Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Телец - Лев


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Телец со знаком Лев.

Цитата
ТелецЛев. У них неровные отношения: Лев, особенно если он — мужчина в этой паре, выступает в роли диктатора, и в деловом сотрудничестве у этих знаков нет будущего. Брак по той же причине будет недолог и некрепок и может держаться только на сексуальной совместимости.

Статья: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

В общем, и прочем - я Лев, она Телец. Встречаемся 2 месяца, вроде все было просто замечательно, но за последние две недели все резко изменилось. если раньше она сама звонила, или писала в вк, когда я был в сети, но в силу занятости не мог сам написать, то сейчас - если сам не напишу/позвоню - то для нее нормально, если предлагаю встретиться - спрашивает "зачем?", потом аргументируя вопрос "что мы будем делать", хотя опять же раньше - таких вопросов не возникало.

Даже, пардон, в плане секса - какие-то траблы. Она и в открытую не отшивает, но опять же "во сколько мне за тобой зайти?" - "зачем тебе заходить ко мне домой, я сама выйду". Даже просто общение какое-то натянутое, все время ее нужно вытягивать, когда говорю, что пора спать - "окей, спокойной" и вешает трубку, хотя до этого разговор мог спокойно еще на час-полтора затянуться. Я конечно понимаю, может быть у нее какие-нибудь проблемы, но мне она ничего не говорит, все норм, если спрашиваю случилось ли что - вообще или в наших отношения конкретно - опять же нет, все нормально.

В связи с этим - у меня ощущение, что она меня просто терпит, хотя к чему это - не пойму. Потому что все реально не как раньше, а конкретики ноль.

Собственно вопрос - я себя накручиваю или как? Уже появляются мысли, что у нее есть кто-нибудь на стороне. Девушки-Тельцы, как блин вас понимать? Подсказывайте. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Даша
      Автор Даша
      Тельцу начало Нового года подарит прилив сил и энергии. Представителям знака будет казаться, что им все по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на крупных проектах, направить все силы в решение самых сложных задач, и это обязательно принесет свои плоды. Не спешите ни от чего отказываться, но, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте и правильно оцените свои силы.
      В текущем году вам предстоит выходить из зоны комфорта, но лишь затем, чтобы расширить ее. Мелкие задачи могут оттягивать на себя слишком много энергии, из-за чего ваши ресурсы быстро исчерпаются.
      Летом нового года вас ожидает спонтанное путешествие.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Телец Taurus

      Тельцы, в конце января и в феврале вы осознаете свои профессиональные цели и увидите, что нужно предпринять, чтобы их достичь.
      Для формирования годовой ситуации особенно важен период между двух Затмений — с 31 января по 15 февраля.
      В мае будет много новых планов, много работы, азарт, а в июне они сменятся застоем, как будто вы с разбега наткнулись на стену. У вас появится ощущение, что вам ставят палки в колеса, не дают ничего делать, зажимают инициативу. А вы в это время будете независимы и непримиримы, вам захочется свободы, перемен и новшеств. Это может привести к уходу с работы. Если раньше на работе такого не бывало, то не спешите уходить.
      В сентябре все наладится, и осень станет самым плодотворным сезоном Нового года. Ну а если летние события окажутся просто «последней каплей» — увольняйтесь. Лето отдохните, а с осени устраивайтесь на новую работу.
      Декабрь пройдет ровно, без важных событий.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Лев Leo

      Львы, до мая вы будете работать, преодолевая трудности. Не ждите быстрых результатов, методично идите к цели и не распыляйтесь на второстепенные дела.
      С середины мая до ноября на работе не будет стабильности. Вам предстоит работать без контроля начальства — то ли потому, что начнете свой бизнес, то ли потому, что сменится начальство и новый начальник не сразу войдет в курс дела. Для карьеры этот период не подходит: вы не впишетесь в систему. Даже если вас повысят (а благодаря счастливому стечению обстоятельств это возможно), вы не найдете общего языка ни с вышестоящими, ни с подчиненными.
      В ноябре и декабре снова на первое место выйдет необходимость медленно и неуклонно продвигаться к своей цели.
      Для ухода с работы на «вольные хлеба» подходят май — октябрь, а вот для перехода с одного места работы на другое год не подходит: могут быть сложности с поиском работы. Так что увольняйтесь только тогда, когда уже нашли новую работу.


×
×
  • Создать...