Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Телец - Лев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Телец со знаком Лев.

Цитата
ТелецЛев. У них неровные отношения: Лев, особенно если он — мужчина в этой паре, выступает в роли диктатора, и в деловом сотрудничестве у этих знаков нет будущего. Брак по той же причине будет недолог и некрепок и может держаться только на сексуальной совместимости.

Статья: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

greennizze

В общем, и прочем - я Лев, она Телец. Встречаемся 2 месяца, вроде все было просто замечательно, но за последние две недели все резко изменилось. если раньше она сама звонила, или писала в вк, когда я был в сети, но в силу занятости не мог сам написать, то сейчас - если сам не напишу/позвоню - то для нее нормально, если предлагаю встретиться - спрашивает "зачем?", потом аргументируя вопрос "что мы будем делать", хотя опять же раньше - таких вопросов не возникало.

Даже, пардон, в плане секса - какие-то траблы. Она и в открытую не отшивает, но опять же "во сколько мне за тобой зайти?" - "зачем тебе заходить ко мне домой, я сама выйду". Даже просто общение какое-то натянутое, все время ее нужно вытягивать, когда говорю, что пора спать - "окей, спокойной" и вешает трубку, хотя до этого разговор мог спокойно еще на час-полтора затянуться. Я конечно понимаю, может быть у нее какие-нибудь проблемы, но мне она ничего не говорит, все норм, если спрашиваю случилось ли что - вообще или в наших отношения конкретно - опять же нет, все нормально.

В связи с этим - у меня ощущение, что она меня просто терпит, хотя к чему это - не пойму. Потому что все реально не как раньше, а конкретики ноль.

Собственно вопрос - я себя накручиваю или как? Уже появляются мысли, что у нее есть кто-нибудь на стороне. Девушки-Тельцы, как блин вас понимать? Подсказывайте. :(

Поделиться сообщением

Клёпа

А может сделать паузу?

Поделиться сообщением

Овчинка

А может сделать паузу?

Клёпа! Тебя послушали.

Поделиться сообщением

Клёпа
Клёпа! Тебя послушали.

Сомневаюсь. Обычно: "Васька слушает и ест".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев, звезды долго совещались, прежде чем решились опубликовать этот гороскоп — вы сегодня везунчики, а коварные «энергетические вампиры» не дремлют.
      Запаситесь талисманами и старайтесь не ввязываться в конфликтные ситуации. Вечернее время суток подходит для общения с близкими друзьями — товарищи вас точно не «сглазят».
    • Астролог
      От Астролог
      У Львов на работе ничего интересного, зато у них будет много денег. Видимо, опасаясь ретроградного Меркурия, объявятся ваши должники.
      Женщины-Львицы могут рассчитывать на очень ценный подарок. В общем, для Львов это неделя финансового благополучия, но Львам-мужчинам лучше проявить разумную скупость во время предпраздничного шопинга.
    • Астролог
      От Астролог
      Независимо от своего брачного статуса, Львы в последнее время приложили немало усилий, чтобы достичь гармонии в отношениях, зачастую наступая на горло собственной песне.
      Теперь настало время пожинать приятные плоды. Поэтому в семьях у Львов все очень хорошо, да и в отношениях — неплохо.
      Можно даже позволить себе чуть-чуть показать характер, это раззадорит партнера и вытащит его из некой эмоциональной спячки.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы обычно неохотно следуют таким советам, но звезды рекомендуют провести неделю, не особо напрягаясь.
      Читайте книги, гуляйте, постарайтесь взглянуть на привычные вещи и места другими глазами. Если вы непременно хотите провести время с привычной вам конкретикой и пользой — составляйте планы на отпуск, узнавайте маршруты и цены на билеты. Подумайте хорошенько, что лучше — неделя релакса или подорванное здоровье.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, 26 февраля у вас куча свободного времени: постарайтесь потратить его с пользой и не общайтесь с людьми, которые вам неинтересны или неприятны.
      Организуйте семейный пикник или навестите дальних родственников. Можете побаловать себя обновкой — наряд пригодится в темное время суток (подробности узнаете у Купидона).