Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Взаимоотношения Рак - Стрелец

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    299
Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Рак со знаком Стрелец.

Цитата
РакСтрелец. Это идеальные друзья, они хороши в деловом сотрудничестве. Брак же будет полон и восторгов, и обид.

Статья: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Samanta    47
Samanta

Знаменитый голливудский актер Том Круз (Рак) и его супруга актриса Кэти Холмс (Стрелец) официально развелись после пяти лет брака!

Поделиться сообщением

Анастасия    2
Анастасия

И все таки, мне кажется, это сочетание будет более изящным в любовном союзе, чем в дружеском...

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Ооо, люблю Ракинь и Рачков, но... держу их на расстоянии...

У меня много подруг, знакомых, плюс мама рак, и все пытаются меня учить и манипулировать мной... ;D Не могу этому позволить. :)

В этом отношении Рак сильнее Стрельца и может им управлять. Общение и все... Никаких браков... :)

Они умняшки, они фонтанируют идеями, советами, подсказками, но зачем же так лезть в Стрельцовскую личную жизнь?! ;) Эти злятся, а те не понимают. :)

В чужой монастырь, со своим уставом не лезь. ;)

Поделиться сообщением

Купидон    198
Купидон

С Раками ладить можно. Они гибкие и не настырные.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму. ;)

Поделиться сообщением

Ранетка    171
Ранетка

Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму. ;)

Сколько знаю Раков таких не замечала. Нудные немного.

Поделиться сообщением

Натали    2
Натали

Сколько знаю Раков таких не замечала. Нудные немного.

Ооо, а я наоборот: нудных не встречала, а только вот таких. ;)

Поделиться сообщением

Акубенс    551
Акубенс
Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму.

С ровестниками встречаться полезно, а не с возрастными занудами.

Поделиться сообщением

Samanta    47
Samanta
В 30.11.2014 в 19:47, Акубенс сказал:

С ровестниками встречаться полезно, а не с возрастными занудами.

Абсолютно согласна, союз ровесников более прочен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Овчинка
      От Овчинка
      Знак Зодиака Рак в год Обезьяны
      Представителям этого знака Зодиака необходимо попробовать монетизировать свои таланты. Дело в том, что они часто скромничают, не придавая особого значения своим умениям. Так можно просидеть в тени всю жизнь. Смело открывайтесь навстречу представляющимся вам шансам. Демонстрируйте или предлагайте публике ваши достижения. Так что, вперед, к звездам! И там, в лучах своей славы, вам повстречается единственная настоящая любовь. Возможно, личность второй половинки удивит вас безмерно. Но, это и есть сюрприз родившимся под знаком Зодиака Рак от Обезьяны.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Стрельцов на встрече 2017 года
      Астрологический прогноз на год Петуха для Стрельца советует людям этого знака не обременять себя излишними хлопотами по поводу новогоднего наряда. Звезды рекомендуют молодым женщинам обратить внимание на короткую юбочку и декольте. Эта ночь пройдет для них в непринужденной обстановке, где простой и кокетливый наряд будет кстати. Стрельцы могут экспериментировать с прическами и головными уборами. Чем интересней будет прическа или головной убор, тем больше шансов, что Петух обратит свое внимание в Новогоднюю ночь.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Раков на встрече 2017 года
      Натуры чувствительные и тонкие, а еще такие же эмоциональные, как и сам Петух. Полную свободу хозяин года — Петух предоставляет и людям, рожденным под знаком Рака. Для Раков встреча нового года может пройти в стиле незабываемого маскарада. Дабы сохранить интригу в Новогоднюю ночь, и не выдавать полностью своих истинных эмоций, Ракам следует присмотреть себе карнавальную маску и на основе этого аксессуара продумать свой остальной наряд.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для зодиакального знака Стрелец
      Стрельцов ждет просто грандиозный успех, потому что звезды предсказывают, что их жизнь будет наполнена какой-то особенной энергетикой. Во всех сферах деятельности Стрельцы будут на первых местах. Год Петуха сулит им горсточку хитрости, которой им так недоставало.
      На работе могут быть конфликты с коллегами. Гороскоп рекомендует проявлять тактичность и осмотрительность. Нельзя накалять обстановку с партнерами, с которыми не ладятся дела на профессиональной почве.
      Здоровью и правильному питанию следует уделить особое внимание. На протяжении всего года алкоголь Стрельцам лучше поместить под запрет.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп для знака Зодиака Рак на 2017 год
      Людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, ждут изменения. Возможно, жизнь вначале будет полна неудач, но опускать руки не стоит, потому что упорство и жажда изменить что-то к лучшему всегда награждается.
      Необходимо будет обратить особое внимание на собственный внутренний мир. Новые знакомства сулят позитивные изменения, как в профессиональной, так и в личной жизни.
      В 2017 году всем Ракам нужно будет поберечь свою нервную систему, дабы ее расстройство не сказалось на внутренних органах.