Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Рак - Скорпион


Зодиак

Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Рак со знаком Скорпион.

Цитата
РакСкорпион. У них прекрасная сексуальная совместимость. Но им очень трудно друг с другом. Брак может быть счастливым, если Скорпион не будет агрессивным и нетерпеливым.

Статья: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий
Рак — Скорпион. У них прекрасная сексуальная совместимость. Но им очень трудно друг с другом. Брак может быть счастливым, если Скорпион не будет агрессивным и нетерпеливым.

В точку всё. Эх, видел бы это один Скорпион... особенно последнюю фразу. Но суть не в этом.

Отношения в любом случае будут более положительны, чем отрицательны, т. к. это знаки одной стихии - воды. А впрочем, так и во всех остальных парах: огонь - огонь, земля - земля, воздух - воздух. Одна стихия объединяет знаки одними и теми же качествами, что делает их ближе друг к другу. Определённо хороший союз.

Ссылка на комментарий
В точку всё. Эх, видел бы это один Скорпион... особенно последнюю фразу.

Он хамски ведет очень часто. Перечеркивает этим свои положительные черты. Когда у него позитивная жизнь, он нежен, но иногда вдруг агрессивен.

Ссылка на комментарий
Когда у него позитивная жизнь, он нежен

У моего Скорпиона даже в моменты позитивной жизни могут быть неожиданные выбросы негатива.

но иногда вдруг агрессивен.

Они по жизни - выпендрёжники.

Ссылка на комментарий
Как тогда ладите?

У Скорпионов взаимопонимание только с себе подобными, т. е. с водными знаками, каковым я и являюсь. Один раз нашли общий язык - и всё, поссориться очень трудно. А если Вы про агрессию, то терплю. В силу своего характера.

Ссылка на комментарий
А если Вы про агрессию, то терплю. В силу своего характера.

Раки покладистые и терпеливые. Правда эти черты понимают как слабость. Однако Рак своим постоянством разбивает все доводы против него. Сам Рак!

Ссылка на комментарий

Н да уж, несмотря на то, что оба Водные, нужно Раку подстраиваться под агрессивный и тиранский иногда характер Скорпиона...

Рак чувственней, мягче и отходчивей...

А Скорпион ревнив, собственничен и груб иногда... ::)

Ссылка на комментарий

Рак чувственней, мягче и отходчивей...

А Скорпион ревнив, собственничен и груб иногда...

Вы правы. Но иначе нельзя. Кто-то должен быть гибче, если не умнее.

А я слышала что Раки - жуткие ревнивцы!

Ссылка на комментарий

А я слышала что Раки - жуткие ревнивцы!

Мы все ревнивцы и собственники. Но кто-то это хорошо прячет, а кто-то не может.

Раки это скрывают очень искусно. Ни одна моя подружка и не один друг (Раки), ни разу не дали понять, что ревнуют своих спутников...

Ссылка на комментарий

Я до определенного времени вообще ревнивой не была. :) Ну, бывало, но это так, легкое и быстрое чувство, но без "взрывов" на эту тему... ах, какое хорошее чувство.

А у меня просто крышу может сносить. Накрывает колпаком Мюллера просто... :) Доходило до жутких последствий…

Сейчас уже не скажу, давно не ревновала. Но, я думаю, мастерство не пропьешь. :) ;D

Ссылка на комментарий

А у меня просто крышу может сносить. Накрывает колпаком Мюллера просто... :) Доходило до жутких последствий…

Сейчас уже не скажу, давно не ревновала. Но, я думаю, мастерство не пропьешь. :) ;D

А-ха-ха, да уж, наверняка. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рак Cancer - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Раки, первый период активности финансовой сферы — с середины января до середины февраля. В это время вам предстоит решать чужие финансовые вопросы и получать разные финансовые предложения.
      Второй период активности — с мая по сентябрь. На вас навалится много финансовых дел.
      В мае нельзя начинать финансовый спор — он затянется до середины осени.
      В июне и июле, почти до конца месяца, можно искать дополнительные источники дохода и подработки, решать текущие финансовые вопросы, делать покупки.
      В конце июля и первой половине августа не рекомендуется браться за новые виды заработка, делать покупки и заниматься финансовыми вопросами. Зато это подходящий момент, чтобы вернуться к старым бизнес-планам и коммерческим предложениям, навести порядок в отчетности, сделать сверку коммунальных платежей. Тем более что летом может всплыть какой-то старый финансовый конфликт, и документальное подтверждение вашей правоты будет не лишним.


×
×
  • Создать...