вещей, отказаться от пассивности и эгоизма и перестать изображать из себя жертву в ожидании сочувствия и поддержки, сделав какие-то шаги навстречу дорогим людям. Эта карта также предвещает неопределенность и «подвешенное состояние» тем, кто еще не встретил свою «половинку», в случае судьбоносного знакомства, которое все же маловероятно в этот период, отношения будут развиваться крайне медленно.
      Финансы и карьера. Звезда
      Яркая звезда, которая уже ранее появлялась в нашем раскладе, как обычно, дает надежду. В этот раз на улучшение финансовой ситуации. Но не стоит забывать, что этот аркан благоволит мечтателям и представителям творческих профессий, а всем остальным можно заниматься планированием и постановкой целей, но не торопиться с их реализацией (мы же помним про 4 пентаклей). Есть риск замечтаться и утратить контроль над этой сферой жизни. Поэтому, учитывая предупреждение Звезды, вряд ли в марте мы достигнем всех своих целей, но наметить верный курс и подготовить почву для желаемых перемен можем.
      Итог месяца. 2 мечей
      Сидящая девушка держит в каждой руке меч, ее глаза завязаны, но ей удается сохранять баланс. Двойка говорит нам о некой двойственности ситуации, в которой мы оказались. У многих из нас появилось желание кардинальных перемен в какой-то из сфер жизни, но реальность не способствует реализации этих планов. Карта предупреждает о необходимости в компромиссе и взвешенных решениях, ведь планы могут идти вразрез с возможностями, а страх потери и неуверенность в себе могут блокировать любую инициативу. Нам нужно попытаться обрести внутреннее равновесие, взять себя в руки и действовать обдуманно.
      Таким образом, судя по раскладу, март станет для нас не только периодом грандиозных планов и новых возможностей, но и не менее серьезных колебаний. Возможно, именно апрель принесет нам, наконец, больше уверенности и желаемые перемены.
      Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться к экспертам лично и предоставить свое фото и информацию о дате рождения.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Таро-прогноз на октябрь месяц, что нас ждет в октябре?
      Расклад Таро на октябрь противоречив. Он обещает нам много хорошего, но в этих обещаниях немало «если». В этом месяце нам придется выбирать между материальным и более высокими материями. И только сделав правильный выбор, вы придете к гармонии и получите заслуженную награду. Что нужно предусмотреть, расскажет наш прогноз Таро.
      О чем следует задуматься? Четверка Чаш
      В классической колоде на карте нарисован юноша, погруженный в свои мысли, который совершенно не замечает, что буквально из воздуха ему протягивают кубок. За унынием или недовольством мы не замечаем новых возможностей, радости, в общем-то, самой жизни. Карта говорит, что у вас есть все, но вы этого не видите или даже отвергаете, будучи погруженным внутрь себя. Таро предупреждает, что вам необходимо «подумать о своем поведении», понять, чего же вы хотите, и какие усилия надо будет приложить. Иначе вы попадете в застойную ситуации, выходом из которой будет лишь серьезный кризис.
      Как лучше действовать? Восьмерка Чаш (перевернутая)
      Очень позитивная карта в старинном толковании, символизирующая новый путь, что-то новое, какие-то подарки Судьбы. Что-то, что вы давно искали, уже рядом с вами. Возможно, вы еще этого не осознали, но все же впереди вас ждет радость. Часто карта означает новую любовь или новую сферу деятельности. Современное толкование намекает: чтобы, наконец, почувствовать радость, действительно, встать на новый путь, нужно перестать плыть по течению, пора что-то совершить, сделать какой-то решительный шаг. Если вы сейчас чем-то не удовлетворены, это только потому, что вы боитесь порвать с привычным прошлым.
      Что ждет в любви в октябре? Четверка Мечей (перевернутая)
      Мы ждем окончания какого-то периода. Возможно, затянувшейся «изоляции», вынужденного отшельничества... Хочется вернуться к активности, к прошлым интересам. Но карта предупреждает, что это несвоевременно и даже не нужно. Медленное течение — это тоже движение. Да, пусть будут осторожные шаги, следует лучше планировать, возможно, даже остановиться совсем и как следует подумать еще разочек, прежде чем бросаться в бой. Четверка Мечей не самая позитивная карта. Старайтесь быть мудрее, не позволяйте тревогам, страхам, мелочной ревности и зависти захватывать ваши мысли.
      Что ждет в работе? Девятка Чаш (перевернутая)
      Придется отказаться от быстрых удовольствий и желания получить мгновенные результаты. Чем более алчным вы будете, тем больший вас ждет ущерб. Не замыкайтесь только на своих интересах, будьте готовы оказать поддержку, не старайтесь быть эгоистом, — только в этом случае ожидается успех. Эта карта предупреждает: что посеете, то и пожнете. Если вы сможете «очиститься» от всего наносного, плохого, меркантильного, тогда вы получите правильную отдачу.
      Совет месяца. Десятка Пентаклей
      Карта с очень глубоким смыслом. Аркан стабильности и уверенности в завтрашнем дне, материального благополучия. То, ради чего вы работали, прикладывали усилия, будет достигнуто. И вы получите то, что заслужили. Прямое положение карты говорит, что вы выбрали правильный путь и теперь вас ждет вознаграждение. Но этот аркан и дает совет. Учитесь наслаждаться тем, что вам дано, не бойтесь терять. Мудрый человек знает, что все преходяще и впереди нас ждет новый этап. За материальным, не забывайте о духовном. Учитесь видеть полноту и богатство в том, чем обладаете, но стремитесь выше.
      Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться к экспертам лично и предоставить свое фото и информацию о дате рождения.


×
×
  • Создать...