Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Лев - Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    258
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссий о взаимоотношениях знака Лев со знаком Козерог.

Цитата
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Иван1989    0
Иван1989
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Даже наверное очень мягко описали взаимоотношение Козерога и Льва. Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит. И по наблюдениям замечено, что не только меня. Остальных моих знакомых Козерогов тоже.

Поделиться сообщением

Анастасия    1
Анастасия
Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит.

А Львы такой специфический Знак Зодиака, что он всех всегда всё равно бесит, что бы он ни делал и как бы он не старался. ;)

Я конечно же не хотела обидеть Львов, но мне, как водному знаку, нужно было высказаться. :)

Поделиться сообщением

Иван1989    0
Иван1989

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Поделиться сообщением

Анастасия    1
Анастасия
Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Понты, в принципе, всегда излишни.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Холодные Козероги тянутся к величественным Львам. Но, в таком союзе Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя... И бац разрыв... Только дружба, работа, бизнес, так как оба пробивают стены, но не совместная жизнь...

Надменность и холод Львов привлекает и иногда шокирует Козерогов. Но Львам нужна похвала и лесть, на что Козероги не пойдут... Опять же разрыв и непонимание...

Поделиться сообщением

Ворожея    230
Ворожея
Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя...

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Козерог и Лев постоянные знаки, тут никого не переделаешь... Либо принимать так как есть, либо Гуд бай май лав....

Поделиться сообщением

Milagros    9
Milagros

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Обалденно написано!

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Обалденно написано!

Интересно написано. :) Каждый хочет быть царем. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Козерог.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Козерогов на встрече 2017 года
      Знаку Зодиака Козерог гороскоп на 2017 год дает подсказку — прислушаться к собственной интуиции и, выбирая новогодний туалет, полностью довериться ей. Петуху особенно понравятся ухоженные руки Козерогов и умеренный макияж. В аксессуарах также лучше соблюдать сдержанность. В элементах одежды этого знака Зодиака отличным вариантом станет яркий принт или узор.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Козерог
      Родившихся под зодиакальным знаком Козерог в 2017 году будут встречаться несколько препятствий на пути. Но Козероги проявят себя отличными организаторами, дела будут спориться, мнение окружающих о трудолюбивых Козерогах будет, как всегда, позитивным.
      Противоположный пол так и будет порхать вокруг Козерогов. Но с чувствами людей играть все же, не стоит. Семейные Козероги могут готовиться к приятным изменениям в жизни.
      2017 год как нельзя лучше подойдет для коррекции своей фигуры тем Козерогам, которые страдают от лишнего веса. Вредную еду лучше заменить здоровой, заняться спортом, постепенно увеличивая нагрузку.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Лев
      Сначала некоторые представители этого знака Зодиака не будут понимать, что происходит в их жизни в начале года, но потом "поймают волну" и ритм жизни нормализуется. Астрологи советуют подготовиться к подобному развитию событий заранее, потому что раньше им все доставалось относительно легко.
      С финансами нужно будет придерживаться четкого плана: куда потратить, сколько отложить и т. д., чтобы деньги не растаяли, как туман. Если с карьерой не ладится — Львам не стоит брезговать помощью со стороны.
      Для любвеобильных Львов год принесет много флирта, глубоких чувств и любовных приключений. Для тех Львов, которые уже состоят в браке, появится возможность еще больше сблизиться со своей второй половинкой.
      Со здоровьем проблем не возникнет в том случае, если с заботой к нему относиться, особенно, в холодное время года. Также в 2017 году Львам стоит позаботиться о фигуре.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Лев со знаком Весы.
      Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm