Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Лев - Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссий о взаимоотношениях знака Лев со знаком Козерог.

Цитата
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Иван1989
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Даже наверное очень мягко описали взаимоотношение Козерога и Льва. Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит. И по наблюдениям замечено, что не только меня. Остальных моих знакомых Козерогов тоже.

Поделиться сообщением

Анастасия
Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит.

А Львы такой специфический Знак Зодиака, что он всех всегда всё равно бесит, что бы он ни делал и как бы он не старался. ;)

Я конечно же не хотела обидеть Львов, но мне, как водному знаку, нужно было высказаться. :)

Поделиться сообщением

Иван1989

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Поделиться сообщением

Анастасия
Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Понты, в принципе, всегда излишни.

Поделиться сообщением

Натали

Холодные Козероги тянутся к величественным Львам. Но, в таком союзе Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя... И бац разрыв... Только дружба, работа, бизнес, так как оба пробивают стены, но не совместная жизнь...

Надменность и холод Львов привлекает и иногда шокирует Козерогов. Но Львам нужна похвала и лесть, на что Козероги не пойдут... Опять же разрыв и непонимание...

Поделиться сообщением

Ворожея
Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя...

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Поделиться сообщением

Натали

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Козерог и Лев постоянные знаки, тут никого не переделаешь... Либо принимать так как есть, либо Гуд бай май лав....

Поделиться сообщением

Milagros

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Обалденно написано!

Поделиться сообщением

Натали

Обалденно написано!

Интересно написано. :) Каждый хочет быть царем. :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодняшний день благоприятен для выступлений и собеседований. Так что наряжайтесь и отправляйтесь в путь — вдруг вас ждет та самая работа мечты? Но не забывайте об основной деятельности и не расстраивайте своего впечатлительного шефа.
      Вечер желательно посвятить решению семейных проблем — родственники уже собрались.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодняшний день будет неплохим, постарайтесь избавиться от негативных мыслей. Спастись от хандры можно в компании друзей, а если нет желания общаться, устройте маленький шопинг.
      И не забудьте приобрести пару милых безделушек для украшения квартирки — родственники будут рады, да и домовой оценит вашу заботу.
    • Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, если ваш любимый человек намекает на смену имиджа или внесение небольших изменений, прислушайтесь к нему. Изменения не только доставят вам массу удовольствия, но и сделают привлекательнее и желаннее для партнера.
      На этой неделе удачными будут поездки на природу или куда-то подальше, на отдых.
      Благоприятный период — среда.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, неделя дана вам для усердной работы, которая принесет такие результаты, о которых вы и подумать не могли. Усердный труд будет вознагражден — не сомневайтесь.
      Главное — работать на совесть, не жалея своих сил и возможностей.
      Благоприятный период на этой неделе — со среды по пятницу.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.