Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Лев - Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для дискуссий о взаимоотношениях знака Лев со знаком Козерог.

Цитата
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Иван1989
ЛевКозерог. Союз этих двух волевых людей труден из-за постоянного соперничества.

Даже наверное очень мягко описали взаимоотношение Козерога и Льва. Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит. И по наблюдениям замечено, что не только меня. Остальных моих знакомых Козерогов тоже.

Поделиться сообщением

Анастасия
Мне да поведение их (Львов) переносить тяжело, вроде и ведет себя как обычно и не старается раздражать, а меня все равно бесит.

А Львы такой специфический Знак Зодиака, что он всех всегда всё равно бесит, что бы он ни делал и как бы он не старался. ;)

Я конечно же не хотела обидеть Львов, но мне, как водному знаку, нужно было высказаться. :)

Поделиться сообщением

Иван1989

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Поделиться сообщением

Анастасия
Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Понты, в принципе, всегда излишни.

Поделиться сообщением

Натали

Холодные Козероги тянутся к величественным Львам. Но, в таком союзе Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя... И бац разрыв... Только дружба, работа, бизнес, так как оба пробивают стены, но не совместная жизнь...

Надменность и холод Львов привлекает и иногда шокирует Козерогов. Но Львам нужна похвала и лесть, на что Козероги не пойдут... Опять же разрыв и непонимание...

Поделиться сообщением

Ворожея
Козерог проигрывает Льву, Лев сильнее во всем... Козерогам это не по душе... Значит будет соперничество, кто кого, одеяло каждый на себя...

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Поделиться сообщением

Натали

Мы похожи по характеру и возникает соперничество. Но Льва не переделаешь.

Козерог и Лев постоянные знаки, тут никого не переделаешь... Либо принимать так как есть, либо Гуд бай май лав....

Поделиться сообщением

Milagros

Я где-то напоролся на очень интересную фразу относительно львов: "Не каждый лев обладает величием царя зверей, но каждый обладает его амбициями". Наверное отсюда и беда - понты не соответствую статусу.

Обалденно написано!

Поделиться сообщением

Натали

Обалденно написано!

Интересно написано. :) Каждый хочет быть царем. :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Козероги, в понедельник эмоции будут зашкаливать и помешают вам с партнером найти общий язык. Если вы одиноки, некто привлечет ваше внимание, но эмоции будут противоречивыми: с одной стороны, вас потянет к этому человеку, с другой — что-то вызовет неприязнь. Присмотритесь к нему перед решающим шагом.
      Счастливое знакомство или встреча возможно в четверг. В остальном четверг будет напряженным, и вы можете оказаться не в настроении общаться на романтические темы. Но звезды советуют не упускать шанс.
      На выходных вас ждут новости романтического характера, любовное письмо, разговор о любви. Если выберетесь на прогулку, обязательно с кем-то познакомитесь и пофлиртуете.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, денежные бонусы получают не только богачи, сегодня и вы можете назваться везунчиками. Но для начала загадайте желание, а уж потом ждите финансового сюрприза. Когда надоест играть в олигархов, найдите время для общения с маленькими родственниками. Дети сочинят такую сказку, что закачаетесь.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодня вы на удивление спокойны и рассудительны — неужели вместо кофе вы выпили стакан валерианы? Как бы то ни было, а окружающие довольны и все только и делают, что восхищаются вашим хладнокровием. Но вечером желательно забыть о своей невозмутимости — поклонники ребята горячие и мечтают о ярких посиделках.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, главной темой недели будут чужие и общие деньги. Это кредиты, долги, налоги, выплаты, наследство, страхование, деньги деловых партнеров, вложения в чужой бизнес, семейный бюджет и т. п. Второй по важности станет тема экстремальных ситуаций, кризиса, переживаний, риска. Они могут быть связаны с деньгами, а могут быть и не связаны — например, часто во время такого астровлияния люди осознают свои психологические проблемы и обращаются к психологу. Не менее часто людей тянет на риск, чтобы проверить себя в экстремальных условиях. Если это про вас, не пускайтесь во все тяжкие, а выберите разумный и безопасный способ испытать острые ощущения.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, главные вопросы недели связаны с чужими ресурсами. Это в первую очередь деньги: заработок мужа/жены, деньги делового партнера, выплаты, субсидии, кредиты, налоги и т. п. Но не только!
      К чужим ресурсам относятся любые вещи, которые не принадлежат вам единолично. Вы можете взять их на время, получить в подарок или приобрести в складчину. Чужие ресурсы — это и чужие знания, связи, возможности. Вы будете использовать их в своих интересах или советовать людям, как им лучше распорядиться тем, что у них есть.
      Так что интересуйтесь делами партнера по браку, родни, друзей — ваш совет для них может оказаться решающим. Ну а они, в случае успеха, не забудут отблагодарить вас.

Статьи о знаках Зодиака