Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Овен - Рак


Рекомендуемые сообщения

Специальная тема на нашем форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Овен со знаком Рак.

Цитата
ОвенРак. У них разные темпераменты. Овен слишком импульсивен для Рака, и эти люди будут конфликтовать.

Статья: http://www.zodiack.ru/oven/oven-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Ссылка на комментарий

Отношения Овен — Рак, Овен — Рыбы, Овен Скорпион возможны и весьма успешны только тогда когда, у Овна восходящий знак-водный…

В остальном — сначала эмоциональное садо-мазо. Потом друзья в доску или самая крепкая любовь, или непримиримые враги все же.

Я Овен — Asc-скорпион и Венера в Рыбах, Луна в Раке, Плутон в Скорпионе.

Догадайтесь с трех раз кто притягивается ко мне как магнитом?

Ответ — Скорпион, вторые Раки.

При этом отношения с родными собратьями: Овнами не вариант, Львы друг друга не перевариваем, со Стрельцами сносно, но не со всеми, но с большинством, это, наверно потому что мой Сатурн-Уран — в Стрельце, Юпитер в Овне.

Общение лайтовое.

С Земными знаками прекрасное сотрудничество. С воздушными — зачастую нейтралитет, холодный.

А вообще лунный Рак гораздо более интуитивен, чем солнечный, но и достаточно противоречив, если солнце в огненном знаке. В юности могут очень серьезные травмы психологического характера, если любовь не взаимная, мне повезло, взаимная была первая любовь именно с Ракиньей.

Расстались на хорошей ноте, просто чувства постепенно сошли на нет, и в мое окружение стремительно ворвался скорпион, который просто не оставил шансов на побег от его чувств, но и тогдашние условия заставили впустить в себя боль и муки выбора: сгореть буквально до тла, и возродиться, став счастливым, но помня о прошлом, и не допускающим ошибок.

Но, что-то я увлекся. В целом, если Овен уймет свои экспансивные замашки и начнет ценить То, что делает для него Рак и поймет, что сам, несмотря на всю свою браваду, без крепкого тыла долго не протянет, а Рак будет менее эмоционально реагировать на перемены, которые предлагает ему овен, то все может получится очень хорошо.

Данную пару (если пара традиционная) могут сильно связать дети, но опять же Рак не должен стремится чрезмерно опекать и защищать тогда, когда папаша или мамаша-овен отчитывает "за дело". Типичные Овны быстро остынут и извиняться сами перед своим отпрыском или помогут исправиться, но если Раки себе позволят хоть раз осудить проявление эмоций Овна на людях и особенно при своих, то проблем не оберутся и эти двое могут увлечься и зайти в споре так далеко, вспомнив все и даже то, что не было вовсе.

Сексуальная совместимость у огня и воды — зачастую хорошая, если не прекрасная. Остается дело за малым понять друг друга на ментальном уровне.

Все зависит от желания именно Овна думать головой для начала и терпения любого водного знака.

Ссылка на комментарий

Ответ — Скорпион, вторые Раки.

А вообще лунный Рак гораздо более интуитивен, чем солнечный, но и достаточно противоречив, если солнце в огненном знаке. В юности могут очень серьезные травмы психологического характера, если любовь не взаимная, мне повезло, взаимная была первая любовь именно с Ракиньей.

Все зависит от желания именно Овна думать головой для начала и терпения любого водного знака.

А что о Раках?

Вроде отношение к ним позитивное.

Ссылка на комментарий

Ммм, в смысле что?

=)

Букв, может, много, и не по смыслу, но напишу.

Отношения закончились с Раком давно уже. В целом было неплохо, просто чувства ушли. В какой-то момент, просто все ушло. Мы стали скорее друзьями, чем любовниками. :) Просто пришли друг другу на помощь в трудной обстановке. Было чувство влюбленности, но не любви. :)

Я не особо разбираюсь... во всех тонкостях астрологии.

Но, если говорить обще: говорил о том, что другие люди, имеющие луну в раке, и особенно в 5-ом доме--могут хорошо понять истинных водных, у которых солнце в водном знаке.

И могут этим прилично зацепить, что рака, что рыб, что скорпиона. Потому что луна одного в большинстве случаев будет в положительном аспекте к солнцу другого.

Это, испокон веков, считается традиционно благоприятным фундаментом для развития отношений. Эмоциональная у таких пар сфера уже сглажена, если это не встречающиеся подростки.

