Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Взаимоотношения Телец - Лев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Телец со знаком Лев.

Цитата
ТелецЛев. У них неровные отношения: Лев, особенно если он — мужчина в этой паре, выступает в роли диктатора, и в деловом сотрудничестве у этих знаков нет будущего. Брак по той же причине будет недолог и некрепок и может держаться только на сексуальной совместимости.

Статья: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

greennizze

В общем, и прочем - я Лев, она Телец. Встречаемся 2 месяца, вроде все было просто замечательно, но за последние две недели все резко изменилось. если раньше она сама звонила, или писала в вк, когда я был в сети, но в силу занятости не мог сам написать, то сейчас - если сам не напишу/позвоню - то для нее нормально, если предлагаю встретиться - спрашивает "зачем?", потом аргументируя вопрос "что мы будем делать", хотя опять же раньше - таких вопросов не возникало.

Даже, пардон, в плане секса - какие-то траблы. Она и в открытую не отшивает, но опять же "во сколько мне за тобой зайти?" - "зачем тебе заходить ко мне домой, я сама выйду". Даже просто общение какое-то натянутое, все время ее нужно вытягивать, когда говорю, что пора спать - "окей, спокойной" и вешает трубку, хотя до этого разговор мог спокойно еще на час-полтора затянуться. Я конечно понимаю, может быть у нее какие-нибудь проблемы, но мне она ничего не говорит, все норм, если спрашиваю случилось ли что - вообще или в наших отношения конкретно - опять же нет, все нормально.

В связи с этим - у меня ощущение, что она меня просто терпит, хотя к чему это - не пойму. Потому что все реально не как раньше, а конкретики ноль.

Собственно вопрос - я себя накручиваю или как? Уже появляются мысли, что у нее есть кто-нибудь на стороне. Девушки-Тельцы, как блин вас понимать? Подсказывайте. :(

Поделиться сообщением

Клёпа

А может сделать паузу?

Поделиться сообщением

Овчинка

А может сделать паузу?

Клёпа! Тебя послушали.

Поделиться сообщением

Клёпа
Клёпа! Тебя послушали.

Сомневаюсь. Обычно: "Васька слушает и ест".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, постарайтесь запланировать все важные мероприятия на утренние часы — после обеда вам будет некогда решать служебные проблемы и встречаться с коллегами.
      Ведь звезды предсказывают много интересного — то встреча со старым другом, то знакомство с поклонником. Еще и родственники к разговору готовятся — в общем, не заскучаете.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, будьте внимательны — вас ждет запутанный день. Старайтесь не игнорировать подсказки внутреннего голоса — интуиция плохого не посоветует.
      В решении денежных проблем лучше положиться на друзей или знающих знакомых — не бойтесь, ваши миллионы никто не украдет.
      Вечер 18 декабря хорош для посещения культурных мероприятий.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы со своим стремлением непременно нарушить традиции находятся в зоне риска. Кроме того, некоторых представителей этого знака настигнет некое разочарование в существующих отношениях.
      Не только звезды, но и герой самого известного новогоднего фильма предупреждают, что сломать имеющееся можно очень легко, а вот построить что-то новое гораздо труднее.
      Попробуйте провести выходные в одиночестве, возможно, потом вы взглянете на свою «вторую половинку» более преданными глазами.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней неделе Тельцам надо взяться за свое настроение. Все вам кажется настолько скучным, что вы готовы на какие-то безумства, и это ни к чему хорошему не приведет.
      Все это касается как семейных, так и одиноких Тельцов.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, не составляйте себе обширных планов, чтобы потом не корить себя за то, что не все успели.
      Наоборот, награждайте себя даже за маленькие успехи, только пусть награда будет материально эквивалентна достижению.