Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Лев - Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссий о взаимоотношениях знака Лев со знаком Козерог.

Цитата
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Иван1989
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Даже наверное очень мягко описали взаимоотношение Козерога и Льва. Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит. И по наблюдениям замечено, что не только меня. Остальных моих знакомых Козерогов тоже.

Поделиться сообщением

Анастасия
Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит.

А Львы такой специфический Знак Зодиака, что он всех всегда всё равно бесит, что бы он ни делал и как бы он не старался. ;)

Я конечно же не хотела обидеть Львов, но мне, как водному знаку, нужно было высказаться. :)

Поделиться сообщением

Иван1989

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Поделиться сообщением

Анастасия
Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Понты, в принципе, всегда излишни.

Поделиться сообщением

Натали

Холодные Козероги тянутся к величественным Львам. Но, в таком союзе Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя... И бац разрыв... Только дружба, работа, бизнес, так как оба пробивают стены, но не совместная жизнь...

Надменность и холод Львов привлекает и иногда шокирует Козерогов. Но Львам нужна похвала и лесть, на что Козероги не пойдут... Опять же разрыв и непонимание...

Поделиться сообщением

Ворожея
Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя...

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Поделиться сообщением

Натали

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Козерог и Лев постоянные знаки, тут никого не переделаешь... Либо принимать так как есть, либо Гуд бай май лав....

Поделиться сообщением

Milagros

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Обалденно написано!

Поделиться сообщением

Натали

Обалденно написано!

Интересно написано. :) Каждый хочет быть царем. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Год Желтой Земляной Свиньи хорош для всех знаков Зодиака, но Львы будут настоящими баловнями Судьбы. Наконец, они смогут «провернуть» все то, что так давно планировали, их ждут успех, слава, деньги.
      В общем, год для них пройдет под девизом «Любовь, деньги, рок-н-ролл» в самом хорошем смысле. Правда, ожидается несколько периодов, когда из-за ретроградного Меркурия нужно сбавить темп и оглядеться по сторонам: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября.
      С первых дней января у Львов дела пойдут как по маслу. И в этом нет ничего удивительного, ведь они будут практически целый год под покровительством Юпитера в Стрельце. Планета, которую астрологи называют планетой Большого Счастья, да еще в таком знаке, сулит успех, а если приложить хоть каплю усилий — этот успех станет просто ошеломляющим. Несколько омрачит обстановку разве что ретроградный Юпитер, который замедлит продвижение по социальной лестнице.
      Астрологи советуют Львам серьезно заняться своим личностным ростом — идеальный момент для этого наступит уже с 1 мая и продлится аж до 17 сентября.
      17–19 сентября нужно планировать дела как минимум на год вперед, и делать это лучше в уединении, вдали от шумных коллег и родных. Но в пылу забот нельзя забывать о любимом человеке — уделите своей «половинке» больше внимания, если не хотите в канун Нового 2020 года выяснять отношения.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Меланхоличным и сдержанным Козерогам в год Желтой Земляной Свиньи придется изменить тактику. Терпение, строгость, рациональность и усердие — все это хорошо, но только не тогда, когда год идет под знаком Юпитера в Стрельце. В такое время нужно быть открытым к новой информации, знаниям, опыту, поменьше ссылаясь на дела минувших лет. Если Козероги смогут перестроиться, то их целеустремленность принесет вполне осязаемые плоды: деньги, карьерный или социальный рост.
      Этот год Козероги пройдут без особых потрясений. 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября все знаки зодиака будут находиться под влиянием ретроградного Меркурия, но Козероги его особо и не заметят. Целеустремленные, жесткие аналитики, которые руководствуются не эмоциями, а голосом разума, так четко планируют свою жизнь, что ни один ретроград не сдвинет их с намеченного пути. Сумятицу в делах могут внести разве что менее осторожные партнеры.
      В Новом году нужно сделать ставку на личностный рост. Благоприятная обстановка для учебы будет складываться практически весь год, особенно с 1 мая по 17 сентября.
      С 11 июля по 11 декабря нужно больше времени проводить с семьей — ретроградный Хирон потребует от вас соблюдения договоренностей в отношениях.
      С 3 декабря лучше отложить все дела и отдохнуть — Юпитер покинул знак Стрельца, так что у вас есть время перевести дух после года активной работы.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев, звезды долго совещались, прежде чем решились опубликовать этот гороскоп — вы сегодня везунчики, а коварные «энергетические вампиры» не дремлют.
      Запаситесь талисманами и старайтесь не ввязываться в конфликтные ситуации. Вечернее время суток подходит для общения с близкими друзьями — товарищи вас точно не «сглазят».
    • Астролог
      От Астролог
      У Львов на работе ничего интересного, зато у них будет много денег. Видимо, опасаясь ретроградного Меркурия, объявятся ваши должники.
      Женщины-Львицы могут рассчитывать на очень ценный подарок. В общем, для Львов это неделя финансового благополучия, но Львам-мужчинам лучше проявить разумную скупость во время предпраздничного шопинга.
    • Астролог
      От Астролог
      Независимо от своего брачного статуса, Львы в последнее время приложили немало усилий, чтобы достичь гармонии в отношениях, зачастую наступая на горло собственной песне.
      Теперь настало время пожинать приятные плоды. Поэтому в семьях у Львов все очень хорошо, да и в отношениях — неплохо.
      Можно даже позволить себе чуть-чуть показать характер, это раззадорит партнера и вытащит его из некой эмоциональной спячки.