Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Рак - Стрелец

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Рак со знаком Стрелец.

Цитата
РакСтрелец. Это идеальные друзья, они хороши в деловом сотрудничестве. Брак же будет полон и восторгов, и обид.

Статья: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

Samanta

Знаменитый голливудский актер Том Круз (Рак) и его супруга актриса Кэти Холмс (Стрелец) официально развелись после пяти лет брака!

Поделиться сообщением

Анастасия

И все таки, мне кажется, это сочетание будет более изящным в любовном союзе, чем в дружеском...

Поделиться сообщением

Натали

Ооо, люблю Ракинь и Рачков, но... держу их на расстоянии...

У меня много подруг, знакомых, плюс мама рак, и все пытаются меня учить и манипулировать мной... ;D Не могу этому позволить. :)

В этом отношении Рак сильнее Стрельца и может им управлять. Общение и все... Никаких браков... :)

Они умняшки, они фонтанируют идеями, советами, подсказками, но зачем же так лезть в Стрельцовскую личную жизнь?! ;) Эти злятся, а те не понимают. :)

В чужой монастырь, со своим уставом не лезь. ;)

Поделиться сообщением

Купидон

С Раками ладить можно. Они гибкие и не настырные.

Поделиться сообщением

Натали

Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму. ;)

Поделиться сообщением

Ранетка

Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму. ;)

Сколько знаю Раков таких не замечала. Нудные немного.

Поделиться сообщением

Натали

Сколько знаю Раков таких не замечала. Нудные немного.

Ооо, а я наоборот: нудных не встречала, а только вот таких. ;)

Поделиться сообщением

Акубенс
Зато они обидчивы, манипуляторы и учат уму разуму.

С ровестниками встречаться полезно, а не с возрастными занудами.

Поделиться сообщением

Samanta
В 30.11.2014 в 19:47, Акубенс сказал:

С ровестниками встречаться полезно, а не с возрастными занудами.

Абсолютно согласна, союз ровесников более прочен.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, удача придет к вам, если вы поменяете стиль своего повседневного поведения.
      В последнее время вы редко идете на компромисс и нечаянно оттолкнули от себя много хороших людей.
      Призовите на помощь обаяние и чувство юмора — и вы увидите, что и босс, и любимый человек будут обезоружены.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки по-прежнему востребованы, поэтому почти вся неделя будет наполнена встречами, к выходным вы слегка утомитесь от такого обилия общения.
      К тому же одна из таких встреч, скорее всего, деловая, завершится не тем, чего вы ожидали.
      Конец недели отдайте развлечениям, это поможет восстановить силы. Хороша также «семейная терапия», когда близкие берут на себя всю заботу о вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Хрупким Ракам, которые сейчас загружены на службе, остро необходима поддержка семьи, поэтому все, что касается работы, оставляйте на пороге.
      Одинокие Раки на этой неделе будут чувствовать себя слишком вялыми для того, чтобы начинать новый роман, и даже романтические отношения у них могут слегка поблекнуть, но это все временно.
    • Астролог
      От Астролог
      Одиноким Стрельцам пока надеяться не на что, и не потому, что они плохие, совсем наоборот.
      Просто легкий кризис последнего времени заставляет метаться их из крайности в крайность.
      То они белые и пушистые, то выпускают в партнеров сразу все стрелы из своего колчана. Угадайте с трех раз, в какой момент им больше повезет?
    • Астролог
      От Астролог
      Раки редко бывают довольны собой и даже в этот успешный для карьеры период продолжают во всем сомневаться.
      Вас очень поддерживает семья, и будет самым правильным, если вы по пути с работы домой не забудете о приятных мелочах вроде тортика, цветов или бутылки хорошего вина.
      А в выходные устройте семье или друзьям праздничный выход, получите большое удовольствие.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.