Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Взаимоотношения Телец - Лев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения совместимости, взаимоотношений знака Телец со знаком Лев.

Цитата
ТелецЛев. У них неровные отношения: Лев, особенно если он — мужчина в этой паре, выступает в роли диктатора, и в деловом сотрудничестве у этих знаков нет будущего. Брак по той же причине будет недолог и некрепок и может держаться только на сексуальной совместимости.

Статья: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Поделиться сообщением

greennizze

В общем, и прочем - я Лев, она Телец. Встречаемся 2 месяца, вроде все было просто замечательно, но за последние две недели все резко изменилось. если раньше она сама звонила, или писала в вк, когда я был в сети, но в силу занятости не мог сам написать, то сейчас - если сам не напишу/позвоню - то для нее нормально, если предлагаю встретиться - спрашивает "зачем?", потом аргументируя вопрос "что мы будем делать", хотя опять же раньше - таких вопросов не возникало.

Даже, пардон, в плане секса - какие-то траблы. Она и в открытую не отшивает, но опять же "во сколько мне за тобой зайти?" - "зачем тебе заходить ко мне домой, я сама выйду". Даже просто общение какое-то натянутое, все время ее нужно вытягивать, когда говорю, что пора спать - "окей, спокойной" и вешает трубку, хотя до этого разговор мог спокойно еще на час-полтора затянуться. Я конечно понимаю, может быть у нее какие-нибудь проблемы, но мне она ничего не говорит, все норм, если спрашиваю случилось ли что - вообще или в наших отношения конкретно - опять же нет, все нормально.

В связи с этим - у меня ощущение, что она меня просто терпит, хотя к чему это - не пойму. Потому что все реально не как раньше, а конкретики ноль.

Собственно вопрос - я себя накручиваю или как? Уже появляются мысли, что у нее есть кто-нибудь на стороне. Девушки-Тельцы, как блин вас понимать? Подсказывайте. :(

Поделиться сообщением

Клёпа

А может сделать паузу?

Поделиться сообщением

Овчинка

А может сделать паузу?

Клёпа! Тебя послушали.

Поделиться сообщением

Клёпа
Клёпа! Тебя послушали.

Сомневаюсь. Обычно: "Васька слушает и ест".

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - Финансовый гороскоп на 2018 год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг. Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - Финансовый астрологический гороскоп на 2018 год
      Тельцы, год начнется с суеты и мелких дел, связанных с чужими деньгами. Например, вы пересмотрите общие с партнером по бизнесу финансовые планы, будете бегать по разным финансовым организациям, сдавая отчетность, или займетесь организацией складчины на январские праздники.
      С последних дней января до середины марта вопросы чужого и общего имущества и денег потребуют активности. Не исключено, что вы будете с кем-то ссориться. В этот период не рекомендуется пользоваться чужими вещами, они могут сломаться у вас в руках, и вам придется и компенсировать потерю, и объясняться на повышенных тонах.
      Затем какое-то время все будет спокойно, а с конца апреля до последних чисел июня у вас появится много мелких дополнительных доходов и приятных трат.
      Следующий период активности финансовой сферы — ноябрь и декабрь. Эти месяцы принесут вам щедрую финансовую помощь, выгодный кредит, служебное имущество и улучшенный социальный пакет, наследство, удачу в работе с чужими деньгами.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на 2018 год - знак Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, весь год к поездке за границу нужно подходить ответственно. Это не подходящий год для легких развлекательных поездок. Тельцы, привыкшие ездить за границу часто и ненадолго, станут путешествовать меньше.
      Чтобы побывать за границей, вам нужно выполнить два условия. Во-первых, к поездке нужно готовиться загодя и основательно. Во-вторых, у вас должна быть какая-то серьезная цель: учиться, работать, лечиться за границей, создать там семью, духовно вырасти.
      Звезды будут покровительствовать длительным и важным поездкам. Можно уехать за границу на весь год, и в этом случае заграничный опыт точно вас не разочарует.
      А как быть тем, кто собирается всего лишь провести в другой стране несколько недель отпуска, отдохнуть и развеяться? Им лучше всего запланировать отдых с 20-х чисел апреля до конца августа, в этот период астрологическая обстановка наиболее подходит для коротких поездок, отдыха и развлечений за границей.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на 2018 год для знака Зодиака Лев (Leo)
      Львы, чтобы путешествие этого года запомнилось, откажитесь от привычных маршрутов и отправьтесь туда, где еще не бывали. Встреча с новой и самобытной культурой будет для вас настоящим шоком.
      В январе — апреле и ноябре — декабре возможны незапланированные поездки. Даже тогда, когда вы наметите поездку заранее, в итоге можете поехать не в тот день, не в той компании или не туда, куда собирались.
      Также до ноября удачно пройдет покупка недвижимости за границей, получение гражданства, воссоединение с родственниками.
      Для отдыха, с романтическими целями, на учебу, на экскурсии рекомендуется отправляться в марте — первой половине мая (исключая неблагоприятный для обучения и экскурсий период ретроградности Меркурия 22.03.—16.04.).
      В ноябре и декабре сложится благоприятная астрологическая обстановка для поездки на праздники, фестивали, знаменитые гуляния. Не разочарует отдых за границей и тех, кто отправится туда в поиске романтического приключения.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Телец (Taurus) - астрологический прогноз, гороскоп на 17 января
      Тельцы, учитесь работать над ошибками и не перекладывайте ответственность на других людей — самокритика еще никому не навредила (конечно, в разумных пределах).
      После обеда вас ждут интересные предложения от деловых партнеров — старайтесь читать между строк и не доверяйте слишком сладким и красивым обещаниям.

Статьи о знаках Зодиака