Если Венера и Марс также не поражены сильно, и имеют благоприятные аспекты — то и сексуальная совместимость на высоте. Если к ним добавляется Нептун- то вот вам и романтика.

Ну, а если Сатурны не конфликтуют ни с кем из этих планет- удары судьбы нипочем, а если Плутоны хорошо аспектирован, то сила рока сглажена.

Раки как знак сам по себе ничего не говорит. Мне нравится домашняя хозяйственность представителей этого знака, вообще мир эмоций водных тянет, привлекает.

Нравится отношение к сексу. :)

Но Рак-Раку рознь, так же как Овен-Овну рознь. И так далее...

Знаю пару примеров, когда отношений просто не получается, когда в инд. картах, да и в совмещенной сплошные тау-квадраты, квадраты, и оппозиции, но это не всегда плохо, скажем, квадрат Венеры и Урана может дать целую молнию, а не искру, но разгорится ли пожар и будет ли сверкать дальше-это уже зависит не от этого аспекта и не от астрологии)

Точнее не так, отношения есть, но слишком много минусов, которые человек в силу своей лени, чаще овен, кстати, не желает исправлять — мол, любите меня или так или никак. :)

Особенно если Луна в Овне, Венера там же… Этакий мачо, который привык все брать наскоком, не считаясь с интересами других людей и воспринимающий любые эмоциональные и жизненные трудности как неподъемный груз.

Поэтому даже "с огненной родней", имеющие такое расположение планет — у меня чуть ли не драка, =) т. к мои планеты стоят в квадрате или оппозиции. Мне хочется высмеять все недостатки и жестко ударить исподтишка, не в открытую.

В общем, резюме такое, какое я уже говорил. Овну будет легче в отношениях с типичным водным знаком, если он не типичный огненный, а приземленный земной или водный.

Остается дело за малым принять себя, каким какой ты есть и исправить недостатки, исправить помогут земные и водные знаки, в этом вы ничем друг другу не уступаете.

Ну а Ракам следует быть более открытыми и не прятаться за спину, когда опасности нет, и отпускать свои эмоции на волю в позитивном ключе и самое главное — не копить обид. :) А Раки их копят, потом буквально "взрываются", а затем ходят с чувством вины.

Ссылка на комментарий
Ну а Ракам следует быть более открытыми и не прятаться за спину, когда опасности нет, и отпускать свои эмоции на волю в позитивном ключе и самое главное — не копить обид.  А Раки их копят, потом буквально "взрываются", а затем ходят с чувством вины.

Сколько знаю Раков, то они не обидчивые. А чувство вины у них по многим поводам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Овен Aries

      Овны, этот год может стать настоящим прорывом в вашей деловой жизни. Но точно так же он может обернуться трудностями, испытаниями и потерей всего, чего вы добились раньше. Все зависит от вашего трудолюбия, ответственности и целеустремленности. Легких побед не будет. Вы достигнете успеха упорством и тяжелым трудом.
      Если вы любите работу и готовы полностью выложиться, вы заложите фундамент для будущей карьеры или упрочите свои позиции на работе. Если же вы не любите ни за что отвечать, вас пугают трудности, вы инфантильны или просто не очень заинтересованы в работе, то год покажется вам сплошным кошмаром, и в итоге вы скатитесь вниз или вообще уйдете с работы. Имейте в виду, потерять работу или должность в этом году легко, а вот найти новую работу или вернуть должность — невероятно сложно.
      Не подходит год и для резких поворотов в деловой сфере, поэтому менять профессию или направление бизнеса в этот период не стоит.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рак Cancer - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Раки, первый период активности финансовой сферы — с середины января до середины февраля. В это время вам предстоит решать чужие финансовые вопросы и получать разные финансовые предложения.
      Второй период активности — с мая по сентябрь. На вас навалится много финансовых дел.
      В мае нельзя начинать финансовый спор — он затянется до середины осени.
      В июне и июле, почти до конца месяца, можно искать дополнительные источники дохода и подработки, решать текущие финансовые вопросы, делать покупки.
      В конце июля и первой половине августа не рекомендуется браться за новые виды заработка, делать покупки и заниматься финансовыми вопросами. Зато это подходящий момент, чтобы вернуться к старым бизнес-планам и коммерческим предложениям, навести порядок в отчетности, сделать сверку коммунальных платежей. Тем более что летом может всплыть какой-то старый финансовый конфликт, и документальное подтверждение вашей правоты будет не лишним.


×
×
  • Создать...